KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко") отзывы

Оцените KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

Очень довольны!

Элла 20 июня, 2023 год
Ответственные ребята, которые работают оперативно и на совесть. Изготовили на неделю раньше срока, что очень порадовало. Сборку осуществили через день с момента доставки и заняла пол дня у сборщиков. Мы остались очень довольны. Подкупил подарок в виде мойки, спасибо!

Понравилось, спасибо)

Инесса 13 июня, 2023 год
Решили начать к лету ремонт и уже в феврале встал вопрос о замене кухонного гарнитура. Компанию выбрали по рекомендациям, не пальцем в небо и не разочаровались. Проект сделали шикарный, отталкиваясь от желаний и денег. Заказали кухню в марте, в конце, 5 апреля нам её поставили. Прихожую допом ещё приобрели. Качество мебели хорошее, прослужит долго. Денег не много срубили, цветовая гамма...  Читать отзыв

Делают на совесть.

Дина 5 июня, 2023 год
Хочу оставить отзыв о компании. Мы довольны и до сих пор под приятным впечатлением. Первое, что бросается в глаза - дизайн проект, он шикарен! Кухня выглядит стильно и современно, все элементы идеально сочетаются друг с другом. Кроме того, она очень функциональна и удобна в использовании. Особое внимание хочется уделить кухонному гарнитуру. Он выполнен из качественных материалов, которые не только смотрятся...  Читать отзыв

Очень довольна, отличная фирма.

Людмила 27 мая, 2023 год
Посотрудничали славно с этой компанией, но должное я благодарность хочу больше отдать ребятам со сборки. Я живу на 7 этаже, когда они приехали лифт был отключен (велись спонтанные работы, если бы я знала, конечно доставку перенесла). В общем, подняли, установили. Без единого недовольства и да, я впервые столкнулась со сборщиками, от которых не слышала мата. Это открытие конечно)) Ну и...  Читать отзыв

Фирма понравилась

Александра 21 мая, 2023 год
Фирма понравилась! Я на заказ делала у них кухню, осталась очень ​ довольна проделанной работой! У них громадное количество стильных и современных моделей, благодаря дизайнеру я смогла подобрать идеальный для себя вариант. У них прекрасная команда ребят сборщиков, работа - как песня. Думала затянут, нет, ответственно отнеслись к работе. Менеджер тоже приятная девочка, ​ при первом обращении все детали уточнила,...  Читать отзыв

Приятно удивили!

Дарья 16 мая, 2023 год
Кухней осталась довольна! Сначала сомневалась, т.к. ранее про тих ребят нигде не слышала, но подкупили своим ассортиментом и отношением. Приехал проектировщик, очень приятный молодой человек, с ним всё оговорили. И он создал чудо - дизайн проект моей кухни. Он воплотил то, о чем я бы никогда не подумала на своих крошечных квадратных метрах. ​ Также благодаря ему я теперь знаю,...  Читать отзыв

Отличная фирма, обращайтесь.

Амина 7 мая, 2023 год
Заказывали здесь родителям мебель для кухни и прихожей. Очень хорошо подошли к работе, сделали на совесть, молодцы. Долго искали по всему городу, но именно такое качество из подобных материалов и по нашему проекту везде дороже стоит в разы. Нам очень повезло с мебелью на заказ в фирме KRM.

Красиво и функционально.

Валерия 29 апреля, 2023 год
Лучшие в своём деле! Мы переехали в квартиру с кухней в 21 кв.м.. Что-то стоящее мы сами вряд-ли придумали бы. Обратились к этим классным ребятам, не пожалели. Всё чо хотели вместить по плану проекта учли. На изготовление заказанной мебели ушло меньше времени, чем мы думали. Привезли сразу после изготовления. Собрали. Получилось красиво и максимально функционально. На кухне находится комфортно.

Хорошие ребята!

Олеся 22 апреля, 2023 год
Остались только положительные впечатления от сотрудничества с компанией, и от качества изделия. Не было никаких посредников, все сотрудники доброжелательные. Давали рекомендации по делу, а не для того, чтобы наполнить свой карман. Работы выполнены в заявленный срок. Уместилось всё., что нужно, хотя кухня не большая.

Смело рекомендую!

Виолетта 15 апреля, 2023 год
Рассматривала несколько разных производителей кухонной мебели, прежде, чем остановилась на этой компании. Проект составили прекрасный, да, он был сложный, но​ учли масштаб помещения без потерь по пространству, учли мои пожелания по количеству ящиков, секретного ящика под стиралку и посудомойку. Всё очень понравилось, сборщикам отдельная благодарность. В целом смело рекомендую!

Очень приятно, спасибо!

Илона 8 апреля, 2023 год
Качество мебели (кухню заказывали тут) хорошее, сделано все аккуратно. Скругленные углы порадовали, потому что это в первую очередь безопасно и смотрится симпатично. У нас не было идей при обращении к этим ребятам, было только пожелание по цвету и количеству ящиков. То, что нам предложили я даже не представляла, что можно так обустроить кухню. Всё понравилось, в подарок получили мойку. Очень...  Читать отзыв

В восторге от компании.

Алиса 30 марта, 2023 год
Мы в полном восторге от наших новых встроенных шкафов, это абсолютно первоклассная мебель. Качество сборки, все крепления премиум-класса, механизмы плавного закрывания, и все кажется очень прочным.​ Мы можем только порекомендовать эту компанию.​

Однозначно советую!

Даниил 23 марта, 2023 год
Очень хороший выбор мебели и профессиональные консультации продавцов. Доброе и быстрое обслуживание, хорошее предложение товара, хорошие цены. Заказывал кухонный гарнитур. Определенно рекомендую!

Советую всем обращаться сюда!

Леонид 18 марта, 2023 год
Сделали качественно, в срок, как договаривались, без каких либо проблем.​ Заказывал кухню. Очень все понравилось, профессиональный подход и ​современный дизайн. Буду обращаться ещё и советовать всем своим друзьям!​

Очень доволен результатом!

Ярослав 11 марта, 2023 год
Качественная мебель за адекватные деньги. Покупал тут встроенный шкаф. Очень грамотно и абсолютно органично подогнали размеры под остальную, уже установленную мебель и и еще подогнали все это под дизайн помещения. Я очень доволен результатом - лучше и придумать нельзя. Рекомендую!​

Рекомендую данную компанию!

Сергей 3 марта, 2023 год
Качественная работа за адекватные деньги. На ​ месте вашего руководства, я бы их поднял, так как у всех производителей мебели вокруг работа стоит в разы дороже, если смотреть на все платы, которые просят. Дрцзья заказывали у других, дак там даже за подьем на этаж денег взяли! Про доставку молчу))) И делаете мебель вы очень на совесть. Я рекомендую!

Понравилось все!

Нина 24 февраля, 2023 год
Заказали красивый шкаф-купе (модель Николь). Очень хорошее качество, супер приятный дизайн. Было небольшое недопонимание и несколько долгое ожидание доставки, но в принципе срок изготовления соответсвовал нашим ожиданиям, чтобы быть точным, прошел месяц. А доставщики и сборщик были очень профессиональными и дружелюбными.

Все в срок, качество, цены отличные.

Влада 17 февраля, 2023 год
Посетив сайт компании, мы оценили разнообразие предложений, выбор очень большой. Однако лично оценить качество и внешний вид материалов ,мы смогли когда нам привезли образцы на дом. Дизайнер уделил нам время и внимание, продемонстрировав множество действительно индивидуальных решений, с возможностью варьирования размеров и материалов. Выбор действительно широк. Хорошие цены на ​ мебель, дизайн и качество, доставка в срок.

Спасибо большое!

Ярослав 12 февраля, 2023 год
После безуспешного поиска на замену кухонного гарнитура в течение нескольких ​ недель, мы нашли на сайте КRМ то, что нам с женой понравилось обоим и по внешним параметрам и по цене. Я связался с ​ менеджером и мы обговорили заказ кухни. Потом приехвл замерщик и мы утвердили дизайн. ​ Дальнейшее общение по электронной почте было простым и своевременным, сама кухня...  Читать отзыв

Не разочаровали!

Георгий 4 февраля, 2023 год
Самый большой выбор качественной мебели в Кемерово. Приятное обслуживание, большие скидки, доставка и сборка бесплатные. Сколько раз покупал, ни разу не разочаровали. Рекомендую.

Искренне рекомендую!

Раиса 25 января, 2023 год
Выбор действительно широк. Хорошие цены на продукцию, дизайн и качество, доставка в срок. Мы получили наши шкафы, это действительно красивые и тщательно сделанные вещи. Это был полностью положительный опыт, который я могу искренне рекомендовать.

Серьезная компания, понравились!

Герман 19 января, 2023 год
Спасибо​ Кitchens rooms materials, я заказал кухню здесь недавно, очень доволен.Необычный ​ дизайн ​ хорошо проработаны все детали, сборка, сотрудничество с производителями бытовой техники, гарантия 10 лет, очень серьезная компания. ​ Даже доставка в идеальной упаковке.Рекомендую!

Хорошие люди и специалисты!

Константин 11 января, 2023 год
Я был удивлен, что моя мебель прибыла менее чем за три недели, так как я не ожидал такой быстрой работы от фабрики. Установщики тоже приехали сразу, большое спасибо. С того момента, как я зашел к ним на сайт и до приемки готовой кухни, это было приятное сотрудничество, без единого негативного момента. Рекомендую!

Профессионалы!

Леонид 6 января, 2023 год
Исключительный образец мастерства, вкуса и стиля для роскошной мебели.​ Вы можете удовлетворить свое желание в обладании эксклюзивной мебели. Действительно профессионалы!

Покупкой и сервисом довольны!

Руслан 28 декабря, 2022 год
Выбирали с женой новую мебель, необходимо было пара шкафов, прихожая. ​ На сайте компании увидели все для нас необходимое, оформили заказ с доставкой и сборкой. Привезли через две недели после заказа, изготовление у них недолгое, и все собрали в тот же день. Покупкой и сервисом магазина довольны!

Доволен покупкой!

Дмитрий 21 декабря, 2022 год
Доволен своей покупкой. Быстрая доставка по демократичным ценам. Стоит взглянуть на их кухни. Особенно для молодых людей, которые начинают жить отдельно от родителей. Покупали кухню сыну в его квартиру студию. Стильные, современные модели. Всем советую.

Надёжные ребята, молодцы.

Егор 14 декабря, 2022 год
Очень доволен своей покупкой и отличным обслуживанием. Консультанты прислушиваются к вашим ожиданиям и дают хорошие советы. Соотношение цены и качества тоже очень хорошее, выгодные акции. Быстрая доставка. ​ Надежная компания, рекомендую.

Приятно с ними иметь дело!

Нина 6 декабря, 2022 год
Много акций, обширный ассортимент, можно купить что угодно для обустройства дома/квартиры. Много лет покупаю здесь большую часть своей мебели ​ по разумным ценам, и все сотрудники компании достаточно вежливы, с ними приятно иметь дело.

Хорошее качество и внешний вид. Советую!

Петр 28 ноября, 2022 год
Нам нужена была угловая кухня, которую в известном всем магазине мебели нам пришлось бы ждать не менее трех месяцев. Мы связались по совету друзей с консультантом компании КRM. Заказ сделали прямо на сайте, практически сразу увидели ,то что было нужно. Благодаря ​ собственному производству кухню изготовили в течение 4 недель. Очень хорошее качество и отличный внешний вид. Большое спасибо!

Советую компанию.

Леонид 22 ноября, 2022 год
Работа на 5 с плюсом. ​ Кухню изготовили быстро, менее чем за месяц. Мастер установщик работу выполнил замечательно, все показал и рассказал.Всё сделал аккуратно и надёжно. В случае необходимости покуать себе мебель , советую обращаться в Kitchens Rooms Material.

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

Строительные материалы

Требити