Уропро Хелвет отзывы

Оцените Уропро Хелвет

Ему стало легче

Вика вторник, 16 июля
Была у котика операция на мочевом пузыре и уже после нее лечились при помощи Уропро. Раз в день вводили дозу по 1 мл. Ему стало легче, теперь без проблем ходит в лоток, в хорошем настроении сейчас

Хороший препарат

Мария 20 июня, 2024 год
У моей собаки была операция на мочевой пузырь. Уропро назначили после операции в качестве защиты слизистой и для предотвращения осложнений. Хороший препарат, с натуральными компонентами в составе.

Состояние кошки пришло в норму

Кристина 13 июня, 2024 год
Показалось, что кошка недомогает, у неё уже был однажды цистит. Испугалась и решила дать ей для профилактики. Она у нас маленькая, поэтому давали по 3 мл в сутки, после курса состояние кошки нормализовалось.

Прекрасный и быстрый результат

Ольга 14 апреля, 2024 год
Кошка страдает мочекаменной болезни, был прописан уропро. Прекрасный и быстрый результат, натуральный состав. Всем рекомендую!

Всегда выручает и помогает на ура!

Валентина 9 апреля, 2024 год
При первых симптомах цистита даём своей кошке уропро, всегда выручает и помогает на ура!

состав натуральный и производят у нас

Анастасия 3 апреля, 2024 год
У моей собаки Рекси неприятное заболевание - цистит. Когда я заметил первые признаки болезни, то меня охватила реальная паника. Но ветеринар меня успокоил, что это не приговор. Он посоветовал мне препарат Уропро - состав натуральный и производят у нас, т.е. проблем с приобретением нет. Купил и начали принимать. Уже через некоторое время я заметил улучшение состояния Рекси. Теперь я спокоен...  Читать отзыв

Помогло нашей малышке

Саша 1 апреля, 2024 год
У нашей красотки Алисы проблемы с мочевыводящими путями, и проблемы эти давно. Но после назначения ветеринара лекарства уропро проблема ушла. Мы очень рады, что наша малышка больше не страдает этим.

Средство отлично помогло, всем советую!

Таня 14 марта, 2024 год
"У собаки начались проблемы с походом туалет, ему было тяжело сходить и он скулил, когда ходил по-маленькому
При обследовании ветеринар выявил у него мочекаменную болезнь и прописал уропро.

Я бы хотела поделиться своим опытом.

Наталья 20 февраля, 2024 год
Несколько лет назад у моей любимой британки Крис обнаружили камни в почках. Лечились Уриноветом. Хорошее лекарство, но к нашему сожалению, в какой-то момент его перестали поставлять и он вообще пропал.

На новогодние праздники опять началось обострение и наша лечащая доктор нашла замену в виде российского препарата Уропро и посоветовала нам его попробовать. Мы решили довериться и начали проходить курс лечения...  Читать отзыв

Уропро Хелвет

Ветеринарные клиники