Ветеринары-мошенники - Отзыв о БИО-ВЕТ Алтуфьево

От Guest, опубликован 2019-03-31 09:11:09

Guest 31 марта, 2019 год Это чёрные ветеринары продвигающие себя хорошими отзывами в интернете которые они пишут сами или нанимают для этого людей. О них уже был специальный репортаж на телеканале «Москва 24» снятый в сети 'Био-Вет» по адресу Болотниковская ул., 21, стр. 1. Мы лично тоже имели горький опыт когда связались с этой «клиникой». Приехавший оттуда «врач» поставил неправильный диагноз нашему животному и можно сказать убил его обколов какими-то непонятными уколами. Тогда, руководство «клиники» самым наглым образом заявило нам, что разбираться ни в чём не будет и фамилию этого «врача» нам не назовут. Сейчас, прошерстив сайт сети «Био-Вет», и просмотрев фотографии всех «врачей» во-всех филиалах, я узнал этого мясника. Он прекрасно продолжает свою деятельность в филиале «Зябликово» сети «Био-Вет». Это некто Молчанов Александр Сергеевич. Мошенник и живодёр! Так как лицензирование ветеринарной деятельности у нас было упразднено ещё в 2007 году то сейчас такую клинику может открыть кто угодно. А в этой «клинике» как раз работают «люди» с дипломами купленными в переходе. Но может быть благодаря вот таким частым выпускам на телевидении дело сдвинется с мёртвой точки и статья для них наконец-то найдётся. Таким «врачам», место не в клиниках. А таким «клиникам», вообще не должно быть места!

БИО-ВЕТ Алтуфьево

БИО-ВЕТ Алтуфьево