Китеж Град - немецкие окна от производителя отзывы

Оцените Китеж Град - немецкие окна от производителя

Остекление фасадов

Евгений четверг, 21 марта
Для организации зимнего сада главное – это фасадное остекление. Его я и заказывал здесь, и теперь у меня есть прекрасно остеклённый сад, который смотрится на участке очень красиво.

Отличные раздвижные двери

Дмитрий среда, 28 февраля
Поставил на дачу отличные раздвижные межкомнатные двери, которые приобрёл здесь. Красивые, функциональные и очень надёжные!

Качественная покраска

Илья 13 января, 2024 год
В Китеж Град можно заказать покраску окон, если рамы износились, и на них присутствуют царапины. После этого они становятся как новые, проверено лично!

Делают быстро и качественно

Женя 12 декабря, 2023 год
Купили квартиру в доме старого фонда и во время ремонта решили покрасить окна. Ребята из Китеж Град справились с этой задачей просто на отлично!

Балконное остекление

Андрей 7 ноября, 2023 год
Решили с женой поменять остекление балкона на панорамное. Заказали окна и работы под ключ в Китеж Град. Всё было сделано за один день, и качество работ бригады оказалось просто на высшем уровне!

Быстро и хорошо

Михаил 18 октября, 2023 год
Обычно многие производители очень долго изготавливают рамы и стеклопакеты. В Китеж Град же мне сделали заказ очень быстро и доставили на дом, очень практично и удобно!

Отличная фурнитура

Павел 8 сентября, 2023 год
Когда устанавливал умный дом, мне понадобились дверные ручки, которые бы с ним работали. Нашёл нужны как раз в Китеж Град. Всё работает, спасибо компании за отличную фурнитуру.

Качественные окна

Федор 23 августа, 2023 год
Как только начал строить дачу – каждый раз обращался сюда. Сначала за остеклением дома, потом – пристройки. Если вам нужны хорошие окна и качественные работы, то думаю, лучше подрядчика сейчас не найти.

Окна для дачи

Иван 23 августа, 2023 год
Они делают окна на заказ даже по нестандартным размерам, что похвально. Заказывал так окна для дачи, сделали быстро, и работают они отлично.

панорамные окна

Виктор 11 июля, 2023 год
Давно хотел поставить в квартире панорамные окна и наконец решился. Ребята из Китеж Град помогли и в выборе лучшей модели, и в установке. Отличная компания!

спасибо специалистам Китежа за окна

Павел 8 июня, 2023 год
Если заказывать панорамное остекление – то только здесь. Несколько месяцев назад заказывал его для частного дома в Подмосковье. Доволен и их качеством, и работой установщиков!
Достоинства:
  1. быстро подготовили проект
  2. аккуратно работают не оставляют за...
  3. цены на алюминий дешевле чем...

грамотно подобрали

Иван Д. 15 мая, 2023 год
Специалисты этой компании грамотно подобрали мне и установили хорошие алюминиевые окна в коттедже. Остеклили все два этажа. Рекомендую сотрудничество с ними!
Достоинства:
  1. приятные менеджеры
  2. за два этажа сделали скидку

Спасибо!

Мария 4 апреля, 2023 год
Благодаря этой компании у меня на даче теперь есть прекрасная остеклённая беседка! Установщики молодцы, сработали быстро и качественно.

единственные оконщики с нормальным сервисом!!!

Елена 6 марта, 2023 год
Прекрасный сервис! Нашли компанию по рекомендации знакомых и рады, что не ошиблись! Нам установили окна в доме и теперь ждем двери. Профиль Шуко действительно очень классный! Рекомендуем.

качество

Алексей 1 февраля, 2023 год
Китеж Град избавили нас от проблемы с деревянными окнами, из-за которых постоянно было холодно в квартире и шумно. Выбрали теплый алюминиевый профиль и не пожалели. Установку провели отлично. Заранее сделали замеры и подготовили окна точно под размер. Никаких проблем нет. Ручки работают исправно, стало намного теплее и с улицы больше не идет шум.

хорошие окна из германии

виктор 10 января, 2023 год
Недавно Китеж Град помогли поменять деревянные окна на пластиковые. Выбрали Schüco, так как это один из лучших профилей на рынке. В компании работают вежливые и квалифицированные специалисты, полностью владеющие информацией. Замену окон выполнили согласно всем правилам, с тщательно выполненными замерами. Заказ был готов через 10 дней. Перед установкой заранее позвонили и предупредили, что приедет бригада мастеров. Итоговой работой полностью довольны.

немецкие окна шуко

Ольга 5 декабря, 2022 год
Заказывали раздвижные системы Schuco для преображения интерьера. К нам домой приехала бригада работников, оперативно сняли мерки и в установленное время провели монтаж алюминиевых дверей. Очень довольны внешним видом конструкции, а также качеством.

делали окна для дачи

Елена Вольтова 20 ноября, 2022 год
Установили алюминиевые окна на даче от компании китеж град. Такие системы нравятся мне больше окон из пвх, потому что в алюминиевых конструкциях стеклопакет больше. В комнатах стало больше света и сами окна выглядят изящнее.
Достоинства:
  1. работали аккуратно, после себя все...

Вежливые сотрудники

Гость 26 октября, 2022 год
Долго выбирала между раздвижными дверями и стандартной входной группой на балконе. Консультант компании «Китеж град» убедил установить именно раздвижную алюминиевую систему, хоть она и вышла дороже. На деле такие двери намного удобнее и в комнату попадает намного больше света.

Хорошее качество

Гость 26 октября, 2022 год
Сотрудники компании «Китеж град» устанавливали на нашем предприятии несколько алюминиевых дверей. Думали, что они будут сильно промерзать из-за металла, но двери отлично сдерживают холод и в сильные морозы с ними не было никаких проблем.

Качества и дизайн

Дарья 27 сентября, 2022 год
Специалисты Китеж град проектировали и устанавливали зимний сад в нашем загородном доме. Отличная получилась пристройка и теперь вся семья проводит здесь большую часть времени.

Надежный производитель

Виктор 23 августа, 2022 год
Вместо стандартной металлической двери на даче установил алюминиевую. Заказал дверь в компании «Китеж-град», так как хотел именно немецкий профиль.

Хорошие изделия

Елена 23 июля, 2022 год
Для того чтобы отгородить часть зала в ресторане, установили перегородку. Выбрали вариант из алюминиевого профиля от компании «Китеж град». Перегородка прекрасно смотрится, легко складывается и помещение не выглядит от этого меньше.

Остекление объектов

Садыков 15 июня, 2022 год
Стали сотрудничать с Китеж градом не так давно, но убедились в высоком качестве продукции и профессионализме сотрудников уже на первом проекте. Вместе выполнили несколько проектов по остеклению и собираемся работать дальше.

Лучшие окна

Юра Масюк 25 мая, 2022 год
Обращались в компанию «Китеж-град», когда меняли окна в квартире. Понравились окна – теплые и надежные, так что теперь заказываем зимний сад на дачу.

Отличная фирма

Виктория 1 мая, 2022 год
Специалисты «Китеж града» спроектировали раздвижную перегородку гармошку для нашего ресторана. Системой удобно пользоваться, ничего не ломается, и конструкция стильно смотрится.

Теплый профиль

Станислав 17 апреля, 2022 год
Заказывал окна в «Китеж граде» и теперь хочу обновить веранду в коттедже. Профиль – отличный, зимой не промерзает, хорошо моется и никаких проблем с фурнитурой.

Качественно все делают

Полина 10 марта, 2022 год
Вместо балконной группы решили установить раздвижную систему, но боялись, что будет холодно. В компании «Китеж град» нас заверили в том, что такая система хорошо сдерживает холод и мы убедились в этом в первую же зиму.

Быстро изготовили

Дмитрий 15 февраля, 2022 год
Стала плохо работать входная дверь в коттедже и решили поменять старую металлическую конструкцию на современную алюминиевую систему. Долго выбирали изготовителя, остановились на компании «Китеж град». Дверь изготовили быстро, установили через несколько дней после оформления заказа.

Есть варианты на любой кошелек

Антон 20 января, 2022 год
Недолговечность дерева и древесных плит вынудила искать альтернативные материалы для межкомнатных дверей в доме. Сотрудники этой компании посоветовали установить двери из алюминиевого профиля, я этим советом воспользовался и нисколько не жалею.

Китеж Град - немецкие окна от производителя

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF