Оцените Легкий Декор

фасадный декор

Миша 4 февраля, 2023 год
Весь фасадный декор нашел на сайте компании Легкий декор. Сформировать заказ помог консультант. Подобрали все по стилю. Получился довольно крупный заказ, вследствие чего получил скидку. Понравилась компания, отношение ко мне как к клиенту. В такие места хочется возвращаться. Я обязательно вернусь еще. Компанию могу рекомендовать, хороший материал предлагают.

Хороший фиброцементый сайдинг

Юрий 4 февраля, 2023 год
Хороший фиброцементый сайдинг у них, пока только по нему могу что-то сказать, так как ничего другого не успел пока заказать. Но почему-то думаю, что и с другим материалом полный порядок. Не зря же о компании столько положительных отзывов. Сайдинг уже попробовал в работе, хорошее качество. Цена адекватная вполне. Компанию Легкий декор могу порекомендовать.

Приятно сотрудничать с компанией

Антон 16 января, 2023 год
Приятно сотрудничать с компанией Легкий декор. Мы их клиентами являемся, заказываем материал для внешней отделки домов. У них можно найти все и по приемлемым ценам, поэтому их и выбрали. Всегда вовремя оповещает менеджер об актуальных акциях и скидках. Товар всегда надлежащего качества. Можем поставить пять из пяти. Продолжайте работать в том же духе.

ригельный кирпич

Илья 14 января, 2023 год
Искал по всему интернету нормального качества ригельный кирпич и нашел его на сайте компании Легкий декор. Сделал большой заказ, с запасом. Получил на прошлой неделе. Уже оценил качество кирпича. Хороший материал предоставляет компания. Думаю, еще не раз буду делать заказы, так как на сайте много чего еще интересного обнаружил. Порекомендую компанию.

бетонная фасадная плитка

Олег 4 января, 2023 год
Мне нужна была бетонная фасадная плитка. Искал в нескольких местах, в итоге остановился на организации "Легкий декор". Тут выбор оказался наиболее приемлемый и по цене, и по дизайну. Заказ сделал через форму на сайте, менеджер по телефону заказ подтвердил. Классно, что доставка у них имеется и мне никуда не пришлось самому ехать. Получил через несколько дней.

Теплоизоляционная скорлупа

Павел 28 декабря, 2022 год
Теплоизоляционную скорлупу из полистирола заказывал у них. Заказ срочный был, хорошо, что оказалось нужное количество материала. Весь забрал, цена хорошая. Попросил менеджера при оформлении заказа, чтобы доставка была осуществлена в самые короткие сроки. Так и получилось. Спасибо, что прислушались. По материалу претензий нет, еще раз благодарю!

Недавно здесь заказывал вагонку

Борис 28 декабря, 2022 год
Недавно здесь заказывал вагонку "штиль" Эконом. В первую очередь, привлекла доступная для меня цена. Когда получил материал, смог и качество оценить. И оно оказалось вполне приемлемым. При заказе проблем никаких не возникло. Менеджер, который занимался оформлением заказа, был вежлив и адекватен. Смог ответить на все мои вопросы. Стоит иметь дело с компанией.

Комплексная услуга

Дмитрий 1 декабря, 2022 год
Работали по декору из пенопласта с разными компаниями. Остановились на "Легком декоре". Нравится, что компания предоставляет комплексную услугу, и что все бизнес-процессы хорошо отлажены. Нет задержек относительно оговоренных сроков. Всегда в наличии разнообразный ассортимент продукции. Она вся сертифицирована. Специальная бригада профессионально монтирует декор на объекте.

Большой выбор качественной продукции

Марина 26 ноября, 2022 год
Занимаемся элитной отделкой помещений. Часто заказчики заказывают лепнину. Но, с мастерами лепки сейчас проблемы. Предлагаем заказчикам более бюджетный и лёгкий в исполнении декор из пенопласта. В качестве подрядчика остановились на компании "Легкий декор". Нравится, что всегда большой выбор изделий хорошего качества. Делают 3D бесплатно. Предоставляют скидки.

фасадный декор

Аркадий 31 октября, 2022 год
Мне понравился фасадный декор из полиуретана. Тут его под заказ берешь, ждал некоторое время изготовление. Ждал не зря, качество на высоте. Готовы подтвердить качество продукции сертификатами. Получил в оговоренные сроки заказ. Профессиональный подход к делу и клиентам у людей. Однозначно с компанией стоит иметь дело. Я и сам еще обращусь, это точно.

металлические фасадные панели

Леонид 31 октября, 2022 год
Заказывал металлические фасадные панели Unipan. Перед заказом есть возможность получить всю необходимую информацию по товарной позиции. Получил ее, почитав информацию на карточке товара. Далее спокойно сделал заказ на доставку. Получил в начале прошлой недели. Панели меня устраивают полностью Получил то, что хотел. Спасибо за скорую доставку!!

Хороший виниловый сайдинг

Петр 25 октября, 2022 год
Хороший виниловый сайдинг для меня оказалось не так просто найти. Прошел по сайтам нескольких компаний, в итоге остановился на компании Легкий Декор. Сам материал мне понравился и цены не кусаются. Кроме того отзывы почитал о них, много довольных людей. Получил заказ, сайдинг классный. Надо будет обязательно дозаказать, так как его не хватило. Ждите заказ)

положительный отзыв

Даниил 21 октября, 2022 год
О компании Легкий Декор могу оставить положительный отзыв. Здесь заказывал фасадный декор из полиуретана. Слышал, что качественный материал, теперь и сам могу это подтвердить. К тому же цены не завышены, вполне адекватные. Получил подробную консультацию от менеджера перед заказом. Сайт в закладках сохранил, буду периодически делать заказы здесь.

Фасадные панели под дерево

Павел 25 сентября, 2022 год
Фасадные панели под дерево я заказывал здесь. Посмотрел несколько сайтов компаний, остановился на этом. Здесь хороший выбор, нормальные расценки, менеджеры хорошо работают. Задал несколько вопросов по ассортименту, получил полные ответы. Далее спокойно сделал заказ. Через несколько дней его получил. Все пришло в целости и сохранности. Спасибо!

Большой ассортимент

Дмитрий 24 сентября, 2022 год
Делал ремонт в новой квартире. Дизайнер предложил интересный эскиз интерьера с элементами лепнины. Оценил стоимость такой работы - очень дорого. Как альтернативу нашел лепнину из пенопласта. В компании Легкий Декор оказался самый большой выбор. Подобрал то, что нужно да еще и по акции. С монтажом от компании получилась очень приятная цена. Удобно, что доставили в квартиру сами.
Достоинства:
  1. качество, монтаж
Недостатки:

хороший товар

Виктор 1 сентября, 2022 год
Нашел на сайте компании Легкий декор хорошую изоляцию для труб. Не стал откладывать в долгий ящик и сделал заказ. Заказ сделал по телефону, доставка у них имеется, что очень хорошо, так как самому некогда ездить. Доставили уже на следующий день, товар на месте проверил. Все хорошо. Но придется дозаказать, так как не хватило немного. В середине месяца заказ повторю.

можно работать

Антон 1 сентября, 2022 год
Делаю уже четвертый заказ у компании Легкий декор. Заказы были на разные товарные позиции. Весь товар высокого качества. Сертификаты на каждую товарную позицию можно запросить. Подтверждают без проблем. Курьерская доставка работает исправно, все привозится в надлежащем виде. Со своей стороны могу только рекомендовать к сотрудничеству компанию Легкий декор.

Хороший магазин

Карина 31 августа, 2022 год
Продают действительно хорошие материалы, а не ширпотреб, который выцветет и потрескается за одно солнечное лето. Как минимум с панелями под кирпич ничего не случилось + выглядят они натурально. Брали еще молдинговую доску для оформления террасы. Тоже за летний сезон не изменилась внешне. Посмотрим, как отстоит зиму. Пока эмоции положительные. Для декора дома много чего есть, так что думаю вернусь к...  Читать отзыв

Нашла магазин, когда искала варианты для косметического ремонта дачи

Людмила 24 августа, 2022 год
Нашла магазин, когда искала варианты для косметического ремонта дачи. В итоге смогла все закупить на одном сайте. От облицовочного камня до черепицы, ну и плюс всякие мелочи само собой. Потратилась средне, но зато получилось оформить дом в современном стиле, стал иначе смотреться. Материал в основном привезли в целости, если где и был небольшой брак без проблем заменили

Егор 23 августа, 2022 год
От визита в магазин и последующим приобретением фасадный плитки вместе с декоративной лепниной остались прекрасные впечатления. Продукция сертифицирована, гарантии предоставили в письменном виде, продавцы толковые и видно, что качество своего товара знают на отлично. Также поблагодарить стоит за быструю доставку по Питеру, когда весь наш заказ получили в день обращения.

Хороший магазин

Алексей 15 июля, 2022 год
Этой весной приобрели отделочные материалы для фасада нашего частного дома. Обслуживанием остались довольны, ведь и получили подробнейшую консультацию от менеджеров, и скидку(к тому же, довольно значительную, а не в каких-то два процента), и доставили всё нам оперативно, прямо в день оплаты. Ассортимент, кстати, здесь просто огромный и на любой бюджет.

Рад новому гарнитуру

Иван 8 июля, 2022 год
Я остался крайне доволен покупкой в этом магазине, делал большой заказ для капитального ремонта фасада дачи: доски, декоративные элементы, расходники. Все оказалось просто отличным, никаких браков или претензий у меня нет. Доставили за город через два дня после оплаты покупки, разгрузили все в указанную точку. Если говорить о цене, то она не сильно высокая

Есть на что обратить внимание

Ольга 28 июня, 2022 год
Я так почитала, тут все основные положительные моменты Легкого Декора уже отметили. Так что не буду повторяться и лишь подтверждаю многие из них. Причем заказывали не один раз: сначала себе, а потом, когда строили свекрови дом. Несмотря на разницу в возрасте нашли в одном месте то, что понравилось мне и что понравилось ей) Если занимаетесь строительством или планируете его, то...  Читать отзыв

Брал виниловый сайдинг

Максим 28 июня, 2022 год
Брал виниловый сайдинг здесь и остался доволен. Сейчас внутренней отделкой в доме занимаюсь. Опять нужен материал. На днях недавно вот получил молдинги и подоконники. Привезли в том количестве, в котором заказывал. Качественный материал. Цены на адекватном уровне. Заказ делается очень просто. Я лично сам звоню в компанию и с менеджером составляем заказ.

материалы для отделки

Евгений 23 июня, 2022 год
Здесь материалы для внешней отделки дома подбирал. Честно говоря, даже не ожидал, что смогу найти все в одном месте. К выбору материала я очень требовательный. Но здесь действительно можно все необходимое найти, причем хорошего качества. Сделал большой заказ, получил скидку. Привезли через два дня материал. Уже успел оценить. Обратился сюда не зря!!

изготовили фасадный декор

Анатолий 16 июня, 2022 год
Здесь для меня изготовили фасадный декор из полиуретана. Для начала сделал небольшой заказ, хотел посмотреть, что получится. Полученным материалом остался в полной мере удовлетворен и вот на днях сделал дозаказ. Должны скоро привезти. Уверен, что снова не подведут. Менеджеры вежливые и подкованные в теме. Дали мне полную консультацию по всем вопросам.

Понравилось взаимодействовать с этой компанией

Вера 26 мая, 2022 год
Понравилось взаимодействовать с этой компанией. Заказывала архитектурный декор. Сразу сказала, что для меня очень важно принять и сам декор, и монтажные работы до определенной даты. Сделали всё оперативно. По поводу стоимости могу сказать, что она в принципе небольшая. А если подгадать и заказать с акцией, как это сделала я, вообще получается выгодно!

Прекрасный магазин

Алексей 19 мая, 2022 год
Делюсь положительным отзывом об этом магазине. Я заказывал фасадные панели и доски в этом магазине, качество очень понравилось. Отличные и долговечные материалы, которые должны прослужить очень долго, за такой ценник я бы вряд ли бы нашел что-то похожее в других магазинах. Доставка за город бесплатное, что тоже оказалось приятной деталью. Рекомендую

Отличный товар с хорошей скидкой

Сергей 11 мая, 2022 год
Делал заказ в "Легком декоре", так как попал под приятную акцию с большой скидкой на фасадные пластиковые элементы. Оказались очень приличные материалы за свою цену - дерево сухое и без брака, пластиковые элементы тоже не подкачали и выполнены добротно. Доставка была бесплатная за город, а это 120км. Предложили монтаж продукции, но я отказался, так как делал все сам)

Отличные материалы

Иван 9 мая, 2022 год
Заказывал у легкого декора необходимые материалы для ремонта на даче, остался крайне доволен покупкой. Ценник у магазина немного ниже, чем в других, а доставка за город (115 км) бесплатная. Сами материалы отличного качества, брака мною замечено не было. Все расфасовано грамотно, размеры полностью совпадают с представленными на их сайте. Рекомендую

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF