Китеж Град - немецкие окна от производителя отзывы

Оцените Китеж Град - немецкие окна от производителя

Раздвижная система

Алина 6 августа, 2020 год
Понравились алюминиевые окна в офисе. Заказывали в "Китеж Граде" - официалы компании Schuco. Мы решили от них поставить раздвижную систему в загородный дом. Бесшумные совершенно и очень плотно закрываются. Мастера по установке сделали работу быстро и качественно.

Стеклили офис

Вячеслав Владимирович 3 августа, 2020 год
Решили поддаться моде и заказать алюминиевое остекление. Выглядят такие окна очень красиво - у нас панорамный вариант. Делали в июле. Заказ был выполнен за 3 недели, установили на прошлой. Хорошо отработали, хотя дороже пластикового варианта.

Алюминиевые окна

Фил 26 июня, 2020 год
Установили в квартире алюминиевые окна Schuco. Я удивлен! Качество на высоте, нет никакого запаха от них. Работают реально бесшумно. Интересная альтернатива, хотя раньше думал, что они более хлипкие. Были когда-то установлены тоже импортные, но наверное, не лучшего качества.

Немецкие окна с алюминиевым профилем - лучшие!

Фил 5 июня, 2020 год
Мы с женой решили поставить себе не пластиковые окна, а алюминиевые. В последнее время так много говорят об экологичности, о здоровье, поэтому отказались от вредного пластика. Тем более, планируем пополнение в скором времени. Перечитали массу информации и набрели на сайт компании Китеж Град (kitezh-grad.com) - официальный представитель производителя фирмы Schuco. Ребята сделали заказ всего за 8 рабочих дней (правда, нам...  Читать отзыв

Китеж Град - немецкие окна от производителя

Строительные материалы