Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» отзывы

Оцените Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30»

выбрали лучший

Захаровы 22 часа 34 мин назад
Мы покупали себе хороший дорогой котёл, по этому и на теплоносителе не экономили, а выбрали лучший, который нам могли предложить.
Достоинства:
  1. Основа Термагента-30Эко - пропиленгликоль, а...

подошел нам по всем критериям

Глашковы пятница, 3 февраля
Термагент -30ЭКО подошел нам по всем критериям, главный из которых это безопасность. Хотя и остальные его характеристики тоже на высоте.
Достоинства:
  1. Экологичный
Недостатки:

покупал пару лет назад

Марк понедельник, 30 января
Thermagent эко -30 покупал пару лет назад. Остаюсь довольным, хорошая теплопроводность, антикоррозия работает, присадки не исчерпываются, нет и накипи. Ну и этот варик еще и экологически чистый, без токсичных составляющих.

я его залил 2 года назад

Федор понедельник, 30 января
Заметил, что Термагент Эко -30 На рынке незамерзаек для дачного отопления, и в целом по рунету преобладает. Много положительных отзывов было, и я его залил 2 года назад. Пока я тоже в числе довольных, норм антифриз

Покупка термагента считаю удачной

Паша суббота, 28 января
Покупка термагента считаю удачной. Использую, честно говоря, пока первый год, но дома тепло, трубы не беспокоят, мне этого хватит. Да и цена на удивление по карману оказалось

Залил на прошлой неделе

Иван пятница, 27 января
Недавно друг хорошо отзывался о Thermagent, и тут не прошло месяца и у меня появилась надобность в ее покупке. Неожиданно стал владельцем дачи. Залил на прошлой неделе. Пока все устраивает, радиаторы хорошо греют.

Сейчас я сам рекомендатель

Заир пятница, 27 января
Купил Thermagent -30 по рекомендации, вообщем остался довольным. Трубы не растягиваются, коррозии нет, все чисто. Сейчас я сам рекомендатель

оно того стоит

Владимир пятница, 27 января
Со знакомым на пару купили Thermagent, залили в прошлом году. 1 зиму дачи простояли прекрасно, хотя временами температура падала до -20. Учитывая, что раз залил и на 10 лет хватает потратиться вообще не жалко, оно того стоит.

оно того стоит

Владимир пятница, 27 января

эффект теплопроводности реально намного лучше

Сергей четверг, 26 января
Если честно, Thermagent мне когда-то навязали родственники. Тогда я обходился обычной водой, так как система была советской, была приручена ко всему. Да и у нас не так холодно зимой. Но сейчас недавно сам уже ходил покупать, так как его эффект теплопроводности реально намного лучше. В итоге Термагент меня к себе приручил

Оправдывает свои деньги

Вадим четверг, 26 января
Нет разрыв, нет трещин, хорошо греет - думаю этих свойств достаточно чтобы оправдать покупку термагента -30. Да и цена очень даже приемлемая, по сравнению с аналогами такого же хорошего качества.

моя дорогая отопительная система в сохранности

Игорь среда, 25 января
Думаю сейчас у многих в домах на службе жидкость Thermagent. Мне служит второй отопительный сезон и пока я всем доволен. Главное,! что моя дорогая отопительная система в сохранности.

не первый раз заливаю

Ваня среда, 25 января
При покупке Термагента ориентировалась именно на температуру выдержки. -30 для моей территории самое то. А по качеству доволен, не первый раз заливаю, да цена радует стабильностью.

остался более чем довольным!

Егор вторник, 24 января
Купил на днях Термагент -30. К удивлению, стоит так же приемлемо. Сэкономил на его покупке, так как был уверен что за эти годы с момента первой покупки значительно подорожал, и уже шел с намерениями неплохо затратиться. Но остался более чем довольным!

Выгода для меня оказалась существенной

Артем вторник, 24 января
Несколько лет назад я взял в аренду небольшое производственное здание под столярную мастерскую. Отопление там было водяное с котлом на твердом топливе. Изначально в системе была залита вода, и это доставляло очень много неудобства, так как в выходные дни приходилось туда приезжать и протапливать котёл, для того, чтобы поддерживать плюсовую температуру и на разморозить систему. Промучавшись так первый год, было...  Читать отзыв

эффект теплооотдачи стал выше

Слава вторник, 24 января
Про Незамерзающие средство термагент узнал на отзовике. Мне зашло. У меня дома "теплый пол" залил туда его и эффект теплооотдачи стал выше.

Вижу, не я один доволен качеством

Макс понедельник, 23 января
Началась очередная морозная зима, к счастью дома у меня тепло и уютно. Устанавливал радиаторы давно, но немецкая система отопления, дорогая. Сейчас также работает как в первые годы эксплуатации. Заливал термагент - 30. Скоро собираюсь эту же жидкость заливать. Вижу, не я один доволен качеством.

все ок в отопительной системе

Ник четверг, 19 января
Точь-в-точь такой Термагент эко покупал, запомнил как раз из-за варианта эко и кг, так как думал как ещё его тащить дома, пришлось немного на такси потратиться. А сама незамерзайка своей службой давно покрыла расход на покупку, у меня отопительная система вечна нуждалась в чистке, вызове мастера, а после Thermagent всего один раз за эти годы вызвал мастера, чисто для диагностики....  Читать отзыв

Может переносить холода

Рома среда, 18 января
Проезжал у хоз товара, увидел ненароком на витрине Thermagent эко 20 кг, как раз на машине, взял. И вот уже третий сезон котельная отработала этой незамерзающей жидкостью. Он создается с использованием пропиленгликоля. Может переносить холода - 30 и ниже градусов, но а в моей регионе морозов в последнее время не было. Самое главное, трубы не потрескаются, даже если начнутся морозы.

Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30»

Строительные материалы

Требити

ООО "КВАДРО"

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

Окна Мытищ

Шифер РФ