Оцените Бином права

Гость 15 часов 17 мин назад
Был долг по кредитам и картам около 400тыс. У меня маленький ребенок на руках и помощи ждать неоткуда, живу на детские деньги. Пробовала банкротиться через мфц, но ничего не вышло, видимо специально делают так, что бы невозможно было самому. Обратилась сюда. Мне предложили помощь в рассрочку, согласилась на такие условия. Банкротство оформили почти через год, у меня сохранились выплаты на...  Читать отзыв

Кирилл четверг, 11 августа
Больше всего боялся, что во время банкротства останусь без машины, тк это единственное мое имущество. Но финансовый управляющий отстоял мои интересы в суде, за что огромное ему спасибо! Сейчас временно таксую и встаю на ноги, а без машины не мог бы и этого.

Гость пятница, 5 августа
У меня было несколько кредитов и микрозаймов на сумме более 500000. Стал оформлять банкротство в тот момент, когда до приставов не дошло еще ни одно дело и это было лучшим моим решением! Обошелся малой кровью, признали банкротом. Спасибо фин. управляющему.

Спасибо

Виктор 15 июля, 2022 год
Мы с супругой благодарим компанию Бином права за высококвалифицированные юридические услуги и помощь в решении вопроса о банкротстве. Освободили нас не только от финансового, но и от душевного груза в виде коллекторов.

Спасибо!

Наталья 11 июля, 2022 год
Большое спасибо Биному права от нашей большой семьи за помощь в избавлении от долгов. Отдельная благодарность юристу, всегда была на связи и в моменты тревоги умела подобрать нужные слова поддержки.

Спасибо юристам!

Карина 6 июля, 2022 год
Отличная фирма, которая дорожит репутацией. Насколько я знаю, у них нет ни одного проигранного дела, юристы не берутся за все подряд. Думаю, о уровне услуг это что-то да говорит. Мой случай не стал исключением. За 8 месяцев полностью избавилась от 3 микрозаймов и долгов перед двумя банками на сумму около 670т. Помогли сохранить имущество. От себя могу рекомендовать их как...  Читать отзыв

Благодарность компании

Юрий 6 июня, 2022 год
благодарность компании - помогли решить проблемы с накопившимися долгами по кредитам почти на 1млн рублей. Специалисты компании всегда на связи, оперативно отвечают на всё возникающие вопросы и решают все вопросы. Спасибо за спокойную жизнь!

Списание долгов

Нина 2 июня, 2022 год
Очень переживала, что ничего не получится, и что на самом деле долги невозможно будет списать, но я ошибалась, потому что реально долги списали. Да, это было не быстро, и не так просто, как казалось вначале, но зато результат!

Спасибо за помощь!

Андрей 1 июня, 2022 год
У меня был тяжелый судебный процесс с моими кредитами. Я даже не думал, что вопрос может решиться в мою пользу. В конечном счёте обратился к здешним юристам. Они оказали мне эффективную помощь. Отдельное спасибо мне ещё хотелось бы сказать и за такую подробную консультацию

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

Европейская юридическая служба

Региональный департамент права