KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко") отзывы

Оцените KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

Очень довольна компанией.

Регина 12 февраля, 2022 год
Очень довольна товаром, качество отличное. Заказывала кухню Бьянка модерн. Что только на​ ней уже не происходило, фасады совершенно не боятся влаги, а золотистые профили выглядят очень нарядно.​ Буду рекомендовать Вашу компанию и обращаться снова.

Советую данную фирму.

Егор 1 февраля, 2022 год
Взяли именно здесь, так как очень понравились кухни по​ дизайну и подошли​ расцветки.​ ​ Брали в частный дом, у нас стиль под дерево, очень классно смотрится. Изготовление и доставка с ожиданием около двух недель. Рекомендую!

Спасибо всему коллективу компании!

Алина 28 января, 2022 год
Приобретали​ здесь кухню, все пришло супер , цвет​ ​ красивый , все целое, и конечно же цена очень понравилась ,спасибо​ ​ всему коллективу компании Кitchens Rooms Materials!

Советую, покупайте смело.

Камилла 15 января, 2022 год
Мебель хорошая, качественная,​ ​ Заказ без замечаний.​ ​ Доставлено в хорошем состоянии и своевременно. Советую к покупке мебели в​ ​ компании Кitchens​ Rooms Materials.

Не обманывают, делают качественно!

Рената 31 декабря, 2021 год
Отличная, огромная, вместительная кухня. Многофункциональная и подходит даже для больших помещений. Гарнитур увидели на сайте,​ понравилась и внешне, и по цене.​ Замерщик легко подогнал ее​ под наши размеры, быстро изготовили и привезли. Бытовую технику тут же с хорошей скидкой заказали. Качество отличное. Для​ загородного дома - супер!

Никогда не связывайтесь с этой конторой!

Ирина 27 декабря, 2021 год
В начале июля 20021 года заказала кухню в этой фирме.... Сейчас 27 декабря, кухня не доделана. Более того за 340 тыс мне поставили кухню из леруа мерлен. Столешница из леруа, мойка из леруа, ручки которые я ждала 4 месяца тоже установщик купил в леруа. Сушилка для посуды кривая с браком тоже из леруа. Фасады в пленке сквозь которую просвечивает мдф...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Цена, качество, сроки, отсутствие обратной...

Будем снова к вам обращаться.

Маргарита 26 декабря, 2021 год
Заказывала впервые.​ Кухня отличная, изготовление и доставка быстрые.​ ​ Качество прекрасное.В целом все понравилось,буду обращаться еще.

Отличная цена и хорошее качество.

Гость 14 декабря, 2021 год
Хороший ​ кухонный ​ гарнитур! Все пришло в комплекте,собрали его работники компании и достаточно быстро. Для бюджетного варианта лучше не найти. Оптимальное сочетание цена-качество!

Работой довольна

Лиза 1 декабря, 2021 год
Помимо покупки и сборки самого гарнитура, приобрела тут же со скидкой бытовую технику, и мне установили варочную панель, раковину и встроенную вытяжку. ​ Кухня сделана качественно, все крепкое. Учли пожелания так же по фурнитуре. Покупкой и работой довольна. Спасибо!

Мы довольны!

Петр 27 ноября, 2021 год
Заказал кухню в КитченРумМатериалс. Очень красивая​ и практичная, удобная, вместительная. Качество хорошее, глянец красивый, приятного цвета.​ Привезли, собрали быстро. С женой довольны!

Очень качественно сделали.

Яна 20 ноября, 2021 год
Купила здесь отличную кухню, даже не ожидала за скромную цену такое качество. Милая, уютная, очень современная. Я​ выбрала светлый цвет и кухня прекрасно вписалась в интерьер​ небольшой студии. Спасибо всем работникам компании, и сборщикам тоже.​ Не схалтурили, хорошо установили.

Все хорошо.

Лена 1 ноября, 2021 год
Соотношение цена - качество хорошее. Качественно выполнена. Сделали мне замечательный, красивый кухонный гарнитур. Белый цвет визуально делает кухню больше. Покупала​ по акции. Всем довольна. Спасибо.

Цена, качество!

Егор 28 октября, 2021 год
Купили кухню в светлом цвете. Мне кухня очень нравится. Цена, качество! Смотрится дорого , покупали по акции.Всё в оговоренный сроки, никаких незапланированных доплат.

Спасибо за вашу работу.

Марианна 19 октября, 2021 год
Классная кухня. Смотрится красиво. Я​ к ней стол и стулья еще купила по акции, вообще супер. Спасибо за такую красоту!!!

Работа не выполнена. Обман.

Ольга 16 октября, 2021 год
Заключили договор по изготовлению кухни 24.07.21. Полная отплата прошла 03.08.21. На общую сумму 354 т. Р. 20 сентября, если читать пункт 3.1 договора, срок выполнения работ. Сегодня 53 р. день от срока полной оплаты, Кухня Не ДОСТАВЛЕНА. Диспетчер каждый раз сообщает , что скоро привезут, ожидайте. Даже вытяжку привезли после дополнительного звонка, на второй раз, с первой договоренности...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошая работа менеджера Антона
Недостатки:
  1. Нарушение сроков выполнения работ

Буду советовать вашу компанию.

Юрий 1 октября, 2021 год
Добрый вечер, вчера доставили мою кухню и собрали. Работали очень аккуратно, быстро . Сама кухня это просто сказка! Наконец то мне приятно на кухне отдыхать, а не только готовить. А главное, что сделали именно по моим меркам ​ в точности! ​ В маленьких помещениях даже лишний сантиметр все решает! Огромная вам благодарность! Всем буду советовать Вашу компанию.

Будем рекомендовать Вас.

Константин 27 сентября, 2021 год
Очень понравилось качество и скорость выполненения нашего заказа. Все вовремя сделали. Все пожелания учли. Большое спасибо, молодцы!!! Будем рекомендовать знакомым.​

Спасибо!

Ангелина 19 сентября, 2021 год
Брала в КРМ кухню Анкона Мерино, сделана ​ прекрасно, добротно ​ и ​ стоимость очень доступная, доставили и собрали ​ опретивно, буду ​ советовать друзьям и знакомым. Спасибо!!!

Ставлю 5 баллов

Олег 31 августа, 2021 год
​​​​​​​Мы с женой приобретали здесь новую кухню и, должен сказать, что ​ остались только положительные впечатления о сотрудничестве с Фин Эко. ​ Это качество и цены. Удобство выбора, полная помощь и поддержка по любому вопросу от менеджера. Добросовестные сотрудники. В общем, пять звезд поставить можно смело.

Работают ответственно

Заур 28 августа, 2021 год
Не могу похвалиться большой квадратурой своего жилища, поэтому кухню делал на заказ. Зато цвета, формы и дизайн-такого нет ни у кого. Все прошло стандартно: замерили, ​ сделали, ​ привезли и поставили. Качество ​ прекрасное. Да вообще работают ответственно, быстро и цены не завышают.​

Я довольна!

Лина 20 августа, 2021 год
Я осталась довольна кухней от компании ​ Kitchens rooms materials, потому что заказала ​ тут кухонный гарнитур и получила варочную поверхность в подарок. Оформлял мою заявку внимательный менеджер , после изготовления, абсолютно бесплатно доставили и собрали. Я довольна.

Красиво сделали, спасибо.

Михаил 12 августа, 2021 год
Кухню изготовили просто виртуозно, так как у нас нестандартная планировка помещения. Красивый дизайн, размер и форма - все сделали так, как нужно. В ​ шкафы умещается все, в том числе кухонный комбайн, и все формы для выпечки! Китчен Рум Материалз дает возможность сделать все индивидуально для каждого клиента!

Рекомендую всем вам!

Ираида 2 августа, 2021 год
​​​​​​​Заказывали кухню пару месяцев назад. Заказ был выполнен быстро, качественно. ​ Кухонный гарнитур смотрится гармонично да же в помещении с небольшой квадратурой..Пользуемся активно, никаких нареканий. Сейчас будем заказывать кухню родителям. Рекомендую всем.

Благодарю.

Екатерина 29 июля, 2021 год
Сталкивалась с неоднозначными отзывами о ​ кухнях на заказ, но у меня ​ лично от кухни , аказанной в Фин Эко остались только лучшие впечатления. Менеджер был внимателенон постоянно был на связи. Замерщик оже свою работу сделал быстро и на совесть, дизайнер, сборщики, в ​ цнелом, всех хочется только ​ поблагодарить.

Хорошая компания, советую.

Ренат 20 июля, 2021 год
Обратился в компанию Китчен Рум Материалз для покупки кухни. Понравилось отношение, получил внятное объяснение какую лучше выбрать, чтобы дольше послужила. Также получил консультацию о ​ материалах, фурнитуре, установкеи сроках работы. Изготовили за три недели, все мои пожелания выполнили. Монтажник связался со мной и мы договорились о времени установки. Приехал парень и ​ быстро все установил, качественно все сделал. Компания хорошая,...  Читать отзыв

Функционально и аккуратно.

Василий 8 июля, 2021 год
Решили полностью обновить кухонный гарнитур и обратились в компанию Китчен Рум Материалз. Заказали в строгом сильном дизайне. ​ Цена не самая ​ дешевая, но дкачество и ​ удобство важнее. Компания в изготовила и установила кухню в срок. К ​ кухне замечаний нет, все аккуратно и функционально.

Сделали все качественно.

Мирослава 29 июня, 2021 год
Заказали кухню в компании Фин Эко через сайт. ​ Меня проконсультировали до мелочей и выслали замерщика. Есть хорошие скидки и экономия вышла хорошая. Через три недели кухню изготовили и доставили. К монтажу ребята приступили прям в этот день. Сделали красиво, качественно. Спасибо.

Довольна.

Дина 21 июня, 2021 год
Заказывала здесь кухню и в целом удовлетворена. Заявку оформляла на сайте, менеджер помог сориентироваться. В замерах не просчитались все на месте, лишнего ничего нет. Привезли и сразу установили. Установили кухню качественно, аккуратно. Довольна.

Рекомендую эту компанию.

Фаина 9 июня, 2021 год
Построили дом и решили ​ обустроить две небольшие кухни. Обратились в компанию​ Китчен Рум Материалз. Ну что могу сказать, по итогам остались вполне ​ довольны. ​ Кухни делали неполный месяц. В итоге, сделали все хорошо, ​ они красивые и качественные. После чего, приехали к нам ​ мастера по установке в удобный для нас день. Установили все грамотно, подогнано все точно....  Читать отзыв

Все нравится, супер!

Элла 29 мая, 2021 год
Очень хороший сайт, не давно приобрели ​ тут кухню. Консультанты хорошие, спасибо им выбрали то, что хотели. Качество, стоимость и дизайн новой кухни очень нравится!

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

Строительные материалы

Требити