Герметики и лакокрасочные материалы Torvens отзывы

Оцените Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Герметик с хорошей эластичностью

Леонид 21 ноября, 2022 год
Герметик с хорошей эластичностью. Использовал его для внешних работ. Порадовало, что уже через 24 часа наступает отверждение. Не растекается. Качество высокое. Прост в применении.

Герметик понравился

Денис 6 ноября, 2022 год
Мне понравился этот герметик от Торвенс. Использовал его для герметизации межпанельных швов, которые стали понемногу подтекать. Он хорошо схватывается, не начинает течь. И во время дождя, когда он уже схватился, не было никаких протечек и других неприятных ситуаций.

Брал герметик

Павел 2 ноября, 2022 год
Брал герметик для межпанельных швов. Я строитель, поэтому важно защитить дом от протечек и ветра. Стоит он не очень дорого. Наношу его пневматическим пистолетом, хорошо проявил себя, высох примерно за сутки, очень презентабельно смотрится даже без облагораживания.

Герметики и лакокрасочные материалы Torvens мой отзыв

Сергей 28 октября, 2022 год
Заказываю у них не первый год, герметик качественный, идеально подходит для и деревянных домов и бань. Никаких недостатков не заметил. Буду брать и дальше, с доставками проблем не было.

Могу рекомендовать

Ренат 25 октября, 2022 год
Добротный герметик, который не так сложно и приготовить. Если следовать инструкции, то все получится. Очень приятный в работе. Просто заправляю им пневматический пистолет и аккуратно наношу на деформационные швы. Смотрится аккуратно, если даже не красить потом поверхность. Заполняет все собой и не растекается. Цена порадовала, не заломная, демократичная.

Все нормально, держится крепко

Игорь 7 октября, 2022 год
После установки окна надо было кое-какие щели загерметизировать для надежности. Купил герметик, цвет у меня белый, на окне смотрится хорошо. Понравился в работе, ничего сложного в нанесении нет. Схватился быстро, никаких пустот не оставил. Проверял в осадки, все нормально, держится крепко, защищает как следует. Буду брать еще для одного окна, понравился.

Отличный герметик

Руслан Пугачев 2 октября, 2022 год
Отличный герметик, нравится его надежность и пластичность. Наносил на окна, за пару суток отвердел и смотрится чудесно.

Всё отлично.

Сергей 27 сентября, 2022 год
Уже несколько раз покупал разные герметики и масла этой компании. На всю продукцию имеется необходимый сертификат. Закупаю при строительстве домов, всех клиентов полностью устраивает, жалоб ни разу не поступило

Понравился в работе

Илья 23 сентября, 2022 год
Купил герметик для окон, чтобы пустоты и швы прострочить. Понравился в работе, очень хорошо наносится, не течет, никаких усадок не дает. Не осыпался, хотя чуть нарушил технологию. И реально защищает от влаги и сквозняка.

Всем доволен

Рустам 5 сентября, 2022 год
Впервые воспользовался маслом для деревянного фасада, покрыл поверхность сначала просто на доске. Результат понравился, смотрится отлично, дерево сразу приобретает благородный вид

Все понравилось!

Олег 2 сентября, 2022 год
Наносится и выдавливается хорошо, легко снимается лишнее, идеально фиксируется, полностью затвердевает за день - два, но он хорошо фиксируется сразу после нанесения. Не один раз уже использовали, оправдал свою цену, даже как-то дешево за такое качество.

Работаем бригадой

Владимир 30 августа, 2022 год
Работаем бригадой и часто берем в работу проекты которые выполняются из дерева. Масло для дерева в этом случае иногда незаменимо. Что-то пропитать для водоотталкивающего эффекта, что-то где-то намазать для эстетичности, везде часто применяем масло. Для нас это стал своего рода универсальный вариант, а главное смотрится хорошо и заказчики довольны

Отличное качество

Андрей 26 августа, 2022 год
Порадовало сотрудничество с этой компанией, всегда всё в наличии, поставляют быстро и оперативно. Продукция качественная, нареканий нет. Самая приятная часть работы - это реально низкие цены по рынку, потому что за импортное требует ох как много сейчас. А эта продукция ничем не хуже, даже герметики получше по качеству будут.

Герметик хорошего качества

Игорь 5 августа, 2022 год
Герметик хорошего качества, выдерживает суровые погодные условия нашей страны. Обеспечивает отличную теплоизоляцию. Я обработал окна после зимы, трещины нам были, и все замечательно, больше не продувает.

Довольно красиво выглядит

Александр 1 августа, 2022 год
Купил это масло для дерева. Выглядит после нанесения довольно красиво. У дерева появляется свой цвет, свой оттенок. Наносил самостоятельно без проблем, очень легко обычными кистями делается.

Все отлично.

Илья 27 июля, 2022 год
В загородном доме надо было загерметизировать шов между окном и стеной, шов был довольно большой и длинный, решили загерметизировать и сверху покрасить. По совету продавца купил герметик от этой фирмы, когда покупал - сказали, что могут сделать колер любого цвета, это хорошо, порадовали, даже решили и не красить сверху тогда. Герметик понравился, наносится легко.

Нужно было нам провести герметизацию швов и трещин .

Владимир 23 июля, 2022 год
Нужно было нам провести герметизацию швов и трещин загородного дома после зимы. Дом был новый из хорошей породы дерева, хотелось бы и обработать чем то качественным. Понравился, отличное качество и плюс цвет подобрали какой надо, на трещинах его вообще незаметно.

Все устраивает!

Виктор 4 июля, 2022 год
Нужно было пройти межпанельные швы у загородного дома. Выбрал этот герметик, так как по характеристикам подходил. Наносил сам, затруднений не вызвало, расход достаточно экономный, и держится уже полгода.

Хорошее масло для дерева

Сергей 1 июля, 2022 год
Хорошее масло для дерева, ложиться ровно, да и указано что адаптировано для наших суровых климатических условий. Производится из качественных зарубежных компонентов и состав вполне нормальный. По цене выходит очень даже доступно, по той причине что производство находится в России. Мы им обработали им беседку на даче, получилось и красиво, и практично!

Личное мнение

Дмитрий 27 июня, 2022 год
Прекрасно справился с герметизацией швов в двухэтажном доме. Легко наносится, а если обработать инструмент мыльным раствором, то не будет липнуть совсем. Очень прочный и долговечный. Хранить можно до двух лет, при любой температуре.

Беру герметик уже в третий раз

Сергей 24 июня, 2022 год
Беру герметик уже в третий раз. Беру его для бани и дома, заделываю все цели между досок после зимы. Сам герметик прозрачный, по нему легко краской пройтись и все, внешний вид не портит. К качеству придраться не могу, всё держится хорошо и долго, выдерживает любую погоду.

Герметики и лакокрасочные материалы Torvens мой отзыв

Гость 10 июня, 2022 год
После того, как построили новый дом решили сразу же обработать специальным маслом по дереву. После зимы цвет не изменился, от влаги защищает нормально. Хорошо наносится на дерево, высыхает быстро. Брали цвет венге, отлично затонировали сосну

Отлично!!!

Рустам 7 июня, 2022 год
Отличный герметик. Хорошо держит высокую температуру. Никаких запахов не выделяет. Не меняет цвет. Смотрится аккуратно. мы не стали пока красить ничем. В будущем думаю покрасить в цвет дерево

Отлично!!!

Виктор 4 июня, 2022 год
Оказалось хорошее масло, при этом еще и отечественного производства. Цена доступная, качество на уровне. Посоветовали колерованное масло, выбрал под дуб. Очень красиво получилось. Зиму покрытие перенесло прекрасно.

Доволен

Андрей 1 июня, 2022 год
Хочу немного рассказать о чудо приобретении моём недавнем. В ванной комнате, наверное из-за влаги пошли трещины на потолке и на стене. Очень долго думал о том что неужели нужно будет полностью делать ремонт.
И тут знакомый посоветовал данный герметик. Очень его восхвалял и говорил как же с ним легко работать и что он на отлично справится с моей проблемой. По началу...  Читать отзыв

Цвет до сих пор насыщенный

Денис 7 мая, 2022 год
У нас дом 2 года как маслом обработан. Сначала мы красить хотели обычной краской, да супруга прочитала про фасадные масла и уговорила. Сперва сомневался, а теперь не жалею. Выбрали масло цвета махагон. Цвет до сих пор такой же насыщенный. На солнечной стороне только выгорел чуть-чуть. Ни шелушений, ни следа порчи древесины. И красиво.

Качество

Даниил Токарев 3 мая, 2022 год
Герметики Торвенс это конечно качество, думаю никто со мной не будет спорить, кто разбирается в этом. И занимается профессионально строительством деревянных строений. Производство у нас в стране , поэтому и цена доступная, а технологии Европейские и оборудование тоже. Мы берем теперь только его, отказались от всех других марок. И заказчики уже успели оценить

нравится этот материал

Игорь 30 апреля, 2022 год
Для оконных блоков мы уже с зимы используем этот герметик. Он повышенной эластичности и до -18 можно работать. Главное в снег не работать (в дождь тоже). У него высокая адгезия к бетону, пенобетону, кирпичу, камню, штукатурке, ПВХ и прочему. И для шпателя, и для пистолета он идет. Нам нравится этот материал, все же с хорошим составом работать значительно приятнее

Мы довольны

Сергей 4 апреля, 2022 год
Дом деревянный из бруса. Точнее дача, но с зимним проживанием. Прошлым летом обработали швы герметиком, выбрали цвет дуб. Трудоемко, но оно того стоило. Дом стал гораздо теплее, топили меньше ровно в два раза. Если раньше на выходных зимой разгоняли печку углем утром и вечером. То после герметика эту зиму только утром, остальное время тепло отлично держал электрокотел.

Герметик понравился

Антон 30 марта, 2022 год
У меня на даче немного как бы покоробилась входная дверь и образовалась щель между коробкой и стеной. Сосед посоветовал данный герметик, он заделывал межпанельные швы им у себя. Работать с герметиком просто, даже такому не профессионалу как я). Мне было удобно работать пистолетом, хотя сосед сказал что ему больше понравилось шпателем. Трещину заделал, получилось ровно. Герметик понравился, со своими задачами...  Читать отзыв

Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF