Отличный бетон - Отзыв о Бетонный завод РБУ Мытищи

От cela, опубликован 2019-06-29 00:30:28

cela 29 июня, 2019 год Товарищи есть такая поговорка «скупой платит дважды», это как раз про меня. Появилась потребность купить бетон на Дом общей площадью 350м3. Долго не думал полез в интернет посмотреть, как и у кого можно сделать покупку. Посмотрел около 7 компаний, в числе которых был Бетонный завод РБУ Мытищи. Пообщавшись с менеджерами всех компаний, выбор упал на другую, решил заказать у них бетон. Я вам скажу, что это была самая ужасная моя ошибка, я повелся на цену и мне в уши красиво всё залили. Рассказать все ужасы тут можно долго, но вкратце, что бы всё понимали после заливки бетона мне пришлось разбирать опалубку, ломать этот говнобетон, вывозить его с участка и начинать всё заново. Бетон просто ужасного качества, вместо 50м3 эти гады привезли 44м3 обманули на объеме.
После чистки участка, нужно было заказывать снова бетон. В этот раз я обратился к бетонному заводу РБУ Мытищи, самое обидное, что менеджер этой компании, объяснял, что цены такой на рынке нету, а если и кто-то предлагает такую цену, то скорее всего это посредники, которые привезут не качественный бетон. Еще обиднее, что он прислал целую инструкцию как не попасть на посредника, но к сожалению, я пренебрёг этой информацией… Здесь бетон оказался очень хорошего качества, так как они являются реальными производителями, предоставили все сертификаты и паспорта качества. Отгрузка прошла чётко и быстро. Вы наверно подумаете почему я пишу этот отзыв, скрывать не буду, компания сделала скидку в обмен на мою историю. Очень клиентоориентированны. Да и не поленился написать, что бы так же как я не попадались граждане. Компанию рекомендую.

Бетонный завод РБУ Мытищи

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF