Оцените ООО "КВАДРО"

Всё гениальное просто!

Анна понедельник, 13 июня
С мужем заказали плитку у Квадро, понравилось, что собирается ну элементарно, ну любой справится, я сама мужу помогала и не надо было тратить деньги на сборщиков, очень выгодно!

качество соответствует цене

Петр пятница, 10 июня
увидел у соседа в гараже плитку и заказал себе
черную с серой в шахматном порядке положил за пару часов на свои 21 квадрат)) быстро доставили - заказал в понедельник, через 3 дня отправили и в выходные уложил

Не советую

Камина Позднякова четверг, 9 июня
Компания не понравилось ,за такие деньги не понятно ,что сделали.

Супер

Татьяна вторник, 7 июня
Для гаража самое то)) легко моется, не пылиться, не надо ломать мозг, как её укладывать - всё ясно и понятно, рекомендую!

Все прекрасно, отлично сработали

Дима понедельник, 6 июня
Быстро доставили, быстро собрали, замок крепкий, спасибо производителям!

Диана суббота, 4 июня
отличного качества плитка, пришла через 5 дней, ещё за один собрали и начали заниматься, как раз готовимся к соревнованиям и даже не пришлось прерывать тренировки, как раз проверим на прочности
Достоинства:
  1. отличное качество!
Недостатки:
  1. не нашла)

Диана суббота, 4 июня
Достоинства:
  1. отличное качество!
Недостатки:
  1. не нашла.

Гость суббота, 4 июня
Достоинства:
  1. отличное качество!
Недостатки:
  1. не нашла.

Компания супер

Lena пятница, 3 июня
Менеджер Сергей отлично сработал, помог определиться с цветом и квадратурой, дал рекомендации по укладке, однозначный рекомендейшн!

Lensa 31 мая, 2022 год
Спасибо компании! Всё четко сделади - оформили заказ, отправили, проконсультировали по монтажу. Вот такая красота получилась!
Фото 2 штуки для отзыв

Не рекомендую

Дмитрий 26 мая, 2022 год
Сделали заказ в этой компании, менеджер (имя не запомнил) рассказал все плюсы этой плитки. Заказ был сделан с запасом примерно на 1 квадрат, при укладке выяснилось что размер плитки не соответствует заявленному. На сайте и при общении с менеджером указывается что Плитка имеет размер 25х25 см, на самом деле рабочий размер 22,5х22,5см, как следствие не хватило 17 плиток. На мою...  Читать отзыв

Советую

Денис 18 апреля, 2022 год
Для склада самое то. Тележки по 500 кг катаем и все ок.

Все хорошо

Антон Сергеевич 15 апреля, 2022 год
Ребята все выполнили качественно и в срок в соответствии с договором. Долго искала фирму по интернету которой смогла доверить напольные покрытия в гараж. Теперь советую всем своим соседям приобрести.

Коля 12 апреля, 2022 год
Брал плитку со смоленска, в свой домашний гараж. Конечно одно удовольствие её укладывать, материал понравился. Советую!!

Спасибо советую

Сергей Шмаков 6 апреля, 2022 год
Плитка супер привезли в обговоренное время, советую

Все норм

Артеем 6 апреля, 2022 год
Постелили у себя на швейном производстве на скалде
выдерживает тележки с нагрузкой тонну
плиткой довольны

Lena Gromova 5 апреля, 2022 год
долго решали с мужим, что постелить в гараж и по совету друга который выбрали плитку пвх. Долго выбирали какой цвет в окончании менеджер убедил черный и серый спасибо ему за это

Хорошее качество

Георгий 5 апреля, 2022 год
приобретал плитку в автосервис, оплачивал через ИП привезли быстро все установил вдоем с напарником. Все легко и быстро как и обещал продавец

Отличное качество, спасибо

Даша 31 марта, 2022 год
К ремонту гаража начали искать напольное покрытие, плитка пвх что-то новое для нас,но я не пожалел. Во-первых смотрится хорошо, во вторых пыль пропала. Результатом доволен, кстати сразу отплатил заказ. Рекомендую

Все норм

Oleg 30 марта, 2022 год
Заказал ,забрал ,цена приемлемая, благодарю и советую.

Миша 30 марта, 2022 год
Здравствуйте. Приобрел плитку ,вежливый персонал. Недорого , качественно. Спасибо) буду приобретать ещё. Советую всем.

плитка

Гость 30 марта, 2022 год
заказали в большой производственный цех ,долго сомневались в выборе, Компания квадро прислала нам образцы,пришли качество нам понравилось.
Заказали и через неделю плитка была уже у нас.
Все чётко, спасибо за оперативность
Достоинства:
  1. профессионализм, оперативность, вежливость, качество
Недостатки:
  1. не заметила)

Гость 29 марта, 2022 год

Гость 29 марта, 2022 год

Сергей 28 марта, 2022 год
На склад заказывали плитку пвх, конечно удобно в сборке часа за 2 собрали. Самое главное прочная, заезжаем на газели , не прогибается. Помещение у нас холодное, пол не ровный был. Плитку положили и приличный вид помещение приобрело

Отличное обслуживание

Грегорий 28 марта, 2022 год
Оплата сразу напугала, ребята при получении транспортной накладной предложили. В итоге забрал в тк пэк, привезли за неделю. Начали ремонт делать, не ожидал что постелю так быстро ее, результатом доволен.
закажу еще в домашний спортзал детям, по фактуре рис приятно ходить им))))

Отлично

Алена 28 марта, 2022 год
Брали покрытие в спортзал, до этого у нас линолиум был. Конечно намного проще в уборке стало, не скользко вообще.Помещение снимаю, вот с легкостью потом с собой плитку можно забрать,для меня это огромный плюс

Ужасное обслуживание и качество!

Гость 27 марта, 2022 год
Никогда не покупайте здесь плитку. Долгая отправка ужасное качество. Отказались возвращать деньги за испорченный товар. И ужасное поведения к клиентам.

советую!

Снисаренко Виктория 26 марта, 2022 год
Заказывала напольное покрытие в гараж
Оплатила сразу,привезли через неделю где-то. Советую данную компанию!

Не рекомендую

Гость 21 декабря, 2021 год
Сделал заказ на плитку , менеджер Ольга убеждая меня тем, чем быстрее я оплачу , то прям завтра включит в отгрузку. Но после оплаты полностью пропал интерес ко мне. В итоге через месяц направила накладную. При получении в транспортной увидел - цвет не тот ( хотя в переписке с Ольгой указывал, что рисунок можно поменять, а цвета - нет). Однозначно...  Читать отзыв

Строительные материалы

Требити

Окна Мытищ

Шифер РФ

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

Окна Ступино

Окна Дмитрова