Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ООО "КВАДРО"

Отличная компания

Виктор Соколов 17 октября, 2022 год
Плитку заказали на производство в два цеха а потом взял сете домой в гараж. Мне сделали хорошую скидку.Отдельное спасибо Ольге, что с руководством договорилась. Цены лучшие, дешевле не нашёл да и доставка быстрая, всё упаковано хорошо пришло. Советую товарищам и весной закажу в беседку ещё

Честная компания

Григорий 17 октября, 2022 год
Честная компания. Заказ получил вовремя. Всё доставили быстро и всрок. Успел плитку уложить до начала дождей. Уже попробовал помыть - вода не протекает, замки надёжные. Как и обещал менеджер. Спасибо

Лохотрон

Гость 17 октября, 2022 год
Не стоит связываться с аферистами. Один обман. Обещают одно по факту привозят другое. После перевода денег, пропадают и отвечают с не охотой. Не делайте ошибок.!!

помогли с доставкой, отличная плитка

Антон из Тобольска 11 сентября, 2022 год
спасибо за быструю отправку заказа! и отдельное спасибо, что помогли разобраться и быстро решить вопрос пэком - задерживали заказ и компания подключила все свои ресурсы для ускореня доставки!
молодцы! успехов вам!
плитку уложилм за день - спасибо за видео с монтажом)

очень доволен!

Сергей 11 сентября, 2022 год

Времена тяжелые и на производство не каждый осмелиться. Рад, что в Росии есть честные производители. Сначала на дилеров попал, парили мне ценник космический. А квадро нашел так еще и подарили два квадрата для предбанника. Спасибо за человеческое отношение и достойное обслуживание клиентов особенно менеджеру сопровождения от Сергея Юрьева из Подольска

заказ пришёл вовремя!

Дмитрий Кленов 11 сентября, 2022 год
не знаю у кого какие недовольства, но мне заказ пришёл вовремя - оформил, оплатил, через 2 дня отправили как обещал менеджер Евгений.
Сопровождение на высоте хотя нервы помотал Ольге, прошу прощения за это...
в гараж заказал рис черный плюс в беседку серую плитку, на следующий год уличную для двора по весне оформл
Сосед Серега обзавидовался и побежал заказывать у вас на следующий...  Читать отзыв

Надёжный поставщик, не дилер!

Виктор Семенович П. 11 сентября, 2022 год
читал отзывы о компании, заказал плитку и попросил видео по сборке заказа. специально для меня сняли и успокоили, но я решил сам забрать всё же не маленький объем и недоверие быыло
200 км и я на производстве! закзал еще 200 квадратов! спасибо не разочаровали, работаем дальше, дал контакты коллегам владельцам складов

Информация к размышлению

Андрей 4 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Договор поставки 866 от 08.08.2022 года. Сегодня 04.09.2022. года. Заказ оплачен полностью в месте с транспортировкой. Груз в настоящее время не отправлен, 05.08.2022 года заканчивается срок поставки согласно договора. Я не чего не хочу писать негативного, но думайте сами заказывать плитку или нет.

Всё качественно

Владимир 13 августа, 2022 год
Не возникло проблем ни с оформлением заказа, ни с доставкой, ни со сборкой, благодарю и крайне рекомендую данную компанию для сотрудничества.
Ценю качественное отношение к своему делу и клиентам
Достоинства:
  1. Доставка, быстрая сборка, менеджеры на...

Отличная компания по плитке

Андрей П. 13 августа, 2022 год
Радует, что есть отечественные производители качественной плитки. Сначала на перекупов попал на Авито, а потом дозвонился в Квадро. Ценна лучшая на рынке и качество супер
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качество плитки
Недостатки:
  1. Нет

Честная, порядочная компания

Виктор Семенов 13 августа, 2022 год
Заказали плитку на склад. Всё четко посчитали, отправили. Оплачивал 100% предоплату, сначала переживал, но менеджер компании всегда была на связи, сообщала о статусе моего заказа. Через неделю отправили, в мой город 4 дня плитка шла. Смонтировали в два захода, потому что площадь больше ста квадратов. Всё отлично, в эксплуатации 4 месяца и решили написать отзыв. Спасибо, рекомендую компанию
Достоинства:
  1. Честность, качество, сотрудники
Недостатки:
  1. Нет

Мошенники

Роман 9 августа, 2022 год
Не связывайтесь с данной компанией, заказ был сделан 11 июля 2022 года и оплачен, сегодня 9 августа и заказ даже не отправлен, каждую неделю обещают отправить заказ ссылаясь на большую загрузку производства. Договор поставки No670 от 11.07.2022

Отлично

Сергей 8 августа, 2022 год
К плитке нареканий нет, качественная, всё будет зависеть от эксплуатации, чем аккуратнее будем, тем дольше она прослужит

отзыв

Alexandr 7 августа, 2022 год
Благодарю компанию квадро за качественный товар и менеджера Ольгу, которая помогла оформить сделку, все подробно рассказала и сняла все возражения

5 из 5

4. Пришло идеально в размер помещения, даже немного с запасом
5. Хорошая толщина, не продавливается под тренажёрами

Месяц после эксплуатации плитки

Рушания 2 августа, 2022 год
Прошел месяц, как мы уложили плитку для нашего гаража/веранды. Из-за дождей, нагрузки, никакой деформации не произошло, замок не расцепился, не скользит и хорошо себя проявляет. Пользуемся дальше, надеюсь всё пойдет в таком же темпе и таком же духе

ПВХ плитка отзыв

Алексей 26 июля, 2022 год
Заказл на той неделе 25 квадратов в гараж, прислали через 8 дней, скинули инструкцию, как собрать пол, сделал всё за день, теперь тестирую
Для меня самое главое, что нет неприятного запаха и не нужно днями проветривать помещение, чтобы перестало вонять

модульная плитка

Гость 22 июля, 2022 год
долго выбирал между пвх плиткой и наливным полом из полиуретана, изучил, понял что заливной ждать месяц!!! пока стабилизируется плюс выравнивать надо пол, а у меня мелкие неровности, трещины
пока стяжка высохнет, пока наливной высохнет
лишил себя гемороя и купил плитку - за пол дня с кумом уложили в четыре руки! экономия времени, нервов и денег

Хорошая плитка пвх

Пётр 22 июля, 2022 год
Плитка понравилась, заказ пришёл быстро , отправили через 2 дня после оплаты. Замок плотный как и обещали - не пропускает воду
Достоинства:
  1. крепкий замок, выдерживает шипы, не...

Всё гениальное просто!

Анна 13 июня, 2022 год
С мужем заказали плитку у Квадро, понравилось, что собирается ну элементарно, ну любой справится, я сама мужу помогала и не надо было тратить деньги на сборщиков, очень выгодно!

качество соответствует цене

Петр 10 июня, 2022 год
увидел у соседа в гараже плитку и заказал себе
черную с серой в шахматном порядке положил за пару часов на свои 21 квадрат)) быстро доставили - заказал в понедельник, через 3 дня отправили и в выходные уложил

Не советую

Камина Позднякова 9 июня, 2022 год
Компания не понравилось ,за такие деньги не понятно ,что сделали.

Супер

Татьяна 7 июня, 2022 год
Для гаража самое то)) легко моется, не пылиться, не надо ломать мозг, как её укладывать - всё ясно и понятно, рекомендую!

Все прекрасно, отлично сработали

Дима 6 июня, 2022 год
Быстро доставили, быстро собрали, замок крепкий, спасибо производителям!

Диана 4 июня, 2022 год
отличного качества плитка, пришла через 5 дней, ещё за один собрали и начали заниматься, как раз готовимся к соревнованиям и даже не пришлось прерывать тренировки, как раз проверим на прочности
Достоинства:
  1. отличное качество!
Недостатки:
  1. не нашла)

Диана 4 июня, 2022 год
Достоинства:
  1. отличное качество!
Недостатки:
  1. не нашла.

Гость 4 июня, 2022 год
Достоинства:
  1. отличное качество!
Недостатки:
  1. не нашла.

Компания супер

Lena 3 июня, 2022 год
Менеджер Сергей отлично сработал, помог определиться с цветом и квадратурой, дал рекомендации по укладке, однозначный рекомендейшн!

Все понравилось

Lensa 31 мая, 2022 год
Спасибо компании! Всё четко сделади - оформили заказ, отправили, проконсультировали по монтажу. Вот такая красота получилась!
Фото 2 штуки для отзыв

Не рекомендую

Дмитрий 26 мая, 2022 год
Сделали заказ в этой компании, менеджер (имя не запомнил) рассказал все плюсы этой плитки. Заказ был сделан с запасом примерно на 1 квадрат, при укладке выяснилось что размер плитки не соответствует заявленному. На сайте и при общении с менеджером указывается что Плитка имеет размер 25х25 см, на самом деле рабочий размер 22,5х22,5см, как следствие не хватило 17 плиток. На мою...  Читать отзыв

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

Техноакустик PROF

Окна Мытищ