Столько перепробовали и остановились на этой - Отзыв о бесцветная Physio Soft

От Анна, опубликован 2019-08-13 17:00:19

Анна 13 августа, 2019 год Мы столько успели перепробовать пустышек... Первый малыш вообще спокойно обошелся без них. И так и рассчитывала, что второму тоже не понадобиться. Хотя как и в первый раз я купила на всякий случай.Попробовали дать, морщится и плюет. Так как -то месяцев до пяти периодически предлагала, но все было без успешно. Потом как в пол года у меня пропало молоко и не получалось его вернуть никакими способами, ребенок стал хуже засыпать, начались истерики. И постоянные руки во рту . В общем. понятно стало что пустышка нужна. Ну я начала читать и все сравнивать. В итоге рискнула и в очередной раз купила еще одну. На этот раз от чикко Physio Soft силиконовую. И о чудо! малыш ее взял. Не знаю почему, но эта самая нежная пустышка из всех, которые я трогала) и сразу многие проблем разрешились! и ее не плевал и не отказывался, так он ее принял и видимо полюбил.

бесцветная Physio Soft

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup