KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко") отзывы

Оцените KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

Все нравится, супер!

Элла 29 мая, 2021 год
Очень хороший сайт, не давно приобрели ​ тут кухню. Консультанты хорошие, спасибо им выбрали то, что хотели. Качество, стоимость и дизайн новой кухни очень нравится!

Понравилось)

Зоя 19 мая, 2021 год
Заказывали кухню в Китчен Рум Материалз, качество на высшем уровне!!! Остались очень довольны работойэто компании. Соотношение цены и качества идеальные. Порадовал индивидуальный подход к каждому покупателю.

Компанию советую!

Радмир 8 мая, 2021 год
Советую присмотреться , компания проверенная временем. Отличное обслуживание и отношение к клиенту. ​ Размер и качество мебели соответствует заявленному, ​ кухня доставлена целой и невредимой.

Спасибо за хорошую работу!

Надежда 27 апреля, 2021 год
Кухня ​ Kitchens Rooms Materials оказалась качественной, и цена на неё не завышена. Покупала недавно, все очень нравится. Консультант все рассказал, посоветовал -всё как я и хотела. Спасибо за ​ качество и скорость в работе, заслуживаете 5 звёзд .

Обращайтесь смело!

Олег 19 апреля, 2021 год
Советую компанию Kitchens Rooms Materials , как одну из наилучших и надежных по производству кухонь. Теперь знаю, где найти качественную кухню по низким ценам. Подобрать ​ реально можно на любой вкус/цвет. Если вам нужна хорошая кухня, смело обращайтесь в этот магазин.

Понравилось все.

Василиса 10 апреля, 2021 год
Невысокие цен, просто подобрать то ,что хочешь и нужно. Задержек с изготовлением и доставкой не возникло, наоборот доставили даже раньше!!! Гарантия на фурнитуру -10 лет! Хвалит не на один год. Есть с чем сравнить, кухня от ФинЭко в разы превосходит все ожидания. За что огромное спасибо!

Отлично работают. Рекомендую.

Ольга 31 марта, 2021 год
Кухню решила изготовить на заказ, чтобы самостоятельно выбрать и цвет, и дизайн, и размеры. Очень рада, что обратилась в фирму Китчен Румс Материал! При замерах не только учли мои пожелания, но и дали немало ценных советов, которые очень помогли мне с выбором техники. Также порадовало многообразие вариантов и фурнитуры. Благодаря профессионализму сотрудников создание и изготовление моей новой кухни прошло быстро...  Читать отзыв

Сделали красиво.

Павел 22 марта, 2021 год
Мы кухню заказывали в Китчен Румс Материал, понравился выбор и обслуживание. Мастера приехали, сняли размеры, помогли подобрать кухню, рассчитали какие ящики нужны, помогли со столешницей. Ждать кухню пришлось около месяца. Через день после ее доставки, мастера приехали ее устанавливать, за день поставили, все сделали красиво.

Идеально, довольны.

Пирогова М. 13 марта, 2021 год
Отличный выбор был обратиться именно в Kitchens Rooms Materials, потому что тут цена значительно дешевле вышла,чем предлагали другие фирмы, а качество прекрасное, я даже не знаю, можно ли лучше было сделать! Помимо того, что гарнитур сам отличный, фурнитура качественная, фартук с подсветкой просто огонь,я хочу отметить то,как приятно было работать со всем коллективом. Начиная от заказа до установки - все...  Читать отзыв

Большое спасибо

Валерия 9 марта, 2021 год
Кухней довольна, немного дороже, чем рассчитывалиа, но кухня действительно шикарная. Ждали 3 недели. Доставка вовремя. одняли на этаж, собрали они все самиы. Большое спасибо ФинЭко!

Все чудесно.

Мирослава 28 февраля, 2021 год
Очень нежная и не массивная кухня у меня получилась)) Решилась взять ее в ""ФинЭко"". Все прекрасно, и цветовая гамма, и качество, и ​ поставили хорошо. Единственное, что не устроило – то, чтоустанавливать стали после выходных. Привезли когда, мне хотелось ,чтоб сразу и поставили. А так, все чудесно. Спасибо!​

Лучшие!

Валерия Илларионовна 21 февраля, 2021 год
Сделали и поставили всё качественно и в срок, даже немного раньше.Приветливый и профессиональный персонал. Отличная компания, качественная мебель и ее монтаж, работают мастера своего дела. Самые лучшие кухни в нашем городе!

Выражаю признательность! Спасибо.

Игнат 11 февраля, 2021 год
Выражаю ​ огромную признательность всей компании,за нашу шикарную кухню...сделано всё просто супер, ребета молодцы, приехали вовремя и быстро установили ...было приятно с вами работать. Побольше вам ​ заказчиков!!!

Спасибо за проделанную работу!

Борис 31 января, 2021 год
Спасибо большое за проделанную работу компании Kitchens Rooms Materials. Нам все очень понравилось: и качество, и работа дизайнера, и сборка, и главное, стоимость кухни и приобретенной с огромной скидкой встроенной бытовой техники. Здесь работают настоящие специалисты своего дела.

Хорошая, качественная работа.

Людмила 22 января, 2021 год
Сервис хороший. Быстро произвели предварительный расчет, отвечали на все звонки и решали вопросы по мере их поступления. Замерщик быстро произвел замеры, где надо подсказал. По цене получилась все, как и было изначально. По сравнению с другими компаниями – цены хорошие, а если учесть предоставленную нам скидку в 10% ,то вообще очень демократично. Кухня была готова даже раньше положенного срока. Доставили...  Читать отзыв

Все устроило.

Григорий 8 января, 2021 год
Заказали кухню в ​ Kitchens Rooms Materials.​ Кухня хорошая, собрана аккуратно и надежно, выглядит стильно и по функционалу отличная. И со сроками не обманули, поставили по договору вовремя , все устроило.

Спасибо, молодцы.

Галина 28 декабря, 2020 год
После выбора окончательного варианта наружного облика кухни, был заключен контракт на ее ​ изготовление в KRM, компания ФинЭко, а также договор на покупку техники для кухни lex со скидкой. О том, что кухня готова, мне подтвердили через 4 ​ недели, тогда же ​ ее доставили и собрали. ​ Вся бригада по установке, что собирали мебель и устанавливали ​ технику, приехала...  Читать отзыв

Понравилось, довольны!

Петр 17 декабря, 2020 год
Очень благодарны ​ менеджерам компании ""ФинЭко"" за помощь в выборе кухни, ​ соблюдение сроков изготовления и доставки. Отличное качество кухонного гарнитура, заказывали угловую кухню ​ с каменной мойкой ( причем мойку же и получили в подарок). Сейчас в процессе долевого строительства, покупаем квартиру для сына, так что будем обращаться еще.

Оставили о себе приятное впечатление, спасибо.

Ирина Т. 4 декабря, 2020 год
Увидела новую кухню у подруги. Красивая, вместительная, но компактная с виду, хорошо пригнаны шкафчики, двери, шикарные ручки... Загорелась поменять и свою. Обратилась в эту же компанию KRM Kitchens Rooms Materials и через месяц тоже стала обладательницей новой кухни. Красивой, но в то же время простой и функциональной. Готовить и просто находиться на кухне стало гораздо приятнее. Осталось только поменять технику.

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

С момента открытия нашей мебельной компании в 2013 году перед нами стояла лишь одна задача: создавать качественные, неповторимые и рентабельные решения для растущего круга клиентов. Наша команда профессионалов предлагает уникальный комплекс встраиваемой мебели и кухонных гарнитуров. У нас свое производство, за счет чего нет лишних наценок, вы получаете честные и дешевые цены. Ознакомьтесь с нашей компанией и позвоните, чтобы назначить...  Читать отзыв

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

Строительные материалы

Требити