Герметики и лакокрасочные материалы Torvens отзывы

Оцените Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Качественный герметик

Кирилл Ермаков среда, 25 ноября
Когда пришло время утеплять баню, я купил в этой компании герметик для парилки. У меня уже был опыт пользования герметиком для дерева этого производителя, поэтому в качестве их продукции сомнений не возникало. Скажу, что герметик для бани изготовлен из качественного импортного сырья и с соблюдением необходимых технологий. После герметизации парилки воздух в ее помещении циркулирует нормально, средство отлично держит высокие...  Читать отзыв

Небольшой отзыв

Мария воскресенье, 15 ноября
О масле до фасада от этой марки случайно узнала из рекламы. Искала для фасада дома из дерева хорошее средство для покрытия. А это вроде качественное и производится из зарубежного сырья. И купить можно без проблем в нашем населённом пункте. В палитре мне пришёлся по душе оттенок маренго. В один слой масло хорошо наносится и создаёт вполне презентабельное покрытие. А цвет...  Читать отзыв

Покрашенные рамы выглядят как новые

Евгений среда, 4 ноября
Обработал дополнительно герметиком швы и трещины в оконных рамах на даче. В доме стало заметно теплее. Цвет герметика можно подобрать под дерево, но лучше все же после этого покрасить. Краска спокойно наносится поверх герметика, совершенно не отшелушиваясь. Даже после длинной зимы с ее погодными перепадами до оттепелей и стуж покрашенные рамы выглядят как новые.

Андрей воскресенье, 1 ноября
На даче дом уже совсем старый, пошел трещинами. Чтобы в нем было тепло и дом не гнил от влаги, решил все герметиком обработать. Друг эту фирму посоветовал, сам им же дом обрабатывал на участке. Цвет герметика подобрал точно под цвет дерева, поэтому его и невидно вовсе.

Хороший магазин

Роман 24 октября, 2020 год
Для обработки фасада на даче я использовал масло, в цвете венге, во первых вышло очень красиво. Масло достаточно приемлемо стоит и при этом очень выгодный расход, при том что использовал я в два слоя. Спасибо магазину за качество, смотрится намного красивее чем от обработки лаком. Я остался доволен выбором и качеством данного масла, для обработки дерева.

Профессионалы

Галина 23 октября, 2020 год
Прекрасный хирург Шипика Д. В., оперировал моего деда в том году, операцию перенёс прекрасно, осложнений не было.

Остался доволен

Евгений 16 октября, 2020 год
Хочу поблагодарить Дмитрия Витальевича за успешно проведенную операцию , делал протезирование сустава ( вместо разрушенного использует титановый). Лицо в порядке. Спасибо за красоту.

Довольны покупкой

Константин Казанцев 14 октября, 2020 год
Мы делаем масштабный ремонт бани. Решили купить герметик здесь, так как понравился цвет грецкий орех. Мы довольны покупкой.. По соотношению цена / качество достойный герметик.

Всё устраивает

Михаил 3 октября, 2020 год
Когда строили дом, и баню, то все дерево, по совету моего друга, я приобрёл для обработки дерева, заказал масло. Обрабатывал в два слоя, масло хорошего качества, мне понравилось намного больше чем лак. Мне Нравится как смотреться дерево после обработки, расход довольно экономный, поэтому хватит на долго. Цена кстати очень приемлемая,а на выбор много разных цветов, и я могу смело рекомендовать.

Качество очень достойное

Юра 30 сентября, 2020 год
Остановился на этом производителе , когда решил приобрести герметик, благодаря составу. Безопасность первостепенна. Цена доступная. Дешевле импортных аналогов, а качество очень достойное. Эксплуатационные характеристики отвечают высоким температурам.
Достоинства:
  1. Цена доступная
Недостатки:

Отличное качество.

Константин Бабанский 27 сентября, 2020 год
В августе брал масло для ремонта деревянного фасада. Понравилась цена, консистенция, да и сохнет оно быстро. А главное на поверхность ложится ровным слоем и выдерживает температурные перепады.

Всё отлично.

Дмитрий 23 сентября, 2020 год
Оконные рамы для мансарды на даче делал сам. Купил для этого струганный брус, проделал фрезером прорези и скрепил раму металлическими уголками. стекла ставил на самоклеющиеся резиновые утеплители. Осенью, когда ставил рамы, смотрелись они не хуже фирменных. Но следующим летом обратил внимание, что на стыках рамы появились 2-3 миллиметровые щели. Видимо, брусья были недостаточно просушенными. Пришлось покупать герметик по дереву, чтобы...  Читать отзыв

Остался доволен

Георгий Родионов 6 сентября, 2020 год
Цена оправдана на все сто процентов, потому что герметик отлично выдерживает повышенные температурные режимы, и при этом не теряет своих свойств. Использовал его для герметизации бани, остался доволен.

Претензий у меня нет.

Григорий 31 августа, 2020 год
Очень понравилось, что герметик для древесины изготавливается у нас, но при этом с использование только зарубежных технологий и материалов. Качество действительно достойное, а цена при этом максимально доступная, претензий у меня нет.

можно рекомендовать друзьям

Артур 26 августа, 2020 год
Очень рад, что наткнулся именно на этот герметик для того, чтобы промазать все стыки в бане. До этого что не покупал, все трескается и просто выпадает из стыков. А этот герметик действительно адаптирован под нашу погоду и также высокие температуры как и указано на упаковке. Схватился намертво, и при этом за долгие месяцы так и остается прочным и эластичным, так...  Читать отзыв

Сергей 20 августа, 2020 год
Герметик действительно настолько хороший, как и обещал производитель, поскольку с натуральной древесиной он контактирует очень качественно и надежно. Само собой, все функции выполняет на отлично, и даже при резких перепадах температуры не теряет своей эластичности. Так что хватит его на долгие годы.

Проблема решена

Андрей Седов 29 июля, 2020 год
Первый раз увидел такой герметик для натуральной древесины, и решил опробовать на баньке, а точнее на пристройке к ней. Она у меня из бревна, так что стыки не идеальные, и иногда, при сильном ветре начинает дуть из стыков. Прошелся герметиком и проблема разрешилась сама собой. Делал все сам, так как оказалось с такой тубой это вовсе не сложно.

Павел Желудков 24 июля, 2020 год
Конечно цена масла для фасадов деревянных меня приятно удивила, так как видно, что никаких серхнаценок не делают. Я честно говоря, не пользовался данной продукцией раньше. Все промазал, даже оттенок такой благородный стал, и отблеск на солнце появился. На руки не липнет, на одежде не отпечатывается, если облокотиться, так что нормально все.

Один из лучших

Алексей 18 июля, 2020 год
Покрыл фасад бани маслом для деревянных фасадов и был приятно удивлен. Получилось очень даже шикарно. Древесина стала выглядеть даже иначе. Более гладкая и приятная на ощупь. Все делал по инструкции из сети, но мне результат очень даже понравился. Можно без труда рассчитывать на то, что ни палящее солнце, не снегопады, древесину не попортят за годы атаки.

Герметик оказался действительно хорошим.

Ян 13 июля, 2020 год
Очень удобный вариант для герметизации. Мне знакомые советовали стыки между срубом паклей забить, или мхом. Но я в сети нашел рекламу этого герметика и решил опробовать. Цена нормальная, меня устроила вполне. Герметик оказался действительно хорошим. Крепко сидит на месте и наносится не сложно.

Хороший крепитель

Роман 6 июля, 2020 год
У нас давно была дача, но требовался ремонт, и всегда не было либо времени, либо сил. И вот наконец-то мы решили заняться ремонтом. Необходимо было сделать пол в доме и подделать террасу. Через рекламу узнали о продукции данной компании, купили там масло для деревянного пола и стен. Также приобрели масло для террасы. Масла отличного качества, пол выглядит прекрасно, также и...  Читать отзыв

Хорошее качество

Николай 9 июня, 2020 год
В том году построил баню на даче. Все материалы, в том числе дерево, выбрал быстро и купил по нормальной цене, вот только герметик для парилки подбирал долго, ведь именно от него зависит, как продолжительно прослужит строение такого плана и насколько оно будет эффективно в использовании. Понял одно, производителей много, как и предложений, но вот для самой парилки выбрать все же...  Читать отзыв

Отличное средство.

Саша 1 июня, 2020 год
Использовали герметик для бани. Отличное средство. Современный и удобный, не то, что с конопаткой возиться. Без какого-либо запаха, дышащий, к перепадам температур устойчивый.

Антон 1 июня, 2020 год

Качество понравилось

Олег 22 мая, 2020 год
Мы несколькими продуктами этой фирмы-производителя пользовались. В прошлом году брали для нашей бани герметик. Он идет в специальных флаконах, наносить надо с помощью строительного пистолета. Флакон с тоненьким носиком, получается тонкий жгутик этого герметика. Нормально в щели заходит, сохнет около 1,5 часов, но лучше, чтобы сутки постояло. Хорошо герметизирует швы и цвет естественный, под дерево. Пара в бане он не...  Читать отзыв

Отличная фирма

Антон 1 мая, 2020 год
Марку знаю давно, покупаю продукцию Torvens у нас в городе в проверенном магазине. Прошлой осенью покупал масло, чтобы обработать фасад нового дома (дом из дерева выстроен год тому назад). Обрабатывал, когда было тепло (около 18 градусов). За сутки отлично высохло, потом покрыл еще раз (обрабатывал кистью и валиком). Дает хорошее защитное покрытие, за зиму не растрескалось.

Андрей 26 апреля, 2020 год
У меня своя строительная бригада, возводим деревянные дома, бани и выполняем мелкие работы. С продукцией марки Торвенс знаком давно, уверен, что герметики и масла качественные (проверено не раз - все, что производится под этим брендом, адаптировано под наши климатические условия (зимой сильные морозы, а летом жара под 40 градусов). Для внутренних работ беру специальное масло для древесины - оно защищает...  Читать отзыв

все хорошо.

Михаил 22 апреля, 2020 год
Строю баню. Купил масло для деревянных фасадов и герметики для дерева и парилки. Могу сказать, что качеством доволен - не хуже дорогих импортных средств. Также видел в рекламе, что продукция способна выдержать особенности нашего российского климата. Однозначно, буду покупать еще.

Всем доволен

Михаил 20 апреля, 2020 год
Всё отлично, была по началу заминка, но решили в мою сторону. Брал партию герметика для частных саун/парилок в свой магазин стройматериалов, в итоге получил с опозданием на сутки, но зато хорошего качества и в полном объеме.
Достоинства:
  1. Качественные материалы
Недостатки:

Герметики и лакокрасочные материалы Torvens