Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ООО "КВАДРО"

Советую

Денис 18 апреля, 2022 год
Для склада самое то. Тележки по 500 кг катаем и все ок.

Все хорошо

Антон Сергеевич 15 апреля, 2022 год
Ребята все выполнили качественно и в срок в соответствии с договором. Долго искала фирму по интернету которой смогла доверить напольные покрытия в гараж. Теперь советую всем своим соседям приобрести.

Коля 12 апреля, 2022 год
Брал плитку со смоленска, в свой домашний гараж. Конечно одно удовольствие её укладывать, материал понравился. Советую!!

Спасибо советую

Сергей Шмаков 6 апреля, 2022 год
Плитка супер привезли в обговоренное время, советую

Все норм

Артеем 6 апреля, 2022 год
Постелили у себя на швейном производстве на скалде
выдерживает тележки с нагрузкой тонну
плиткой довольны

Все понравилось

Lena Gromova 5 апреля, 2022 год
долго решали с мужим, что постелить в гараж и по совету друга который выбрали плитку пвх. Долго выбирали какой цвет в окончании менеджер убедил черный и серый спасибо ему за это

Хорошее качество

Георгий 5 апреля, 2022 год
приобретал плитку в автосервис, оплачивал через ИП привезли быстро все установил вдоем с напарником. Все легко и быстро как и обещал продавец

Отличное качество, спасибо

Даша 31 марта, 2022 год
К ремонту гаража начали искать напольное покрытие, плитка пвх что-то новое для нас,но я не пожалел. Во-первых смотрится хорошо, во вторых пыль пропала. Результатом доволен, кстати сразу отплатил заказ. Рекомендую

Все норм

Oleg 30 марта, 2022 год
Заказал ,забрал ,цена приемлемая, благодарю и советую.

Все понравилось

Миша 30 марта, 2022 год
Здравствуйте. Приобрел плитку ,вежливый персонал. Недорого , качественно. Спасибо) буду приобретать ещё. Советую всем.

плитка

Гость 30 марта, 2022 год
заказали в большой производственный цех ,долго сомневались в выборе, Компания квадро прислала нам образцы,пришли качество нам понравилось.
Заказали и через неделю плитка была уже у нас.
Все чётко, спасибо за оперативность
Достоинства:
  1. профессионализм, оперативность, вежливость, качество
Недостатки:
  1. не заметила)

Гость 29 марта, 2022 год

Гость 29 марта, 2022 год

Сергей 28 марта, 2022 год
На склад заказывали плитку пвх, конечно удобно в сборке часа за 2 собрали. Самое главное прочная, заезжаем на газели , не прогибается. Помещение у нас холодное, пол не ровный был. Плитку положили и приличный вид помещение приобрело

Отличное обслуживание

Грегорий 28 марта, 2022 год
Оплата сразу напугала, ребята при получении транспортной накладной предложили. В итоге забрал в тк пэк, привезли за неделю. Начали ремонт делать, не ожидал что постелю так быстро ее, результатом доволен.
закажу еще в домашний спортзал детям, по фактуре рис приятно ходить им))))

Отлично

Алена 28 марта, 2022 год
Брали покрытие в спортзал, до этого у нас линолиум был. Конечно намного проще в уборке стало, не скользко вообще.Помещение снимаю, вот с легкостью потом с собой плитку можно забрать,для меня это огромный плюс

Ужасное обслуживание и качество!

Гость 27 марта, 2022 год
Никогда не покупайте здесь плитку. Долгая отправка ужасное качество. Отказались возвращать деньги за испорченный товар. И ужасное поведения к клиентам.

советую!

Снисаренко Виктория 26 марта, 2022 год
Заказывала напольное покрытие в гараж
Оплатила сразу,привезли через неделю где-то. Советую данную компанию!

Не рекомендую

Гость 21 декабря, 2021 год
Сделал заказ на плитку , менеджер Ольга убеждая меня тем, чем быстрее я оплачу , то прям завтра включит в отгрузку. Но после оплаты полностью пропал интерес ко мне. В итоге через месяц направила накладную. При получении в транспортной увидел - цвет не тот ( хотя в переписке с Ольгой указывал, что рисунок можно поменять, а цвета - нет). Однозначно...  Читать отзыв

Плитка хренового качеста

Гость 16 декабря, 2021 год
Купил плитку положил, через пол года плитка начала сжиматься как хреновый линолеум. Менеджер Ольга сказала что я не покупал их плитку поэтому претензии не принимает, но фото договора поставки творит чудеса с памятью. Перенаправила к руководителю(по её словам) Этот руководитель один раз ответил и один раз позвонил сам обещали заменить всю плитку. И все, ни ответа ни привета. Кормили завтраками,...  Читать отзыв

понравилась работа менеджера

Гость 29 марта, 2021 год
Общался с менеджером Ольгой
все рассказала, все подсказала
потом долго не мог померить производственное помещение
смутила оплата вперед
договорились оплатить при отправке
плитка при отправки все пришло
плиткой доволен и самое главное избавились от пыли

Отзыв о работе

Гость 25 марта, 2021 год
После того как подвёл один подрядчик обратились в компанию квадро
Плитку привезли быстро
Качеством довольны
Плитку брали для автосервиса

Ужасная компания

Гость 1 марта, 2021 год
Никогда не приобретайте там платку. Мало того что отправки приходят через 3-4 недели. Так после каких то косяков с их стороны. Они уже ничего не хотят конденсироваться и возвращать

Плитка для автосервиса

Гость 22 февраля, 2021 год
обратился в компанию пол года назад
вел диалог с менеджером Олей
догорились на образцы пришли образцы (две плитки пвх ) все понравилось
насобирал денег, оплатил и через неделю пришла плитка
постелил в двоем с другом за один день
всем советуем цена и качество на высшем уровне
будем советовать друзьям

Лучшая цена

Валерий 20 февраля, 2021 год
Всем привет!!! Долго искал модульное ПВХ покрытие для гаража, нашел данного производителя, позвонил,общался с Евгением оказалось что компания находится в Смоленске,а я в Новосибирске он мне сказал что отправят плитку только после полной оплаты,Евгений прислал договор, и на следующий день я перевел деньги, скажу честно сумма для меня очень большая , через несколько минут Евгений позвонил и сказал что деньги...  Читать отзыв

Приятно работать с профессионалами

Игорь 6 октября, 2020 год
Заказывал плитку ПВХ для гаража, учли все мои пожелания, отгрузили и доставили оперативно. На следующий день плитка была уже уложена, работали в доем с другом.

приятное сотрудничество

Винер Наталья 16 марта, 2020 год
Заказывала плитку пвх в три приёма для торгового зала в магазин . Все заказы прошли без осложнений. Это касается всех этапов : консультации - определения - заказа - договора - оплаты - Отгрузки - Отслеживания груза - доставки - разгрузки. Приятно работать.

Качество, сроки поставки, как договаривались

Валерий 14 февраля, 2020 год
Все в порядке, доставили заказ точно в срок, полный комплект. Собрали комплект быстро( разноцветный). Сборку плитки делал сам (в одиночку) 36 кв.м.

Хорошо

Анатолий, Москва 12 февраля, 2020 год
ООО Квадро выполнило условия по продаже ПВХ плитки в установленные сроки и в соответствии с моим заказом по ассортименту. Плитка ПВХ соответствует соотношению цена/качество.

Дёшево, но ждать пришлось долго

Сергей 11 февраля, 2020 год
Заказывал через стороннюю контору, пвх-пол, если не изменяет память. Заказ отправили через месяц только. Заказывал темно серую плитку и синюю с ромбическим рисунком, пришла синяя и черная плитка с рисунком пятаками.

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

Техноакустик PROF

Окна Мытищ