Полезный и простой сервис - Отзыв о Betalife

От Инга, опубликован 2021-06-10 23:49:27

Инга 10 июня, 2021 год С сервисом Беталайф познакомилась только в этом году. Очень удобный портал для людей, у которых диагностирован рассеянный склероз, как у меня. Здесь много полезной информации, а пользоваться сервисом достаточно просто и понятно.

Оксана Гришина
19 октября, 2021 год
Про сервис Беталайф мне рассказал мой лечащий доктор, когда поставили диагноз рассеянный склероз. Спасибо компании БИОКАД, выпускают препараты для лечения рассеянного склероза и оказывают помощь людям, которые столкнулись с этим заболеванием. На сайте нашла много информации про саму болезнь и препараты.
Николая Ефимов
10 октября, 2021 год
На портале Беталайф доступным и понятным языком написано про сложное. Пользователем сервиса стал недавно, около месяца назад, мне про него рассказала знакомая, мамы которой РС. Здесь нашёл информацию про ПИТРС, если что-то непонятно Пишу вопрос на сайте, отвечает специалист в области РС
Варвара Литвинова
11 сентября, 2021 год
Меня Беталайф убедил начать терапию ПИТРС как можно скорее, и теперь я понимаю, что это правильное решение. Потом я еще открыла для себя их приложение, там можно вести дневник симптомов. И места инъекций отмечать, что очень удобно, т.к. я колю часто, т.е. места чередовать четко надо.
Давид Степанов
7 сентября, 2021 год
Вы правы. Отличный сайт, особенно для тех, кому диагноз только-только поставили и он не знает, куда деваться. Лучше пусть человек попадет на Беталайф с информацией от врачей, чем к нетрадиционщикам каким.

Betalife

Сайты