Это волшебное место. - Отзыв о BestDoc

От Виталий, опубликован 2021-09-10 21:46:59

Виталий 10 сентября, 2021 год В клинику попал я по рекомендации моего доброго знакомого, стоматолога. Он сразу честно сказал: или ты гробишь время и деньги по разным клиникам, или идешь к Дмитрию. Витальевичу Шипика. И тогда все будет только делом времени. Так и вышло. Время, конечно, пошло медленнее, записаться к этому врачу оказалось не просто. Ждал больше месяца. Но дождался. И получил не просто консультацию, а реальный расклад. Клиника, конечно, космос. Вся в цифре, врача работает всего два, но это просто глыбищи! Чувствуется, что каждый там на своем месте и занят своим делом. Мой проблем оказался довольно стандартным для этого врача, так что я в результате не сомневался. Сразу принял условие - не самостийничать, строго выполнять указания. Это было нелегко, особенно учитывая сроки, два с половиною года ... Но оглядываясь, я могу только отвесить земной поклон и сказать, что ничего подобного я и не ждал. Прощай, ВНЧС, никаких кривых зубов (здесь спасибо отдельное Ольге Владимировне, котороя к этому ручки приложила), я спокойно кусаю самые хрусткие яблоки, улыбаюсь во все челюсти и никаких болей не боюсь. Плюс еще и красота неописуемая - зубы ровные, гладкие, блестящие.

BestDoc

Клиники