KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко") отзывы

Оцените KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

Отличная компания, доволен!

Тимур воскресенье, 26 июня
Заказывал в Kitchens Rooms Material кухню.Сделали на очень высоком уровне, перед заказом все подробно рассказали, какие возможны варианты по разным элементам, на чем можно сэкономить, ​ привезли образцы для выбора цвета и структуры фасадов. При проекте и изготовлении кухни поработали сочитания с интерьером. Подобрали очень удобные и современные выдвижные механизмы, с которыми пользоваться кухней одно удовольствие. По итогу мы с...  Читать отзыв

Рекомендую этого производителя.

Инесса воскресенье, 19 июня
Приобрела на сайте компании Kitchens Rooms Material Шкаф-купе Nova. Очень им довольна! Отлично вписался в интерьер комнаты. Очень функциональный: множество полок, вешалки, отделения. Шкаф относительно недорогой и качественный. ​ Рекомендую приобретать здесь мебель только у этого производителя.

Советую этого производителя!

Даниил вторник, 14 июня
Заказывал кухню Стефани Модерн с фасадами из массива. Брал по акции с бытовой техникой в подарок. После заявки на сайте приехал замерщик, уточнили все параметры и детали. Кухню изготовили и привезли в срок. Комплектация полная. ​ Удобно, что можно ​ размер мебели ​ сделать под свое помещение и установить дополнительную фурнитуру. Советую этого производителя. Качество отличное.

Всем советую!

Ксения 3 июня, 2022 год
Заказывала в KRM кухню Доломита. Смотрится стильно, много ​ шкафчиков, ​ удобные полочки, фасады со стеклом, цвет нежный, порясающе! Качество прекрасное, а ​ стоимость вообще порадовала,подобной кухни дешевле не видела, плюс каменная мойка в подарок! Привезли и собрали очень оперативно и аккуратно! Всем советую!

Приятно, спасибо.

Наталья 17 мая, 2022 год
Приобрела кухню Мария от компании Кitchens Rooms Materials два месяца назад. Очень довольна покупкой. Качественный товар. Великолепная текстура, идеальные детали. Фурнитура замечательная. Кухня функционально очень удобная: полочки, вместительные ящики,все легко двигается. Оригинальный дизайн создает комфортную обстановку. В кухне приятно находиться. Рекомендую!

Качество и цены на высоте!

Карина 8 мая, 2022 год
Заказывала ​ кухню Аркобалена, заказ по моим размерам с доставкой и сборкой. Никаких проблем с размещением заказа, с персоналом или с доставкой не возникло - всё было выполнено чётко, ​ вовремя, с внимательным отношением и дружелюбием. Вписалась идеально! ​ Кухней довольна, при случае вновь буду заказывать мебель нужного размера в компании KRM. Доступные цены и хорошее качество!

Все отлично.

Кирилл 1 мая, 2022 год
Кухни отличные. Можно заказать любой цвет и размер мебели из широкой гаммы предложенных. Быстро делают и оперативно привозят. Заказывал​ кухню Петра Вуд. Качество весьма приличное.

Рекомендуем!

Матвей 26 апреля, 2022 год
Искал ту фирму, где можно было бы купить хорошую и качественную мебель. Kitchens Rooms Materials​ идеально подошла по всем параметрам поиска. Низкие цены, огромный выбор, качество, прекрасные акции, скидки. Поэтому заказли кухню здесь. Сейчас ждем другие заказы. Рекомендуем!

Все сделали, спасибо!

Анна 19 апреля, 2022 год
Заказывала мебель на сайте ""Фин Эко"" (кухни). В каталоге нашла гарнитур Арокбалена. Меня подкупило, что можно выбрать цвет, размер, фурнитуру и т.д. Также подобрала стол и стулья подходящий к этой коллекции. ​ Сдалала заказ, сразу перезвонил менеджер для обсуждения деталей. Всё изготовили, привезли в точно указанные договором сроки и собрали добротно.​

Хорошо сделали!

Нина 14 апреля, 2022 год
У достоинствам заказа кухни в этой компании могу отнести стоимость и долговечность, варианты с размерами и комплектностью. Можно выбрать из богатой палитры цветов фасады, изготовление по своим размерам, менять фурнитуру и т.д. ​ Кухня вышла негромоздкая, компактная, удобная, вместительная. Тут и говорить больше не​ про что. Рекомендую!

Отлично, рекомендую!

Лидия 10 апреля, 2022 год
Отличная, качественная​ кухня по хорошей цене. Покупкой очень довольна. Пользуюсь уже полгода. Кухня крепкая, красивая, удобная. Вместительные ящики, двигаются бесшумно, очень прочные. При оформление, выборе и доставке проблем не было. Дизайн предоставляется компанией бесплатно. Сборщик у них тоже свой. Рекомендую!

Очень долгая доставка 60 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!

Гость 4 марта, 2022 год
Очень долгая доставка 60 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! Это очень долго ждать......

Довольны компанией.

Павел 28 февраля, 2022 год
Реально, большой, вместительный ​ кухонный гарнитур за вполне вменяемые деньги.Дизайнер предусмотрел ​ целую кучу дополнительных полочек, ящиков, ​ просто молодчага. Сложили туда всю имеющущся посуду и технику. Шкафы заполнились всего на треть. Покупокой очень довольны.

Молодцы, рекомендую.

Кира 21 февраля, 2022 год
Спасибо! Кухня очень хорошая,красивая, удобная. Смотрится прекрасно. Заказывала гарнитур Кастелло (глянец).​ Привезли в оговорённые срок и время, собрали сразу. Молодцы. Рекомендую.

Очень довольна компанией.

Регина 12 февраля, 2022 год
Очень довольна товаром, качество отличное. Заказывала кухню Бьянка модерн. Что только на​ ней уже не происходило, фасады совершенно не боятся влаги, а золотистые профили выглядят очень нарядно.​ Буду рекомендовать Вашу компанию и обращаться снова.

Советую данную фирму.

Егор 1 февраля, 2022 год
Взяли именно здесь, так как очень понравились кухни по​ дизайну и подошли​ расцветки.​ ​ Брали в частный дом, у нас стиль под дерево, очень классно смотрится. Изготовление и доставка с ожиданием около двух недель. Рекомендую!

Спасибо всему коллективу компании!

Алина 28 января, 2022 год
Приобретали​ здесь кухню, все пришло супер , цвет​ ​ красивый , все целое, и конечно же цена очень понравилась ,спасибо​ ​ всему коллективу компании Кitchens Rooms Materials!

Советую, покупайте смело.

Камилла 15 января, 2022 год
Мебель хорошая, качественная,​ ​ Заказ без замечаний.​ ​ Доставлено в хорошем состоянии и своевременно. Советую к покупке мебели в​ ​ компании Кitchens​ Rooms Materials.

Не обманывают, делают качественно!

Рената 31 декабря, 2021 год
Отличная, огромная, вместительная кухня. Многофункциональная и подходит даже для больших помещений. Гарнитур увидели на сайте,​ понравилась и внешне, и по цене.​ Замерщик легко подогнал ее​ под наши размеры, быстро изготовили и привезли. Бытовую технику тут же с хорошей скидкой заказали. Качество отличное. Для​ загородного дома - супер!

Никогда не связывайтесь с этой конторой!

Ирина 27 декабря, 2021 год
В начале июля 20021 года заказала кухню в этой фирме.... Сейчас 27 декабря, кухня не доделана. Более того за 340 тыс мне поставили кухню из леруа мерлен. Столешница из леруа, мойка из леруа, ручки которые я ждала 4 месяца тоже установщик купил в леруа. Сушилка для посуды кривая с браком тоже из леруа. Фасады в пленке сквозь которую просвечивает мдф...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена, качество, сроки, отсутствие обратной...

Будем снова к вам обращаться.

Маргарита 26 декабря, 2021 год
Заказывала впервые.​ Кухня отличная, изготовление и доставка быстрые.​ ​ Качество прекрасное.В целом все понравилось,буду обращаться еще.

Отличная цена и хорошее качество.

Гость 14 декабря, 2021 год
Хороший ​ кухонный ​ гарнитур! Все пришло в комплекте,собрали его работники компании и достаточно быстро. Для бюджетного варианта лучше не найти. Оптимальное сочетание цена-качество!

Работой довольна

Лиза 1 декабря, 2021 год
Помимо покупки и сборки самого гарнитура, приобрела тут же со скидкой бытовую технику, и мне установили варочную панель, раковину и встроенную вытяжку. ​ Кухня сделана качественно, все крепкое. Учли пожелания так же по фурнитуре. Покупкой и работой довольна. Спасибо!

Мы довольны!

Петр 27 ноября, 2021 год
Заказал кухню в КитченРумМатериалс. Очень красивая​ и практичная, удобная, вместительная. Качество хорошее, глянец красивый, приятного цвета.​ Привезли, собрали быстро. С женой довольны!

Очень качественно сделали.

Яна 20 ноября, 2021 год
Купила здесь отличную кухню, даже не ожидала за скромную цену такое качество. Милая, уютная, очень современная. Я​ выбрала светлый цвет и кухня прекрасно вписалась в интерьер​ небольшой студии. Спасибо всем работникам компании, и сборщикам тоже.​ Не схалтурили, хорошо установили.

Все хорошо.

Лена 1 ноября, 2021 год
Соотношение цена - качество хорошее. Качественно выполнена. Сделали мне замечательный, красивый кухонный гарнитур. Белый цвет визуально делает кухню больше. Покупала​ по акции. Всем довольна. Спасибо.

Цена, качество!

Егор 28 октября, 2021 год
Купили кухню в светлом цвете. Мне кухня очень нравится. Цена, качество! Смотрится дорого , покупали по акции.Всё в оговоренный сроки, никаких незапланированных доплат.

Спасибо за вашу работу.

Марианна 19 октября, 2021 год
Классная кухня. Смотрится красиво. Я​ к ней стол и стулья еще купила по акции, вообще супер. Спасибо за такую красоту!!!

Работа не выполнена. Обман.

Ольга 16 октября, 2021 год
Заключили договор по изготовлению кухни 24.07.21. Полная отплата прошла 03.08.21. На общую сумму 354 т. Р. 20 сентября, если читать пункт 3.1 договора, срок выполнения работ. Сегодня 53 р. день от срока полной оплаты, Кухня Не ДОСТАВЛЕНА. Диспетчер каждый раз сообщает , что скоро привезут, ожидайте. Даже вытяжку привезли после дополнительного звонка, на второй раз, с первой договоренности...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошая работа менеджера Антона
Недостатки:
  1. Нарушение сроков выполнения работ

Буду советовать вашу компанию.

Юрий 1 октября, 2021 год
Добрый вечер, вчера доставили мою кухню и собрали. Работали очень аккуратно, быстро . Сама кухня это просто сказка! Наконец то мне приятно на кухне отдыхать, а не только готовить. А главное, что сделали именно по моим меркам ​ в точности! ​ В маленьких помещениях даже лишний сантиметр все решает! Огромная вам благодарность! Всем буду советовать Вашу компанию.

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

Строительные материалы

Требити