Оцените ООО "КВАДРО"

Качество, сроки поставки, как договаривались

Валерий пятница, 14 февраля
Все в порядке, доставили заказ точно в срок, полный комплект. Собрали комплект быстро( разноцветный). Сборку плитки делал сам (в одиночку) 36 кв.м.

Хорошо

Анатолий, Москва среда, 12 февраля
ООО Квадро выполнило условия по продаже ПВХ плитки в установленные сроки и в соответствии с моим заказом по ассортименту. Плитка ПВХ соответствует соотношению цена/качество.

Дёшево, но ждать пришлось долго

Сергей вторник, 11 февраля
Заказывал через стороннюю контору, пвх-пол, если не изменяет память. Заказ отправили через месяц только. Заказывал темно серую плитку и синюю с ромбическим рисунком, пришла синяя и черная плитка с рисунком пятаками.

Отличная работа

Владимир четверг, 30 января
Заказывали плитку ПВХ в шоурум по автозапчастям. Очень грамотно проконсультировали по нюансам рисунка-покрытия, прислали фото готовых объектов, ответили на все вопросы.
Представитель в Москве подстроился под наши возможности по приезду в транспортную компанию.
Все было сделано в срок и по адекватной цене. Рекомендую.

Вопрос решен

Дмитрий 21 ноября, 2019 год
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Также произошло в случае с Евгением Трапезниковым - у всех бывают определенного рода проблемы, через некоторое время человек вышел на связь и полностью компенсировал потери по данному заказу. В этом и заключается развитие нашей жизни в том или ином направлении, чтобы мы всегда могли успеть исправить ошибки, ведь накопленный за земное пребывание багаж...  Читать отзыв

http://pol-pvh.ru Осторожно мошенники!

Дмитрий 11 октября, 2019 год
 Смоленск К числу недобросовестных индивидуальных предпринимателей относится Трапезников Евгений Дмитриевич ИНН 673203116624, ОГРНИП 317673300034480, он также является генеральным директором ООО "КВАДРО" ИНН: 6732161705 в городе Смоленске.
Его сайт https://pol-pvh.ru. Пытается заниматься продажей плитки ПВХ, но не все идет гладко. При первоначальном общении, как только новый клиент заинтересовался перепродаваемой им продукцией, он сам вам будет настойчиво названивать чуть ли не каждый час, рассказывая...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Строительные материалы

Требити