Оцените Бином права

Гость 5 апреля, 2023 год
Более чем довольна, что обратилась в данную компанию! Меня освободили от большого долга, теперь могу жить спокойно и не беспокоится по поводу задолженности. Спасибо за все!

Григорий 3 апреля, 2023 год
Поражает слаженность работы юристов: каждый четко выполняет свою работу, а все вместе — добиваются, казалось бы, нереального. Условия договора честные и прозрачные, никакого подвоха и безответственности

Василий 31 марта, 2023 год
Прекрасная компания, вежливый персонал , оставались на связи 24/7 , помогли решить все проблемы. Огромное спасибо.

Милана Прокофьева 29 марта, 2023 год
Очень благодарна всем сотрудникам компании, сделали огромное дело. У нас в поселке нет таких организаций поэтому для меня обратиться в Бином права единственным выходом. Все необходимые документы собрали сами, все что было нужно от меня я отослала почтой. Всегда были на связи. Все непонятные мне вопросы объясняли доступно и терпеливо. Рекомендую всем, кто попал в трудную ситуацию, эту компанию. Ещё...  Читать отзыв

София Ильина 6 марта, 2023 год
Сотрудники Бином сопровождали меня до самого окончания процедуры банкротства. Настоящие профессионалы своего дела, все объясняли на понятном мне языке, но между собой общались сугубо на юридическом)) В общем буду рекомендовать вашу компанию!

София Степанова 28 февраля, 2023 год
Сегодня наконец-то получила заветное постановление о списании долга в 416тыс рублей! Это наша общая победа с Бином Права! Огромное спасибо, но надеюсь, что больше к вам не придется обращаться))) Желаю успехов в дальнейшей работе с новыми клиентами!

Максим 23 февраля, 2023 год
Мне списали все долги, компания очень ответственно подошла к своей работе. Благодаря именно профессионализму работников Бином все закончилось. Спасибо!

Лев Шубин 17 февраля, 2023 год
Спасибо за терпение в работе с моим делом, сотрудничали с компанией на протяжении 15 месяцев, вчера получил постановление о полном списании долга, даже успел отметить) Спасибо большое за ваш профессионализм!

Лев Шубин 17 февраля, 2023 год

Вера Копылова 10 января, 2023 год
Добрый день! Делюсь радостью - меня признали банкротом, пару дней назад получила финальное решение. Компания отработала отлично, несмотря на расстояние между нашими городами, мое волнение и непредвиденые обстоятельства.

Егор 21 декабря, 2022 год
Обращался в эту компанию в марте прошлого года. Приходилось решать вопрос с задолженостью ЖКХ и кредитам. Все было сделано грамотно, быстро, без лишних бюрократических проволочек.

Герман Мартынов 16 декабря, 2022 год
Я пришел к Вам в полном отчаянии. Мне казалось, что я попал в ловушку и безнадежно испортил отношения с очень многими людьми, сейчас даже тяжело вспоминать то время. Благо, все уже позади. От души спасибо команде юристов, которая работала над моим делом. Вы настоящие профи и вытаскиваете людей из безнадеги!

Дарья Титова 28 ноября, 2022 год
Всегда на связи, помогут, что непонятно объяснят. Люди любят свое дело и стараются сделать максимально хорошо для клиента!

Алёна Орлова 24 ноября, 2022 год
В данный момент нахожусь на завершающей стадии банкротства и уже чувствую некий душевный подъем. Когда обращалась даже не думала, что все может быть так просто!

Сергей Максимов 21 ноября, 2022 год
За 11 месяцев меня освободили от всех кредитных обязательств! Легко, быстро, без проволочек или растягивания сроков, очень доволен их работой и компетенцией!

Варвара 7 ноября, 2022 год
Избавили меня и мое семью от угроз неадекватных коллекторов. Этот телефонный терроризм прекратился через неделю после обращения к юристам. До этого блокировала номера и выкидывала симки - бесполезно.

Каролина 27 октября, 2022 год
Отличная фирма, которая заботиться о клиентах и действует в её интересах. Оформление заняло чуть больше года.

Кирилл 24 октября, 2022 год
Мое банкротство затянулось дольше чем хотелось бы из-за отсутствия части документов. Спасибо юристам, что они сразу взяли это на себя и не заставляли меня ходить по инстанциям. Как только доки собрали дело пошло.

Анна 14 октября, 2022 год
В Биноме работают адекватные юристы. Видно, что у них есть опыт подобных дел и желание помочь, а не только вымогать деньги. Кредиты с меня списали вместе с пени и штрафами за просрочку.

Ярослав 11 октября, 2022 год
Списали долг в районе 700 тыс. Тихо, без доплат с моей стороны и хождения по судам. Больше всего переживал, что ситуация с долгом всплывет и отразиться на работе.

Лера 6 октября, 2022 год
У меня история как у всех, взяла кредиты, потом резко сократили на работе и платить стало нечем. Благо я вовремя додумалась банкротиться и обошлось без потери имущества, а так кто знает, чем бы история закончилась. Хочу сказать спасибо юристам, которые вели мое дело. Было приятно с вами общаться.

Макар 12 сентября, 2022 год
Благодарю всех юристов этой компании за вашу помощь и человеческое отношение к моей ситуации. Теперь я наконец то банкрот и не стыжусь этого!

Виктор 9 сентября, 2022 год
Списали долго в почти 3 миллиона… До сих пор в это не верю, ваши юристы сделали чудо! А ведь до вас за мой случай никто не брался, а долг только рос. Буду рекомендовать вас до конца своих дней!

Вадим 5 сентября, 2022 год
Оформляют банкротство без лишней бюрократии и таскания по судам. Мне повезло, удалось за 8 месяцев полностью стать банкротом и избавиться от займов. И все благодаря биному.

Гость 17 августа, 2022 год
Был долг по кредитам и картам около 400тыс. У меня маленький ребенок на руках и помощи ждать неоткуда, живу на детские деньги. Пробовала банкротиться через мфц, но ничего не вышло, видимо специально делают так, что бы невозможно было самому. Обратилась сюда. Мне предложили помощь в рассрочку, согласилась на такие условия. Банкротство оформили почти через год, у меня сохранились выплаты на...  Читать отзыв

Кирилл 11 августа, 2022 год
Больше всего боялся, что во время банкротства останусь без машины, тк это единственное мое имущество. Но финансовый управляющий отстоял мои интересы в суде, за что огромное ему спасибо! Сейчас временно таксую и встаю на ноги, а без машины не мог бы и этого.

Гость 5 августа, 2022 год
У меня было несколько кредитов и микрозаймов на сумме более 500000. Стал оформлять банкротство в тот момент, когда до приставов не дошло еще ни одно дело и это было лучшим моим решением! Обошелся малой кровью, признали банкротом. Спасибо фин. управляющему.

Спасибо

Виктор 15 июля, 2022 год
Мы с супругой благодарим компанию Бином права за высококвалифицированные юридические услуги и помощь в решении вопроса о банкротстве. Освободили нас не только от финансового, но и от душевного груза в виде коллекторов.

Спасибо!

Наталья 11 июля, 2022 год
Большое спасибо Биному права от нашей большой семьи за помощь в избавлении от долгов. Отдельная благодарность юристу, всегда была на связи и в моменты тревоги умела подобрать нужные слова поддержки.

Спасибо юристам!

Карина 6 июля, 2022 год
Отличная фирма, которая дорожит репутацией. Насколько я знаю, у них нет ни одного проигранного дела, юристы не берутся за все подряд. Думаю, о уровне услуг это что-то да говорит. Мой случай не стал исключением. За 8 месяцев полностью избавилась от 3 микрозаймов и долгов перед двумя банками на сумму около 670т. Помогли сохранить имущество. От себя могу рекомендовать их как...  Читать отзыв

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы