Покупка мужа - Отзыв о бесцветная Physio Soft

От Гость, опубликован 2019-10-01 17:50:49

Гость 1 октября, 2019 год Покупка пустышки свершилась моим мужем еще когда я была в роддоме, и приобрели мы ее по советам подруг. Дальше все завило от мужа и вот приехав домой с нашей новорожденной малышкой муж показал мне что за чудо он купил, пустышка physio soft от компании chicco с силиконовой соской. И очень обрадовалась я, что она оказалась бесцветная. Так как вся одежда у нас и кроватка и коляска тоже нейтральных цветов. Дальше было только лучше пустышка прекрасный и незаменимый помощник в первые месяцы жизни, и пользуемся мы этой пустышкой два с половиной месяца.Цельная конструкция, защищает он от попадания влаги! Малышка успокаивается за секунду как только пустышка оказывается у нее. Отверстия для вентиляции, делают сон нашей малышки спокойным и сладким. И на прогулке она так же с нами так что теперь во время прогулок когда малышка крепко спит мы можем заниматься своими делами. Так что теперь я советую эту пустышку всем своим подругам, которые только собираются стать мамами и которые уже родители со стажем.

бесцветная Physio Soft

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup