бетон от производителя - Отзыв о Бетонный завод РБУ Люберцы

От vimay, опубликован 2019-06-27 23:53:22

vimay 27 июня, 2019 год Обзванивал как то владельцев бетононасосов на днях , поинтересовался на счет следующего дня , был дан ответ , звоните подъедем , набрав на следующий день был удивлен слегка что бетононасос занят не только на завтра но и на два следующих дня , бетон при этом зарезервировал у другой фирмы , обзвонив всех владельцев бетононасосов был дан ответ что на сегодня все занято , можно заказать на завтра , и тут гугл показал бетонный завод РБУ Люберцы , был сделан звоночек им , конечно у них тоже было занято на сегодня , но они пообещали приехать с утра хоть к 8 часам , и за одно привезти миксер с бетоном , с утра приехали как я и попросил к пол девятому , так как мне надо было отвезти дочку в садик, миксер с бетононасосом приехали одновременно , проехали по лужам и грязи без всяких матов и ругательств , оператору бетононасоса и водителю миксера по 5-ти бальной шкале ставлю 5+ , отработали четко , аккуратно , чисто и очень профессионально , дом бетоном не обгадили , подавали малым напором , заливали нам армопояс над первым этажом коробки , залили армопояс примерно за час , + время по подготовке бетононасоса , доплату за простой миксера не взяли , на сайте написано что работа миксера по выгрузке бесплатна в течении 30 мин , хотя они могли отправить миксер чуть позже , но за то нам не пришлось мотаться второй раз , что бы встретить миксер после бетононасоса

Бетонный завод РБУ Люберцы

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру