Нормальный платежеспособный БК Бетмастер - Отзыв о Betmaster букмекерская контора

От Викторрр, опубликован 2020-12-21 12:33:54

4.0
Викторрр 21 декабря, 2020 год Всем привет! Зарабатываю на спорте больше 10 лет, раньше ставки носил в офисы, сейчас полностью перешел на онлайн спорт, хотя в городе еще остались офисы, которые принимают ставки на матчи и их достаточно много. Работал абсолютно со всеми легальными конторами и люблю писать обзоры или отзывы после того, как сформируется мнение и протестирую все стороны. Сегодня речь пойдет о Betmaster - бк относительно молодая, в основном это букмейкерка, но еще есть и казино. Про казино ничего сказать не могу - это просто не мое и я никогда не играл в карты или барабаны. Навигация и оформление сайта сильно отличаются и это их плюс, мне лично нравится делать ставки через зеркала именно у бетмастера. Ставки я делаю в 3 конторах, бетмастер один из. Линия бывает разной, ее много, но не всегда предложены удачные варианты исхода, на мой взгляд, часто обязательно вносятся тоталы с априори проигрышным вариантом для беттора, возможно, рассчитано на новичков. Но тем не менее выбрать на что поставить есть, а выбор прям даже неплохой. Как у всех рабочий виды ставок - это экспрессы или одинары. По собственным причинам не люблю участвовать в лайв, поэтому часто ставлю на долгосрочные события или собираю экспрессы. В среднем кэф на удачном экспрессе 10-14, хотя и на старуху бывает проруха:)) Вывод денежных средств осуществляется через запрос, который уходит в службу безопасности и через техподдержку согласуется и выводится. Здесь у бк все продумано грамотно и прикопаться просто не к чему. Средства выводят всегда, если никаких нарушений или мошенничество не входило в мысли беттора. Запрашивают небольшой стандартный набор доков, паспорт, фото, однажды просили доки на карточку, где указано фио. Вывод приходит быстро и перевод без комиссии. Технический отдел мне нравится тут, отвечают оперативно, помогают, есть чат - все настроено для игроков. И вроде расписал идеально контору, но, есть одно но, почему высшую оценку поставить не могу - это достаточно средний показатель по коэффициентам. На то же событие кэф в другой конторе может быть выше, но рисков, что тебя там с твоей удачей заблокируют больше, поэтому порой приходится жертвовать некоторой частью выигрыша. Подводя итог, доверие к Бетмастеру есть.
Достоинства:
  1. Выигрыш, линия, вывод, чат
Недостатки:
  1. кэфы

Betmaster букмекерская контора

Сайты