Герметики и лакокрасочные материалы Torvens отзывы

Оцените Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Гость среда, 1 февраля
При нанесении не растекался. Сразу ложился на верхности. Никакой усадки не заметил. При этом можно без проблем производит окраску, что тоже порадовало. Через час уже появилась пленка.

Герметик мне понравился

Денис среда, 25 января
Использовал герметик для парилки данной компании. Необходимо было загерметизировать некоторые неровности в парилке нашей бане. Герметик мне понравился - в составе нет никаких вредных веществ. Обладает хорошей эластичностью. Было удобно с ним работать. Не растекается при нанесении. Все смог без проблем им заделать.Хорошее время отверждения. Да и цена выгодная.

Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Гость четверг, 19 января
Масло расходуется не так и быстро, качество оптимальное у него, компоненты европейские, но производство российское. Могу сказать. за полгода масло не облупилось и не померкло. Такое же яркое и защищает дом.

Всегда советую

Антон 2 января, 2023 год
Всегда советую этот герметик знакомым. Один раз поработал, так и запомнил марку. Не усаживается после нанесения, не будет течь и не нанюхаетесь ничем таким вредным. Про цену молчу - очень демократично

Рекомендую!

Сергей 28 декабря, 2022 год
Брал белый герметик для окон. Понравился. Сам промазывал оконные блоки и в мороз легкий, все легло хорошо. Не зря пишут до -18 можно работать. Покупать можно смело, надежность высокая, проверенно)

Я доволен.

Павел 25 декабря, 2022 год
Покупал это масло не первый раз. Удобно, что открыл - помешал - и наноси. Не нужно вот это вот все, разводить и готовить как-то специально. Главное тщательно покрывайте дерево и все гуд будет. Проверенно, от муравьев и прочей гадости тоже защищает.

Гость 21 декабря, 2022 год
Для герметизации окон в дома использовал герметик Торвенс. Эластичный, удобный, через час уже пленка появилось, шпателем спокойно нанес и выровнял. На второй день уже все схватилось. По цене доступно.

Хорошая эластичность.

Игорь 4 декабря, 2022 год
Купил этот герметик для работ на даче. Использовал его для внешних и внутренних работ. Не растекается при нанесении на наклонные поверхности. Использовал серый цвет. Хорошая эластичность.

Никаких претензий

Дмитрий 30 ноября, 2022 год
Быстро сохнет, удобный в работе за адекватные деньги. Когда работал с ним, то он не растекся. Полностью затвердел через 48 часов.

Отлично!

Эммануил 25 ноября, 2022 год
Приобрел масло для дома из дерева. Облагородил стены, потом покрыл, высохло быстро. Теперь можно быть спокойным от будущих дождей и снега. Внешне, кстати, получился красивый оттенок дуба)

Герметик с хорошей эластичностью

Леонид 21 ноября, 2022 год
Герметик с хорошей эластичностью. Использовал его для внешних работ. Порадовало, что уже через 24 часа наступает отверждение. Не растекается. Качество высокое. Прост в применении.

Герметик понравился

Денис 6 ноября, 2022 год
Мне понравился этот герметик от Торвенс. Использовал его для герметизации межпанельных швов, которые стали понемногу подтекать. Он хорошо схватывается, не начинает течь. И во время дождя, когда он уже схватился, не было никаких протечек и других неприятных ситуаций.

Брал герметик

Павел 2 ноября, 2022 год
Брал герметик для межпанельных швов. Я строитель, поэтому важно защитить дом от протечек и ветра. Стоит он не очень дорого. Наношу его пневматическим пистолетом, хорошо проявил себя, высох примерно за сутки, очень презентабельно смотрится даже без облагораживания.

Герметики и лакокрасочные материалы Torvens мой отзыв

Сергей 28 октября, 2022 год
Заказываю у них не первый год, герметик качественный, идеально подходит для и деревянных домов и бань. Никаких недостатков не заметил. Буду брать и дальше, с доставками проблем не было.

Могу рекомендовать

Ренат 25 октября, 2022 год
Добротный герметик, который не так сложно и приготовить. Если следовать инструкции, то все получится. Очень приятный в работе. Просто заправляю им пневматический пистолет и аккуратно наношу на деформационные швы. Смотрится аккуратно, если даже не красить потом поверхность. Заполняет все собой и не растекается. Цена порадовала, не заломная, демократичная.

Все нормально, держится крепко

Игорь 7 октября, 2022 год
После установки окна надо было кое-какие щели загерметизировать для надежности. Купил герметик, цвет у меня белый, на окне смотрится хорошо. Понравился в работе, ничего сложного в нанесении нет. Схватился быстро, никаких пустот не оставил. Проверял в осадки, все нормально, держится крепко, защищает как следует. Буду брать еще для одного окна, понравился.

Отличный герметик

Руслан Пугачев 2 октября, 2022 год
Отличный герметик, нравится его надежность и пластичность. Наносил на окна, за пару суток отвердел и смотрится чудесно.

Всё отлично.

Сергей 27 сентября, 2022 год
Уже несколько раз покупал разные герметики и масла этой компании. На всю продукцию имеется необходимый сертификат. Закупаю при строительстве домов, всех клиентов полностью устраивает, жалоб ни разу не поступило

Понравился в работе

Илья 23 сентября, 2022 год
Купил герметик для окон, чтобы пустоты и швы прострочить. Понравился в работе, очень хорошо наносится, не течет, никаких усадок не дает. Не осыпался, хотя чуть нарушил технологию. И реально защищает от влаги и сквозняка.

Всем доволен

Рустам 5 сентября, 2022 год
Впервые воспользовался маслом для деревянного фасада, покрыл поверхность сначала просто на доске. Результат понравился, смотрится отлично, дерево сразу приобретает благородный вид

Все понравилось!

Олег 2 сентября, 2022 год
Наносится и выдавливается хорошо, легко снимается лишнее, идеально фиксируется, полностью затвердевает за день - два, но он хорошо фиксируется сразу после нанесения. Не один раз уже использовали, оправдал свою цену, даже как-то дешево за такое качество.

Работаем бригадой

Владимир 30 августа, 2022 год
Работаем бригадой и часто берем в работу проекты которые выполняются из дерева. Масло для дерева в этом случае иногда незаменимо. Что-то пропитать для водоотталкивающего эффекта, что-то где-то намазать для эстетичности, везде часто применяем масло. Для нас это стал своего рода универсальный вариант, а главное смотрится хорошо и заказчики довольны

Отличное качество

Андрей 26 августа, 2022 год
Порадовало сотрудничество с этой компанией, всегда всё в наличии, поставляют быстро и оперативно. Продукция качественная, нареканий нет. Самая приятная часть работы - это реально низкие цены по рынку, потому что за импортное требует ох как много сейчас. А эта продукция ничем не хуже, даже герметики получше по качеству будут.

Герметик хорошего качества

Игорь 5 августа, 2022 год
Герметик хорошего качества, выдерживает суровые погодные условия нашей страны. Обеспечивает отличную теплоизоляцию. Я обработал окна после зимы, трещины нам были, и все замечательно, больше не продувает.

Довольно красиво выглядит

Александр 1 августа, 2022 год
Купил это масло для дерева. Выглядит после нанесения довольно красиво. У дерева появляется свой цвет, свой оттенок. Наносил самостоятельно без проблем, очень легко обычными кистями делается.

Все отлично.

Илья 27 июля, 2022 год
В загородном доме надо было загерметизировать шов между окном и стеной, шов был довольно большой и длинный, решили загерметизировать и сверху покрасить. По совету продавца купил герметик от этой фирмы, когда покупал - сказали, что могут сделать колер любого цвета, это хорошо, порадовали, даже решили и не красить сверху тогда. Герметик понравился, наносится легко.

Нужно было нам провести герметизацию швов и трещин .

Владимир 23 июля, 2022 год
Нужно было нам провести герметизацию швов и трещин загородного дома после зимы. Дом был новый из хорошей породы дерева, хотелось бы и обработать чем то качественным. Понравился, отличное качество и плюс цвет подобрали какой надо, на трещинах его вообще незаметно.

Все устраивает!

Виктор 4 июля, 2022 год
Нужно было пройти межпанельные швы у загородного дома. Выбрал этот герметик, так как по характеристикам подходил. Наносил сам, затруднений не вызвало, расход достаточно экономный, и держится уже полгода.

Хорошее масло для дерева

Сергей 1 июля, 2022 год
Хорошее масло для дерева, ложиться ровно, да и указано что адаптировано для наших суровых климатических условий. Производится из качественных зарубежных компонентов и состав вполне нормальный. По цене выходит очень даже доступно, по той причине что производство находится в России. Мы им обработали им беседку на даче, получилось и красиво, и практично!

Личное мнение

Дмитрий 27 июня, 2022 год
Прекрасно справился с герметизацией швов в двухэтажном доме. Легко наносится, а если обработать инструмент мыльным раствором, то не будет липнуть совсем. Очень прочный и долговечный. Хранить можно до двух лет, при любой температуре.

Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Строительные материалы

Требити

ООО "КВАДРО"

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

Окна Мытищ

Шифер РФ