Bimunica Гель для интимной гигиены успокаивающий, 250 мл отзывы

Оцените Bimunica Гель для интимной гигиены успокаивающий, 250 мл

Арина 14 января, 2024 год
Для кожи по-моему просто находка, т.к. ни жжения, ни этапа привыкания не было, с первого же дня себя прекрасно чувствую, никаких молочницы или побочек нет. Пахнет вкусно, расходуется экономно.

Екатерина 10 октября, 2023 год
Гель однородный - ни комков, ни осадка нет. Обильно вспенивается даже небольшое количество геля. На коже после применения нет ни покраснений, ни ощущения стягивающей пленки, или жжения. Так что с качеством все хорошо, мне понравился.

Марьяна 12 июля, 2023 год
Гель жидковат, но пенится хорошо и много сразу выдавливать не надо. Приятно пахнет, на кожу положительно воздействует и побочек лично у меня не было. Гель подходит и для всего тела, т.к. увлажняет и успокаивает кожу, не сушит.

Ольга 10 мая, 2023 год
Бутылка красиво оформлена и дозатор не тугой, легко и одной рукой можно выдавить нужное количество геля. Пены немного, но очищает кожу хорошо, нет ощущения жжения или намыленности после, полностью смывается водой. Пахнет приятно, аллергии или молочницы из-за геля не было.

Агата 12 марта, 2023 год
Пользуюсь пару недель - по ощущениям все нормально, никакого зуда, дискомфорта не было изначально. Пенится неплохо, с кожи смывается полностью, не остается никаких пленочек. Пахнет приятно, мне все понравилось.

Женская косметика

Korea Trade