Герметики и лакокрасочные материалы Torvens отзывы

Оцените Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Владислав 7 августа, 2021 год
Откосы к пластиковым окнам загородного дома я делал сам. Для заделывания щелей между окнами и рамами купил герметик для оконных блоков этого бренда. Материал с отличными эксплуатационными данными: не деформируется, выдерживает перепады температур и влажность. При нанесении на вертикальные поверхности герметик не растекался и быстро высыхал. Я выбрал белый цвет материала, сверху нанес еще белую краску, взялась краска легко.

Хороший герметик

Олег 4 августа, 2021 год
Покупал такой герметик для внутренних работ. Если точнее применял в загородном доме весной. Что понравилось, держится хорошо, швы качественные. По цвету тоже все в порядке. Брал серый, серым и остался. Изменения цвета минимальные.

Качеством герметика остался доволен!

Даниил 2 августа, 2021 год
Для проведения внутренних и наружных работ по благоустройству дачного дома купил герметик акриловый силиконизированный данного бренда. Выбрал наиболее подходящий под интерьер серый цвет. Перед нанесением материала подготовил поверхности согласно инструкции. Герметик ложился в проемы плавной линией (я наносил при помощи пневматического пистолета), не растекался, быстро высох. Материал эластичный, без запаха, с экологически чистым составом. Заполнил герметиком трещины в кирпичных стенах,...  Читать отзыв

Хороший продукт

Павел 31 июля, 2021 год
Я обработал этим маслом деревянные детали балконов в квартире, наносится легко. Цвет хороший получился, с защитными функциями справляется прекрасно. И все это удовольствие за вполне приемлемую стоимость.

Хорошо защищает поверхность

Игорь 3 июля, 2021 год
Масло покупали цвета "кокос". Взяли сразу много, чтобы хватило не только на фасад дома, а также на фасад бани и беседки. Красиво смотрится, когда все одинакового цвета. Тем более получился такой натуральный цвет. Так сразу и не скажешь, что покрыт чем-то. Наносили еще в том году. Деревянная поверхность хорошо сохранилась, даже зимой ничего не потрескалось. На мой взгляд хорошо защищает...  Читать отзыв

Купил буквально на днях герметик у этой компании.

Владимир 29 июня, 2021 год
Купил буквально на днях герметик у этой компании. Я взял цвета слоновая кость, ну что могу сказать, удобен в использовании, доступен в цене и выглядит красиво.

Очень качественный герметик

Владислав 26 июня, 2021 год
Очень качественный герметик, справился со своими задачами на твердую 5-ку. Использовал его для заполнения трещин и пустых пространств между стыками плинтусов, и дверных проемов на даче. "Носиком" удобно распределять герметик, швы получились ровные. Сам материал послушный, после высыхания прочный что внутри дома, что снаружи. Сверху покрасил краской в цвет дерева, результат порадовал.

Заниматься герметизацией можно и зимой

Константин 23 июня, 2021 год
Были небольшие трещины на фасаде дома. Порекомендовали для этого использовать акриловый герметик. Он идет как для межпанельных швов. На выбор было два цвета. Взяли стандартный - белый. По рекомендации перед тем как заполнить трещины, мы малярным скотчем края залепили. Все выравнивали сразу. После высыхания скотч убирали. Так-то необязательно в теплое время заниматься герметизацией. Можно и зимой тоже. Только не разрешается...  Читать отзыв

Мне нравится

Виктор 2 июня, 2021 год
Мне нравится, как выглядит деревянный дом после пропитки маслом для фасада. Даже через год дерево не темнеет. Масло подчеркивает структуру дерева, но при этом дезинфицирует древесное волокно. Вредители после масло дерево не поражают.

Борис 29 мая, 2021 год
Рекомендую пользоваться этим герметиком, потому что точно не прогадаете. Держится отлично, срок годности до 2 лет, поэтому можете использовать в течение этого времени. Качество супер. Так что рекомендую.

Все супер

Саша 24 мая, 2021 год
Благодаря свойствам этого оконного герметика уже и вовсе передумал менять старые окна на стеклопакеты, хотя еще в прошлом году, такое желание возникало. Использовал его по рекомендации знакомого строителя, для обработки окон на даче. Весной оказалось, что окна сохранились в том же состоянии, в котором и были оставлены осенью, без трещин и гнили. Тем самым обозначив качество данного герметика и уровень...  Читать отзыв

рекомендую

Валера 18 мая, 2021 год
Применял для внутренних швов. Могу сказать, что это лучший герметик. Ни один не сравниться с ним. Не дает усадку, не растекается. Герметик белого цвета, активно пользуюсь уже на протяжении года. Так что рекомендую.

Хорошее качество при доступной цене.

Гость 11 мая, 2021 год
В прошлом году наконец достроил баню своими руками, использовал герметик данной марки, цветовая гамма разнообразная- подобрал необходимый. Подошёл в итоге идеально, на обычную сосну. Хорошее качество при доступной цене.

Материал отличного качества, рекомендую!

Гость 3 мая, 2021 год
Работаю в строительной компании, часто используем этот герметик для заделки балконных конструкций и межпанельных швов. Дает хорошую теплоизоляцию, швы получаются ровные. Удобно им работать, не растекается при нанесении, легко выравнивать. Материал морозостойкий – выдерживает до минус 50 градусов, для наших широт более чем достаточно. Запах почти неуловимый. Шпатель после нанесения запросто отмывается проточной водой, но многим удобнее использовать пистолет. Материал...  Читать отзыв

Совершенно не боится влаги.

Сергей 1 мая, 2021 год
У меня дачный домик снаружи и внутри обит евровагонкой. Наружные стены я покрасил маслом для фасада, а внутри покрыл обычным лаком. Но вот на балконе, который у меня не застекленный, тоже обработал деревянную облицовку маслом, которое, как оказалось, совершенно не боится влаги.

Шикарный герметик

Валентин 29 апреля, 2021 год
Через год после усушки и усадки на местах сочленения деревянных конструкций веранды появились весьма заметные щели. Местами они доходили до 10 мм и выглядели крайне непрезентабельно. Пришлось покупать герметик по дереву и аккуратно промазывать все щели. Огромным преимуществом данного герметика является то, что ему можно придавать любую геометрическую форму, пока он еще не высох. Это меня крайне выручало.

Занимаемся ремонтом зданий.

Борис 27 апреля, 2021 год
Занимаемся ремонтом зданий. Для заделки швов на фасадах часто используем силиконизированный герметик с колером, делаем здесь под заказ. Аккуратно шпателем в шов наносим и выравниваем, почти незаметно. Сушить правда сутки надо перед дальнейшей покраской.

Впечатлен!

Роман 30 марта, 2021 год
Сарай снаружи никогда не красил. Через пару лет после постройки он почернел. Летом зачистил шлифмашиной старый слой и пропитал доски маслом для фасада. Уже второй год сарай по-прежнему выглядит как новый.

Все супер

Геннадий 27 марта, 2021 год
Мужики с которым я долго работал научили меня обрабатывать свежие срубы фасадным маслом. Разница с обычными пропитками у него огромная. По дереву срубленному несколько лет назад, после покрытия маслом можно по-прежнему изучать годовые кольца. Вот только обработку маслом для фасада нужно начинать как можно скорее до наступления сезона дождей. Я это делаю сразу после возведения сруба под крышу. Причем обработку...  Читать отзыв

Шик и блеск

Борис 26 марта, 2021 год
Мы с сыновьями построили уже не один деревянный сруб не только себе, но и многим родственникам и знакомым. Некоторым домам уже более десятка лет, а выглядят они по-прежнему как новые. Всегда обрабатываем новые срубы маслом для фасадов этой марки. Выбрали ее так как в его составе есть кислоты которые отлично справляются со всякой заразой в качестве антисептика, а само масло...  Читать отзыв

Отлично!

Виктор 23 марта, 2021 год
Первый раз пропитал баню из профилированного бруса маслом для фасада в 2 слоя сразу после постройки. Через 3 года пропитку повторил хотя структура дерева и цвет практически не поменялся. Просто захотел защитить механически поврежденные места после того как их поклевали птицы и сами несколько раз задели.

Доволен

Витя 21 марта, 2021 год
У меня сруб бани был еще 2 года назад покрыт этим маслом для фасада. Поэтому он и сейчас выглядит как новенький. Глядя на него решил обработать им и стол закопанный на улице который приходилось каждую весну зашкуривать и заново красить. Удивительное дело но на этот раз после зимы стол выглядит также как и прошлой осенью.

Рекомендую!

Антон 19 марта, 2021 год
Масло для фасада гораздо лучше защищает дерево чем современные пропитки типа Пенотекса. Оно глубже проникает в структуру дерева убивает грибок не позволяя дереву темнеть. Цена довольна хорашая и по качеству полностью устраивает.

Ложится легко

Артур 10 марта, 2021 год
Когда строим клиенту что-либо из дерева, обязательно используем герметик Torvens по дереву. Щелей при срубах все равно не избежать, герметик дает 100% гарантию по их скрытию, ложится легко, а главное - дает качество даже в банях!

Результат получился замечательный

Олег 9 марта, 2021 год
После того как летом закончил строительство деревянного частного дома потребовалось отыскать нормальное и доступной по стоимости масло для фасада. Выбрал в итоге здесь торвенс это как подходящее. Результат получился замечательный.
Достоинства:
  1. нормальное и по доступной по...
Недостатки:

Всем доволен

Толик 1 марта, 2021 год
Год назад покрасил фасад своего дома маслом этой фирмы, цвет очень тёплый, приятный, сейчас внешний вид дома - как новый, за год никаких изменений. Знаю, какие потёки, потемнения могут появиться за это время на незащищённом брусе, поэтому никому не советую ждать, обрабатывайте дом сразу. Не будет ни плесени, ни грибков. Смотрится дом при такой обработке очень эстетично и красиво.

Отлично!

Роман 16 февраля, 2021 год
Покупали с женой герметик для бани. Сейчас, спустя некоторое время, хочу оставить отзыв (посмотрел, как этот самый герметик себя ведёт). Вывод: материал хороший, держится ровно, цвет (коричневый) не тускнеет со временем. От температуры и влажности не облазит, свою функцию выполняет. Сейчас могу это сказать с уверенностью, потому что делали работу летом. И за это время он не облез и вообще...  Читать отзыв

Качеством очень довольны

Максим 13 февраля, 2021 год
Решили баню утеплить сразу после постройки. Выбрали цвет сосны, так как материал был аналогичный. Полностью обработали герметиком. Получилось идеально. Прям красивый вид снутрии снаружи. Быстро высохла, не было неприятных запахов. Теперь можно и гостей звать на баню. Качеством очень довольны. Очень понравилось, что легко можно обрабатывать.

Хорошее качество

Михаил 11 февраля, 2021 год
Заказ тут делал впервые, увидел рекламу в сети. Брал масло для деревянного фасада дома. То что я отметил после использования - ложится ровненько, расходуется мало, минуса выдерживает.

Герметик отрабатывает на все 100

Роман 10 февраля, 2021 год
Применял этот герметик и для бани, и для дома. Уже почти год прошёл, и зима суровая была, но герметик отрабатывает на все 100. Подбирал по цвету (светлая сосна и каштан), благо есть из чего выбрать. Впервые имел дело с продукцией данного производителя. Качественная, эффективная, за вполне доступные деньги. Теперь присмотрюсь и к другим продуктам этой марки

Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF