Герметики и лакокрасочные материалы Torvens отзывы

Оцените Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Качеством очень довольны

Максим 13 февраля, 2021 год
Решили баню утеплить сразу после постройки. Выбрали цвет сосны, так как материал был аналогичный. Полностью обработали герметиком. Получилось идеально. Прям красивый вид снутрии снаружи. Быстро высохла, не было неприятных запахов. Теперь можно и гостей звать на баню. Качеством очень довольны. Очень понравилось, что легко можно обрабатывать.

Хорошее качество

Михаил 11 февраля, 2021 год
Заказ тут делал впервые, увидел рекламу в сети. Брал масло для деревянного фасада дома. То что я отметил после использования - ложится ровненько, расходуется мало, минуса выдерживает.

Герметик отрабатывает на все 100

Роман 10 февраля, 2021 год
Применял этот герметик и для бани, и для дома. Уже почти год прошёл, и зима суровая была, но герметик отрабатывает на все 100. Подбирал по цвету (светлая сосна и каштан), благо есть из чего выбрать. Впервые имел дело с продукцией данного производителя. Качественная, эффективная, за вполне доступные деньги. Теперь присмотрюсь и к другим продуктам этой марки

хорошее масло

Andrey Baltsev 9 февраля, 2021 год
А я этим маслом и крыльцо обработал и мебель деревянную, которая на крыльце стояла. Хорошее масло. Дерево не разбухает от него. Засыхает быстро и смотрится симпатично. По деньгам - недорого.

Качественный герметик.

Артём Громов 20 января, 2021 год
В Интернете нашел герметики для дерева марки Torvens. Почитал отзывы об их свойствах, качестве и долговечности. Информация мне понравилась. Купил в Краснодаре герметик для уплотнения стыков между венцами деревянного дома, с запасом на весь дом, построенного из профилированного бруса. Все работы выполнял осенью, с помощью специального пистолета. Герметик плотно заполняет и прочно держится в шве между венцами. После нанесения, поверхность...  Читать отзыв

Илья 20 января, 2021 год
Для защиты дерева решили купить специальное масло. Купили именно этой марки. Масло нанесли на фасад, выбрали цвет каштановый. Легко наносится. Без вреда для человека. Выглядит очень красиво. Как цвет нашего фасада. Удобно выбрали цвет. Действительно качественное масло. Очень довольны результатом. Всем рекомендуем.

Отличной Качество

Iryna 31 декабря, 2020 год
Прошлым летом перестраивали баню, делали капитальный ремонт. Больше десяти лет пользовались баней активно, парились всей семьей, приглашали друзей. Для себя решила, что в этот раз нужно особое внимание уделить выбору герметика, который сможет выдерживать высокую температуру моей парилки. Интересовался и у знакомых, читала информацию в интернете, выбор остановила на этой фирме, потому что производство наше(цена не завышена), а компоненты качественные...  Читать отзыв

приличное качество

Анатолий Куликов 24 декабря, 2020 год
Недавно доделывал отделку внутри дома, покрывал маслом от этой компании. Ложится хорошо, расход невысокий. Цвет взял темный шоколад, получилось чуть темнее цвета дерева, как и хотел, под покрытие, смотрится добротно. Цена оказалась не высокой, хотя указано что из импортных компонентов. Использовал не так давно, нареканий пока нет, дальше будет видно.

нам понравилось масло!

Александр 10 декабря, 2020 год
У соседей дачный деревянный дом покрыт таким маслом уже 2 года точно. Мы в этом году тоже свой дом обработали, только цвет выбрали другой - венге. Ложится равномерно, высыхает довольно быстро. Надежная защита для дерева.

Качественный герметик

Кирилл Ермаков 25 ноября, 2020 год
Когда пришло время утеплять баню, я купил в этой компании герметик для парилки. У меня уже был опыт пользования герметиком для дерева этого производителя, поэтому в качестве их продукции сомнений не возникало. Скажу, что герметик для бани изготовлен из качественного импортного сырья и с соблюдением необходимых технологий. После герметизации парилки воздух в ее помещении циркулирует нормально, средство отлично держит высокие...  Читать отзыв

Небольшой отзыв

Мария 15 ноября, 2020 год
О масле до фасада от этой марки случайно узнала из рекламы. Искала для фасада дома из дерева хорошее средство для покрытия. А это вроде качественное и производится из зарубежного сырья. И купить можно без проблем в нашем населённом пункте. В палитре мне пришёлся по душе оттенок маренго. В один слой масло хорошо наносится и создаёт вполне презентабельное покрытие. А цвет...  Читать отзыв

Покрашенные рамы выглядят как новые

Евгений 4 ноября, 2020 год
Обработал дополнительно герметиком швы и трещины в оконных рамах на даче. В доме стало заметно теплее. Цвет герметика можно подобрать под дерево, но лучше все же после этого покрасить. Краска спокойно наносится поверх герметика, совершенно не отшелушиваясь. Даже после длинной зимы с ее погодными перепадами до оттепелей и стуж покрашенные рамы выглядят как новые.

Андрей 1 ноября, 2020 год
На даче дом уже совсем старый, пошел трещинами. Чтобы в нем было тепло и дом не гнил от влаги, решил все герметиком обработать. Друг эту фирму посоветовал, сам им же дом обрабатывал на участке. Цвет герметика подобрал точно под цвет дерева, поэтому его и невидно вовсе.

Хороший магазин

Роман 24 октября, 2020 год
Для обработки фасада на даче я использовал масло, в цвете венге, во первых вышло очень красиво. Масло достаточно приемлемо стоит и при этом очень выгодный расход, при том что использовал я в два слоя. Спасибо магазину за качество, смотрится намного красивее чем от обработки лаком. Я остался доволен выбором и качеством данного масла, для обработки дерева.

Профессионалы

Галина 23 октября, 2020 год
Прекрасный хирург Шипика Д. В., оперировал моего деда в том году, операцию перенёс прекрасно, осложнений не было.

Остался доволен

Евгений 16 октября, 2020 год
Хочу поблагодарить Дмитрия Витальевича за успешно проведенную операцию , делал протезирование сустава ( вместо разрушенного использует титановый). Лицо в порядке. Спасибо за красоту.

Довольны покупкой

Константин Казанцев 14 октября, 2020 год
Мы делаем масштабный ремонт бани. Решили купить герметик здесь, так как понравился цвет грецкий орех. Мы довольны покупкой.. По соотношению цена / качество достойный герметик.

Всё устраивает

Михаил 3 октября, 2020 год
Когда строили дом, и баню, то все дерево, по совету моего друга, я приобрёл для обработки дерева, заказал масло. Обрабатывал в два слоя, масло хорошего качества, мне понравилось намного больше чем лак. Мне Нравится как смотреться дерево после обработки, расход довольно экономный, поэтому хватит на долго. Цена кстати очень приемлемая,а на выбор много разных цветов, и я могу смело рекомендовать.

Качество очень достойное

Юра 30 сентября, 2020 год
Остановился на этом производителе , когда решил приобрести герметик, благодаря составу. Безопасность первостепенна. Цена доступная. Дешевле импортных аналогов, а качество очень достойное. Эксплуатационные характеристики отвечают высоким температурам.
Достоинства:
  1. Цена доступная
Недостатки:

Отличное качество.

Константин Бабанский 27 сентября, 2020 год
В августе брал масло для ремонта деревянного фасада. Понравилась цена, консистенция, да и сохнет оно быстро. А главное на поверхность ложится ровным слоем и выдерживает температурные перепады.

Всё отлично.

Дмитрий 23 сентября, 2020 год
Оконные рамы для мансарды на даче делал сам. Купил для этого струганный брус, проделал фрезером прорези и скрепил раму металлическими уголками. стекла ставил на самоклеющиеся резиновые утеплители. Осенью, когда ставил рамы, смотрелись они не хуже фирменных. Но следующим летом обратил внимание, что на стыках рамы появились 2-3 миллиметровые щели. Видимо, брусья были недостаточно просушенными. Пришлось покупать герметик по дереву, чтобы...  Читать отзыв

Остался доволен

Георгий Родионов 6 сентября, 2020 год
Цена оправдана на все сто процентов, потому что герметик отлично выдерживает повышенные температурные режимы, и при этом не теряет своих свойств. Использовал его для герметизации бани, остался доволен.

Претензий у меня нет.

Григорий 31 августа, 2020 год
Очень понравилось, что герметик для древесины изготавливается у нас, но при этом с использование только зарубежных технологий и материалов. Качество действительно достойное, а цена при этом максимально доступная, претензий у меня нет.

можно рекомендовать друзьям

Артур 26 августа, 2020 год
Очень рад, что наткнулся именно на этот герметик для того, чтобы промазать все стыки в бане. До этого что не покупал, все трескается и просто выпадает из стыков. А этот герметик действительно адаптирован под нашу погоду и также высокие температуры как и указано на упаковке. Схватился намертво, и при этом за долгие месяцы так и остается прочным и эластичным, так...  Читать отзыв

Отличный герметик

Сергей 20 августа, 2020 год
Герметик действительно настолько хороший, как и обещал производитель, поскольку с натуральной древесиной он контактирует очень качественно и надежно. Само собой, все функции выполняет на отлично, и даже при резких перепадах температуры не теряет своей эластичности. Так что хватит его на долгие годы.

Проблема решена

Андрей Седов 29 июля, 2020 год
Первый раз увидел такой герметик для натуральной древесины, и решил опробовать на баньке, а точнее на пристройке к ней. Она у меня из бревна, так что стыки не идеальные, и иногда, при сильном ветре начинает дуть из стыков. Прошелся герметиком и проблема разрешилась сама собой. Делал все сам, так как оказалось с такой тубой это вовсе не сложно.

Отличный герметик

Павел Желудков 24 июля, 2020 год
Конечно цена масла для фасадов деревянных меня приятно удивила, так как видно, что никаких серхнаценок не делают. Я честно говоря, не пользовался данной продукцией раньше. Все промазал, даже оттенок такой благородный стал, и отблеск на солнце появился. На руки не липнет, на одежде не отпечатывается, если облокотиться, так что нормально все.

Один из лучших

Алексей 18 июля, 2020 год
Покрыл фасад бани маслом для деревянных фасадов и был приятно удивлен. Получилось очень даже шикарно. Древесина стала выглядеть даже иначе. Более гладкая и приятная на ощупь. Все делал по инструкции из сети, но мне результат очень даже понравился. Можно без труда рассчитывать на то, что ни палящее солнце, не снегопады, древесину не попортят за годы атаки.

Герметик оказался действительно хорошим.

Ян 13 июля, 2020 год
Очень удобный вариант для герметизации. Мне знакомые советовали стыки между срубом паклей забить, или мхом. Но я в сети нашел рекламу этого герметика и решил опробовать. Цена нормальная, меня устроила вполне. Герметик оказался действительно хорошим. Крепко сидит на месте и наносится не сложно.

Хороший крепитель

Роман 6 июля, 2020 год
У нас давно была дача, но требовался ремонт, и всегда не было либо времени, либо сил. И вот наконец-то мы решили заняться ремонтом. Необходимо было сделать пол в доме и подделать террасу. Через рекламу узнали о продукции данной компании, купили там масло для деревянного пола и стен. Также приобрели масло для террасы. Масла отличного качества, пол выглядит прекрасно, также и...  Читать отзыв

Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF