Герметики и лакокрасочные материалы Torvens отзывы

Оцените Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Всё отлично

Антон 26 марта, 2022 год
В прошлом сезоне обрабатывали фасад дачи вот этим маслом. Перед обработкой шлифанули, чтобы был вид приличный и надолго защиты хватило. Почитал отзывы, пишут много хорошего, что надолго хватает обработки. На двухэтажную дачу ушло ровно столько сколько посчитал менеджер. Крыли на один раз, на пробу, посмотреть, как поведет себя до следующего сезона. Если будет необходимость еще раз покроем.

Дом снаружи обил евровагонкой

Виктор 7 марта, 2022 год
Дом снаружи обил евровагонкой. Знакомые меня от этого отговаривали, убеждая, что доски будут темнеть и их придется каждый год подкрашивать. Но я их сразу обработал фасадным маслом на основе льняного масла под цвет дуба. Прошло 2 года, цвет практически не меняется, вагонка не чернеет и не ссыхается. Никакие вредители в дереве тоже не заводятся. Надо будет еще баньку маслом покрасить,...  Читать отзыв

отличный герметик

andreu0406 5 марта, 2022 год
Выход дымохода через крышу из профнастила пришлось дополнительно обработать специальным акриловым герметиком. Промазал его между верхней прорезиненной накладкой и листами профнастила. Герметик надежно заполнил все пазы и выемки, так что влага вообще не проникает даже на чердак. Герметик спокойно переносит как летнюю жару, так и жестокие зимние морозы.

Герметизировал на зиму парилку

Алексей Лавров 1 марта, 2022 год
Герметизировал на зиму парилку на даче, искал герметик под цвет светлой сосны, чтобы сильно не выделялись швы. Наносил сам пистолетом с насадкой, затирается легко из-за пластичности и быстро не сохнет. Вот сейчас при морозах все идеально, не потрескался, не отслоился, а паримся раз в неделю чётко. Герметик качественный, думаю, менять не придется долго.

Масло качественное

Михаил 8 февраля, 2022 год
Масло для обработки деревянных фасадов приобретал еще прошлой осенью. Просто оно подошло по своим свойствам и стоимости. А мне нужно было обработать фасад своего дома. В общем, консистенция у него оказалась не слишком вязкая и густая. Поэтому наносить его было нетрудно. Благо ложилось оно довольно-таки равномерно и тонким слоем. Но главное масло высохло буквально за сутки. К тому же оно...  Читать отзыв

Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Андрей 5 февраля, 2022 год
В позапрошлом году делал я небольшой ремонт в доме. В числе прочего решил и оконные блоки обработать. Очень уж дуло от них. Герметик, который использовала оконная компания, мне и изначально не нравился, а уж с течением времени он совсем перестал справляться со своей задачей. В этой сфере я не особо силён, поэтому доверился консультанту из строительного магазина. Именно он мне...  Читать отзыв

Хороший герметик

Максим 3 февраля, 2022 год
Он не только хорошо приклеивает, но и позволяет герметизировать довольно большие зазоры. Использую его для заделки зазоров на окнах и дверях, а также для герметизации стыков и швов между листами гипсокартона. Герметик имеет хорошую адгезию к различным поверхностям, в том числе и к металлу. После высыхания герметик становится очень прочным и эластичным, поэтому он легко переносит различные перепады температур. Также...  Читать отзыв

Олег 31 января, 2022 год
Хороший герметик. Брал его для межпанельных швов. Благо он был серого цвета. В общем, все швы заделал им быстро и качественно. При этом герметик лег очень ровно и по всей длине швов.

Григорий 13 января, 2022 год
Я работаю в строительной компании и у нас огромный выбор герметиков данного производителя. Нравится, что есть различные цвета! Я сам покупал их и всем рекомендую, покупал прозрачный, белый и коричневый. Соединяет швы отлично. Работать можно им как при минусе, так и на влажную поверхность. Качество отличное, рекомендую!

Всем советую

Игорь 5 января, 2022 год
Герметик качественный - это факт. Использовать легко, инструкция подробная имеется-даже полный "чайник" справиться сможет. В общем, сам доволен и другим приобретать очень даже советую.

Я доволен.

Дмитрий 29 декабря, 2021 год
Брал его для промазывания швов на балконе. Вроде установили сравнительно недавно, ну как, около года. Но в местах соединения начало прилично дуть. На работе часто сталкиваюсь с герметиком, поэтому сомнений в этой фирме не было. Работать с ним легко, температуры выдерживает отлично и плюсовые, и минусовые. Качественный материал, рекомендую в промазывании швов

В интернете наткнулся на этот герметик и решил приобрести себе.

Владимир 23 декабря, 2021 год
В интернете наткнулся на этот герметик и решил приобрести себе. Пришел быстро. Качество на высоте, да и цена низкая. Отлично ложится и быстро высыхает. Рекомендую.

Мне понравилось

Сергей 5 декабря, 2021 год
Дачный дом построили из профилированного бруса. Сразу после его возведения по совету опытных строителей прокрасил его 2 слоями масла для фасада. Даже после зимы брусья выглядят так, как будно только что их спилили в лесу. Сравниваю с домом соседа, который покрасил свой сруб пенотексом. Так у него уже на следующую весну бревна потемнели и растрескались.

Остался доволен

Евгений 1 декабря, 2021 год
Месяц назад брал белый герметик. Просто нужно было заделать швы между панелями. Ну, вот поэтому его и купил. В общем, средство оказалось очень эффективным. При этом оно легко ровным слоем и не растекалось по поверхности. А еще он него не было слишком неприятного запаха. Ну, и высох он достаточно быстро. А главное трещины и щели отлично заделал. Претензий нет.

Рекомендую!

Гость 25 ноября, 2021 год
Занимаюсь монтажом пластиковых окон, закупаем только этот герметик. Хорошо зарекомендовал себя в работе, не желтеет со временем, обеспечивает хорошую герметизацию швов между панелями, не рассыхается и не отстаёт от поверхности спустя долгое время. Работали с ним даже в минусовой температуру, все ок. Цена приемлемая, даже более чем оправдывает свою стоимость.

Отличный герметик

Тимофей 20 ноября, 2021 год
Их герметик использовал прошедшим летом. Просто заделывал в доме щели, вот и пришлось его взять. При этом особо не выбирал красивый цвет, просто взял белый и все. В любом случае герметик со своей задачей справился. В коридоре и на кухне все щели им я заделал без каких-либо проблем. При этом он высох быстро и ровным слоем. Никаких трещин на нем...  Читать отзыв

Катя 31 октября, 2021 год
Масло просто роскошное. Брала его для покрытия фасада дачного дома из дерева. Из многообразия оттенков выбрала сосну. После нанесения цвет смотрится красиво, натурально. Качество устроило.

Все понравилось

Эдуард 28 октября, 2021 год
Использовал такой герметик от проверенной компании на даче. В принципе это нормальный продукт и справляется со своими задачами. Брал в сером оттенке, применял по инструкции. Пока со своими задачами он справляется.

Тимофей 25 октября, 2021 год
Заказывал здесь двухкомпонентный герметик для межпанельных швов. Серый. Перед применением компоненты смешиваются, потом наносятся на чистую поверхность. Там есть подробная инструкция, в ней всё четко и понятно описано. Герметик качественный и обладает повышенной прочностью. Идеален для гидроизоляции трещин, швов, уязвимых мест на поверхности. При нанесении на места под наклоном, вертикальные и т.п. не растекается.

Выдерживает даже сильные морозы.

Денис 22 октября, 2021 год
Покупал герметик в данной компании. Цвет - белый. Качество - супер. Идеально справился с трещинами на кровле моего дома на даче. Долговечный, не дает усадку. Выдерживает даже сильные морозы.

Думаю прослужит долго.

Игорь 8 октября, 2021 год
О продукции компании узнал из рекламы в интернете. Искал качественный продукт, так как недавно решил приобрести дачу, сруб приобрёл, под крышу поставил дом. В общем начались наружные работы и я искал масло по дереву, именно приспособленное под наш российский климат. Эта компания соответствовала полностью моим требованиям. Одним словом покупкой доволен, дерево приобрело близкий к натуральному цвет дуба. Думаю прослужит долго.

Качественная продукция

Павел 1 октября, 2021 год
При устройстве фальцевой кровли из оцинкованных листов, решил уплотнить все фальцевые соединения с помощью герметика. В Интернете нашел рекламу герметика акрилового силиконизированного, прочитал область его применения и отзывы застройщиков. Решил, что - это тот материал, который мне необходим. Купил герметик цвета масла и начал работу по устройству фальцевой кровли. Герметик наносил на фальцевые соединения с помощью пистолета. После этого, фальцы...  Читать отзыв

Качество товара на высоком уровне

Сергей 25 сентября, 2021 год
Проводил герметизацию частного дома на даче, это было летом. Использовал герметик для дерева, медового цвета. Смотрится привлекательно, расходуется экономно. Качество товара на высоком уровне. Герметик наносится легко и удобно, без лишних телодвижений. Знаю, что изготавливают его из зарубежных составляющих, это ещё более доказывает то, что продукция долго прослужит и не подведёт.

Илья 18 сентября, 2021 год
Несколько лет назад, делали ремонт на дачном участке. Для окрашивания фасадов использовали масла Торвенс, в основном цвет "Мускатный орех". Сейчас же столкнулся с ремонтом собственного дома, решил использовать то же масло, только цвета "Дуб". Качество просто супер! Цвет очень яркий и даже лучше, чем на картинке. Отдельное спасибо производителю! Рекомендую.

Никаких претензий.

Роман 8 сентября, 2021 год
Качественный, эластичный герметик, наш незаменимый помощник уже несколько лет. Упаковка закрывается надежно, продукт не высыхает, хватает надолго. Замечательно ложится на монтажную пену, засыхает не меньше суток, но запах выветривается быстро, после высыхания слой напоминает плотную резину. Пена под ним не желтеет, не рассыхается даже при частом воздействии солнечных лучей. Совет для новичков: работать с герметиком важно в спецодежде - при...  Читать отзыв

Александр 4 сентября, 2021 год
Герметик высокого качества. Использовал его, когда строил дом два года назад, затем на поверхности нанес краску. За прошедшее время герметик не раскрошился, сам по себе материал является экологически безопасным, пожаробезопасным.

Отлично

Виталий 1 сентября, 2021 год
Давно слышал об этой марке масляных красок. Решил попробовать применить масло в своем доме. Запах сильного нет. Особого дискомфорта не испытываешь. У меня вагонка в прихожей. И мне захотелось придать ей новизны. Выбрал цвет дуб. Шикарно смотрится с моей паркетной доской. Не знаю, очень люблю использовать дерево в домашнем интерьере. Получилось так: одно дополнят другое.

Удобно работать

Аркадий Фомичев 29 августа, 2021 год
Практически сразу, а точнее в 2017 году к нам в продажу поступил герметик акриловый для межпанельных швов. Ну, поначалу не сильно пользовался популярностью. Потом, грубо говоря, через полгода- один, другой клиент спрашивают, потом берут. Даже брали большими партиями. Я думаю, то были бригадиры или прорабы, которые занимались текущим объектом. Среди частников, этот герметик стал популярен последнее время. У него хорошая...  Читать отзыв

про герметик ничего не могу сказать, но отзывы липой пахнут

Гость 26 августа, 2021 год
отзывы пахнут липой

Качество герметика отличное!

Степан Котенко 26 августа, 2021 год
Больше года назад были на выставке продукции "Торвенс". Там увидели не только различные масла для фасадов, но и весьма заинтересовались герметиками для дерева. За это время, нам удалось испробовать один из этой палитры (Каштан) на собственном опыте. Качество герметика отличное! Очень довольны!

Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF