Герметики и лакокрасочные материалы Torvens отзывы

Оцените Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Мне нравится

Виктор среда, 2 июня
Мне нравится, как выглядит деревянный дом после пропитки маслом для фасада. Даже через год дерево не темнеет. Масло подчеркивает структуру дерева, но при этом дезинфицирует древесное волокно. Вредители после масло дерево не поражают.

Борис суббота, 29 мая
Рекомендую пользоваться этим герметиком, потому что точно не прогадаете. Держится отлично, срок годности до 2 лет, поэтому можете использовать в течение этого времени. Качество супер. Так что рекомендую.

Все супер

Саша понедельник, 24 мая
Благодаря свойствам этого оконного герметика уже и вовсе передумал менять старые окна на стеклопакеты, хотя еще в прошлом году, такое желание возникало. Использовал его по рекомендации знакомого строителя, для обработки окон на даче. Весной оказалось, что окна сохранились в том же состоянии, в котором и были оставлены осенью, без трещин и гнили. Тем самым обозначив качество данного герметика и уровень...  Читать отзыв

рекомендую

Валера 18 мая, 2021 год
Применял для внутренних швов. Могу сказать, что это лучший герметик. Ни один не сравниться с ним. Не дает усадку, не растекается. Герметик белого цвета, активно пользуюсь уже на протяжении года. Так что рекомендую.

Хорошее качество при доступной цене.

Гость 11 мая, 2021 год
В прошлом году наконец достроил баню своими руками, использовал герметик данной марки, цветовая гамма разнообразная- подобрал необходимый. Подошёл в итоге идеально, на обычную сосну. Хорошее качество при доступной цене.

Материал отличного качества, рекомендую!

Гость 3 мая, 2021 год
Работаю в строительной компании, часто используем этот герметик для заделки балконных конструкций и межпанельных швов. Дает хорошую теплоизоляцию, швы получаются ровные. Удобно им работать, не растекается при нанесении, легко выравнивать. Материал морозостойкий – выдерживает до минус 50 градусов, для наших широт более чем достаточно. Запах почти неуловимый. Шпатель после нанесения запросто отмывается проточной водой, но многим удобнее использовать пистолет. Материал...  Читать отзыв

Совершенно не боится влаги.

Сергей 1 мая, 2021 год
У меня дачный домик снаружи и внутри обит евровагонкой. Наружные стены я покрасил маслом для фасада, а внутри покрыл обычным лаком. Но вот на балконе, который у меня не застекленный, тоже обработал деревянную облицовку маслом, которое, как оказалось, совершенно не боится влаги.

Шикарный герметик

Валентин 29 апреля, 2021 год
Через год после усушки и усадки на местах сочленения деревянных конструкций веранды появились весьма заметные щели. Местами они доходили до 10 мм и выглядели крайне непрезентабельно. Пришлось покупать герметик по дереву и аккуратно промазывать все щели. Огромным преимуществом данного герметика является то, что ему можно придавать любую геометрическую форму, пока он еще не высох. Это меня крайне выручало.

Занимаемся ремонтом зданий.

Борис 27 апреля, 2021 год
Занимаемся ремонтом зданий. Для заделки швов на фасадах часто используем силиконизированный герметик с колером, делаем здесь под заказ. Аккуратно шпателем в шов наносим и выравниваем, почти незаметно. Сушить правда сутки надо перед дальнейшей покраской.

Впечатлен!

Роман 30 марта, 2021 год
Сарай снаружи никогда не красил. Через пару лет после постройки он почернел. Летом зачистил шлифмашиной старый слой и пропитал доски маслом для фасада. Уже второй год сарай по-прежнему выглядит как новый.

Все супер

Геннадий 27 марта, 2021 год
Мужики с которым я долго работал научили меня обрабатывать свежие срубы фасадным маслом. Разница с обычными пропитками у него огромная. По дереву срубленному несколько лет назад, после покрытия маслом можно по-прежнему изучать годовые кольца. Вот только обработку маслом для фасада нужно начинать как можно скорее до наступления сезона дождей. Я это делаю сразу после возведения сруба под крышу. Причем обработку...  Читать отзыв

Шик и блеск

Борис 26 марта, 2021 год
Мы с сыновьями построили уже не один деревянный сруб не только себе, но и многим родственникам и знакомым. Некоторым домам уже более десятка лет, а выглядят они по-прежнему как новые. Всегда обрабатываем новые срубы маслом для фасадов этой марки. Выбрали ее так как в его составе есть кислоты которые отлично справляются со всякой заразой в качестве антисептика, а само масло...  Читать отзыв

Отлично!

Виктор 23 марта, 2021 год
Первый раз пропитал баню из профилированного бруса маслом для фасада в 2 слоя сразу после постройки. Через 3 года пропитку повторил хотя структура дерева и цвет практически не поменялся. Просто захотел защитить механически поврежденные места после того как их поклевали птицы и сами несколько раз задели.

Доволен

Витя 21 марта, 2021 год
У меня сруб бани был еще 2 года назад покрыт этим маслом для фасада. Поэтому он и сейчас выглядит как новенький. Глядя на него решил обработать им и стол закопанный на улице который приходилось каждую весну зашкуривать и заново красить. Удивительное дело но на этот раз после зимы стол выглядит также как и прошлой осенью.

Рекомендую!

Антон 19 марта, 2021 год
Масло для фасада гораздо лучше защищает дерево чем современные пропитки типа Пенотекса. Оно глубже проникает в структуру дерева убивает грибок не позволяя дереву темнеть. Цена довольна хорашая и по качеству полностью устраивает.

Ложится легко

Артур 10 марта, 2021 год
Когда строим клиенту что-либо из дерева, обязательно используем герметик Torvens по дереву. Щелей при срубах все равно не избежать, герметик дает 100% гарантию по их скрытию, ложится легко, а главное - дает качество даже в банях!

Результат получился замечательный

Олег 9 марта, 2021 год
После того как летом закончил строительство деревянного частного дома потребовалось отыскать нормальное и доступной по стоимости масло для фасада. Выбрал в итоге здесь торвенс это как подходящее. Результат получился замечательный.
Достоинства:
  1. нормальное и по доступной по...
Недостатки:

Всем доволен

Толик 1 марта, 2021 год
Год назад покрасил фасад своего дома маслом этой фирмы, цвет очень тёплый, приятный, сейчас внешний вид дома - как новый, за год никаких изменений. Знаю, какие потёки, потемнения могут появиться за это время на незащищённом брусе, поэтому никому не советую ждать, обрабатывайте дом сразу. Не будет ни плесени, ни грибков. Смотрится дом при такой обработке очень эстетично и красиво.

Отлично!

Роман 16 февраля, 2021 год
Покупали с женой герметик для бани. Сейчас, спустя некоторое время, хочу оставить отзыв (посмотрел, как этот самый герметик себя ведёт). Вывод: материал хороший, держится ровно, цвет (коричневый) не тускнеет со временем. От температуры и влажности не облазит, свою функцию выполняет. Сейчас могу это сказать с уверенностью, потому что делали работу летом. И за это время он не облез и вообще...  Читать отзыв

Качеством очень довольны

Максим 13 февраля, 2021 год
Решили баню утеплить сразу после постройки. Выбрали цвет сосны, так как материал был аналогичный. Полностью обработали герметиком. Получилось идеально. Прям красивый вид снутрии снаружи. Быстро высохла, не было неприятных запахов. Теперь можно и гостей звать на баню. Качеством очень довольны. Очень понравилось, что легко можно обрабатывать.

Хорошее качество

Михаил 11 февраля, 2021 год
Заказ тут делал впервые, увидел рекламу в сети. Брал масло для деревянного фасада дома. То что я отметил после использования - ложится ровненько, расходуется мало, минуса выдерживает.

Герметик отрабатывает на все 100

Роман 10 февраля, 2021 год
Применял этот герметик и для бани, и для дома. Уже почти год прошёл, и зима суровая была, но герметик отрабатывает на все 100. Подбирал по цвету (светлая сосна и каштан), благо есть из чего выбрать. Впервые имел дело с продукцией данного производителя. Качественная, эффективная, за вполне доступные деньги. Теперь присмотрюсь и к другим продуктам этой марки

хорошее масло

Andrey Baltsev 9 февраля, 2021 год
А я этим маслом и крыльцо обработал и мебель деревянную, которая на крыльце стояла. Хорошее масло. Дерево не разбухает от него. Засыхает быстро и смотрится симпатично. По деньгам - недорого.

Качественный герметик.

Артём Громов 20 января, 2021 год
В Интернете нашел герметики для дерева марки Torvens. Почитал отзывы об их свойствах, качестве и долговечности. Информация мне понравилась. Купил в Краснодаре герметик для уплотнения стыков между венцами деревянного дома, с запасом на весь дом, построенного из профилированного бруса. Все работы выполнял осенью, с помощью специального пистолета. Герметик плотно заполняет и прочно держится в шве между венцами. После нанесения, поверхность...  Читать отзыв

Илья 20 января, 2021 год
Для защиты дерева решили купить специальное масло. Купили именно этой марки. Масло нанесли на фасад, выбрали цвет каштановый. Легко наносится. Без вреда для человека. Выглядит очень красиво. Как цвет нашего фасада. Удобно выбрали цвет. Действительно качественное масло. Очень довольны результатом. Всем рекомендуем.

Отличной Качество

Iryna 31 декабря, 2020 год
Прошлым летом перестраивали баню, делали капитальный ремонт. Больше десяти лет пользовались баней активно, парились всей семьей, приглашали друзей. Для себя решила, что в этот раз нужно особое внимание уделить выбору герметика, который сможет выдерживать высокую температуру моей парилки. Интересовался и у знакомых, читала информацию в интернете, выбор остановила на этой фирме, потому что производство наше(цена не завышена), а компоненты качественные...  Читать отзыв

приличное качество

Анатолий Куликов 24 декабря, 2020 год
Недавно доделывал отделку внутри дома, покрывал маслом от этой компании. Ложится хорошо, расход невысокий. Цвет взял темный шоколад, получилось чуть темнее цвета дерева, как и хотел, под покрытие, смотрится добротно. Цена оказалась не высокой, хотя указано что из импортных компонентов. Использовал не так давно, нареканий пока нет, дальше будет видно.

нам понравилось масло!

Александр 10 декабря, 2020 год
У соседей дачный деревянный дом покрыт таким маслом уже 2 года точно. Мы в этом году тоже свой дом обработали, только цвет выбрали другой - венге. Ложится равномерно, высыхает довольно быстро. Надежная защита для дерева.

Качественный герметик

Кирилл Ермаков 25 ноября, 2020 год
Когда пришло время утеплять баню, я купил в этой компании герметик для парилки. У меня уже был опыт пользования герметиком для дерева этого производителя, поэтому в качестве их продукции сомнений не возникало. Скажу, что герметик для бани изготовлен из качественного импортного сырья и с соблюдением необходимых технологий. После герметизации парилки воздух в ее помещении циркулирует нормально, средство отлично держит высокие...  Читать отзыв

Небольшой отзыв

Мария 15 ноября, 2020 год
О масле до фасада от этой марки случайно узнала из рекламы. Искала для фасада дома из дерева хорошее средство для покрытия. А это вроде качественное и производится из зарубежного сырья. И купить можно без проблем в нашем населённом пункте. В палитре мне пришёлся по душе оттенок маренго. В один слой масло хорошо наносится и создаёт вполне презентабельное покрытие. А цвет...  Читать отзыв

Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Строительные материалы