Оцените Легкий Декор

Металлические фасадные панели

Максим 27 апреля, 2022 год
Металлические фасадные панели заказывал здесь 18 апреля. А уже 20-го у меня был мой заказ. Выбор по цвету и текстуре огромный просто, потратил на это немало времени. Но я и не жалею. Зато получил материал нормального качества. В эксплуатацию уже ввел, полный порядок. Нужен будет скоро сайдинг, уже присмотрел кое-что на их сайте. Буду заказывать в мае скорее всего.

Алексей 23 апреля, 2022 год
"Легкий декор" делал мне несколько поставок материалов во время сезонного обновления дачного участка, хотел бы выразить им огромную благодарность. Качество материала не подкачало, все на высшем уровне и работать с каждым элементом было приятно. Сервис хороший: консультанты вежливые, быстро обработали мой заказ, доставка бесплатная до порога. Рекомендую

Заказал листовой пенополистирол

Игорь 16 апреля, 2022 год
Заказал на прошлой неделе листовой пенополистирол, взял марку подороже. В выделенную сумму все равно уложился. Компания вызывает доверие, большое количество отзывов от клиентов только подтверждают, что работают они честно и открыто. Заказ свой получил на той же неделе, качеством пенопростирола доволен, буду делать дозаказ, так как не хватило. Рекомендую их.

теплоизоляция для труб

Кирилл 6 апреля, 2022 год
Мне теплоизоляция для труб требовалась. По интернету искал и вышел на компанию Легкий декор. На сайте застрял на полчаса, не меньше. Много чего полезного нашел на будущее. А теплоизоляцию также нашел и сделал заказ. Цены не кусаются, несмотря на все происходящее вокруг, это радует. Заказ получил доставкой на следующий день. Хорошо работают, молодцы!!

Купил утеплительные панели

Роман 29 марта, 2022 год
Мне утеплительные панели нужны были, ремонт задумал в квартире. Нашел здесь то, что нужно, еще и по хорошей скидке. Заказ сразу же на сайте оставил. Не прошло и 10 минут, как мне уже перезванивали и оформляли мой заказ с доставкой. Оперативно работают. Попутно получил консультацию по другому товару, который меня у них заинтересовал. Остался доволен в целом.

молдинги и подоконники

Артем 23 марта, 2022 год
Понадобились мне молдинги и подоконники. Пришлось поискать место, где меня устроит соотношение цена\качество. Таким местом оказалась компания Легкий декор. Нашел материал по дизайну и по карману. Отдельное спасибо менеджеру, сократил мне время на поиск. Он же и оформил на доставку мой заказ. Все получило, полный порядок. Большое спасибо, обращусь еще.

Виталий 11 марта, 2022 год
С этой компанией я сотрудничал несколько раз - первый раз, когда строил беседку у себя на участке, второй - во время обновления фасада дачи не так давно. Качество материалов на высочайшем уровне, абсолютно все дошло без брака и полностью соответствовало описанию на сайте. Ценники так же нормальные, сильно по карману не бьют и в бюджет я вполне уложился. Лайк

Андрей 11 марта, 2022 год
Я обращался в эту компанию несколько раз, решил написать о них положительный отзыв. Я строил беседку на даче, а сейчас занялся изменением фасада дачи и закупался всем необходимым у них. Доставка быстрая, либо день в день, либо на следующий. Все характеристики соответствуют описанию на сайте, ну а ценник не сильно высокий. Менеджеры дают толковые рекомендации

Могу посоветовать.)

Татьяна 2 марта, 2022 год
Осталась довольна и самим архитектурным декором, и сервисом. Эта компания не только декор изготовила, но и доставила, и произвела монтаж. И то, и другое, и третье сделано хорошо. Из плюсов могу ещё выделить то, что можно попросить сделать 3d проект будущего декора. Так станет понятно, реально ли это то, чего вы хотите. В общем и целом, могу посоветовать.)

устраивает сотрудничество

Анатолий 26 февраля, 2022 год
Сколько уже работаю с этой компанией, все пока в полной мере устраивает. Качество материала на самом высоком уровне, цены в среднем держатся на одном уровне, сервисом доволен. Грамотные сотрудники персонала работают. Бывают моменты, что при заказе нужна консультация и я ее всегда получаю от менеджеров. По доставке также проблем не возникает. Приятно работать.

Могу всем посоветовать

Вера 22 февраля, 2022 год
Понравилось, как меня обслужили в магазине этой компании на севере города. Ответили на все вопросы, всё рассказали, показали, составили 3d проект декора по моим пожеланиям. Не смогла не заказать в итоге) И не пожалела, кстати. Качество реально хорошее. По деньгам вышло не дорого, всё благодаря акции, которая действовала. В целом, могу всем посоветовать

Хороший выбор и качество

lopatnikoff 18 февраля, 2022 год
Успешно закупил архитектурный лепной декор. Предлагается большой выбор элементов, сотрудники помогают определиться, дают развернутые, подробные консультации. Вся продукция сертифицирована, качество на высоком уровне. При покупке получил скидку по акции на несколько предметов. В монтаже никаких проблем. Изделия прочные, надежные, отлично закрепились. Советую эту компанию.

хороший материал

Павел 11 февраля, 2022 год
Заказываю второй фасадный декор здесь. Действительно, высокого качества материал. При этом цена вполне демократичная. Очень просто было оформить заказ на сайте. Менеджер быстро откликнулся. Попутно дал мне консультацию по другим наименованиям товара. В будущем планирую регулярные закупки делать. Заказы доставляют оперативно. Приятно работать.

Хорошие материалы

Василий 27 января, 2022 год
Компания легкий декор поставила мне большой количество расходников для ремонта дачи к зиме. Очень понравилось качество всех материалов и расходников, отдельно отмечу металлические утепляющие плиты, которые прекрасно подошли по размером и хорошо выполняют свою функцию. Доставка бесплатная, разгрузка тоже. Время оформления заявки всего несколько дней

Здесь реально большой ассортимент

Наталья 21 января, 2022 год
Здесь реально большой ассортимент. Так что, мы смогли подобрать идеально подходящий нашему дому декор) Большой плюс ещё в том, что компания сама доставляет и осуществляет монтаж, не пришлось это делать самим или искать кого-то. По деньгам получилось не дорого, хотя бы потому что действовала акция и мы под неё попали, они вроде там часто проходят. Советуем, в общем)

Доволен компанией

Владимир 11 января, 2022 год
Хотелось бы оставить пару теплых слов о компании "Лёгкий декор". Заказывал здесь установку фасадного декора вместе с материалами. Отдельное спасибо консультанту на сайте за помощь в выборе, потому как ассортимент просто огромный. Доставили точно в срок. Монтаж производился с учётом наших пожеланий, после установки даже мусор за собой вывезли, молодцы!

Компанию советую

Роман 27 декабря, 2021 год
Я уже несколько раз делал заказы в Легком декоре для отделки дома. В этот раз приобрел рядную черепицу Криас в кирпично-красном цвете. Материал такого хорошего качества не встречал еще. Заказ оформили быстро, менеджеры молодцы, все оперативно делают. Так же попросил организовать доставку черепицы. Компанию советовать стану, ассортимент большой, отделочных материалов действительно много.

Хороший онлайн магазин

Антон 21 декабря, 2021 год
Я долго искал магазин, где мог бы закупить все необходимое для ремонта дачи, потому что везде не хватало полного списка материалов, пока не нашел Легкий декор, здесь я нашел не только облицовочные материалы, но и доски и декоративные элементы за разумный ценник. Доставили все через три дня после оплаты покупки, сама доставка бесплатная даже за город. Рекомендую

Брал здесь фасадную плитку

Роман 13 декабря, 2021 год
Брал здесь фасадную плитку под кирпич. Хорошего качества материал. Так как полностью остался удовлетворен материалом, буду делать последующие заказы. У меня небольшая компания, предоставляющая услуги по отделочным работам. Закупкой материала занимаюсь самостоятельно. Цены привлекательные. Обслуживание со стороны менеджеров на должном уровне.

остались довольны

Таня 6 декабря, 2021 год
Однозначно кухни под заказ брать только здесь. Мне их моя подруга рекомендовала после того, как им кухню привезли. Теперь и я это могу сделать. Мы тоже от этого производителя получили кухню две недели назад. Очень удобная в эксплуатации, вместительность большая. Еще много места осталось. Фартук с фотопечатью очень даже в тему. Спасибо за качественную работу.

Покупаю у них материал

Алексей 1 декабря, 2021 год
Покупаю у них материал для отделочных работ. Последний раз заказывал изготовление фасадного декора из полиуретана. Остался доволен качеством работы, следующий заказ будет больше. Удобная система оплаты у них и доставка быстрая. Вообще сервис на высоте. Менеджеры грамотные работают, готовы ответить на любой вопрос клиента. Можно запросить сертификаты на продукцию.

Отличный камень для облицовки

Арсен 29 ноября, 2021 год
Покупал тут облицовочный камень для дома. Благодаря советам сотрудников компании и составленному 3D-проекту выбрал песчаник красный плитку с околом. Смотрится очень классно на доме, я даже не ожидал такого эффекта. Так же радует, что материал сертифицирован и чувствуется, что высокого качества. Доставили все до самого объекта. Компания хорошая, советую, так как здесь найдете большой выбор облицовочного материала и не только.

Отлично!

Иван 24 ноября, 2021 год
Заказывал расходники у этой компании во время ремонта дачи - остался очень доволен. Доставка за город дешевая, цены не сильно высокие. Менеджеры быстро оформляют заявку. Качество материалов отличное, отдельно хочется отметить высокое качество у пластиковых элементов - они сделаны из прочного пластика и покрыты хорошим и долговечным лаком. Рекомендую

Анна Авдеенко 18 ноября, 2021 год
Мы с мужем колебались, какому материалу кровли отдать предпочтение. Менеджеры компании очень профессионально рассказали обо всех преимуществах и недостатках каждого, подобрали все необходимые комплектующие, сделали точный расчет материалов по проекту. Строительство еще не завершено, поэтому обязательно будем сотрудничать и дальше.

Ремонт удался.

Денис Попов 18 ноября, 2021 год
Делал ремонт в загородном доме, приобретал у этой фирмы расходники. Порадовало качество материала, то как была осуществлена доставка и монтаж. Ценник не кусачий. Доволен.

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF