СВОЙ ДОКТОР отзывы

Оцените СВОЙ ДОКТОР

Давно наблюдаемся

Кристина четверг, 4 апреля
Замечательная Ветеринарная клиника “Свой доктор”! Всегда здесь чисто, обслуживают хорошо. У меня чихуахуа Чип, давно наблюдаемся с проблемами ЖКТ. Поэтому мы тут частые гости, бываем у гастроэнтеролога в основном, врач проверенный уже. Никакой волокиты с бумагами при оформлении и оплатах нет. Ценник нормальный на прием. И возможность лечиться по разным направлениям есть.

Анна понедельник, 25 марта
Данный ветцентр мне понравился. Чисто, уютно, правда, очереди большие, особенно вечером, но это не беда. Главное, что работают компетентные и отзывчивые ветеринары. Не так давно обращались по поводу вакцинации моей собаке Рейчел. Провели все аккуратно, она даже испугаться не успела, была только в легком замешательстве)) Хорошая клиника, рекомендую.

Нравится ветцентр

Ирина 28 февраля, 2024 год
Часто сюда хожу со своим собакеном Чакки на разные процедуры, либо на обследования. Пару раз бывали и экстренные ситуации. Хоть иногда здесь и возможна очередь, но это меня не смущает. Считаю что можно и подождать если вопрос не срочный, ведь здесь делают качественно и могут помочь практически при любом случае

Вылечили лишай

Алексей 19 февраля, 2024 год
У собаки появился лишай. Честно говоря, непонятно где она его умудрилась прихватить… Пришлось вести ее к ветеринару. Нормальный доктор попался, лечение все подробно расписал. Лечились интенсивно, поэтому недели через три уже полностью все прошло. Благодарю доктора и клинику за искреннее желание помочь.

Прекрасная клиника

Юлия 4 февраля, 2024 год
Про эту ветклинику я могу только хорошее сказать. Именно в Свой Доктор вылечили после очень серьезного отравления мою кошку и можно сказать вернули её к жизни. Было это зимой этого года. Очень благодарна всем ветеринарам клиники за это. Ну и помимо этого случая мы ходим сюда на плановые осмотры, делали здесь прививки и стерилизовали кошку. Вообще у них можно практически...  Читать отзыв

Благодарна за помощь!

Тамара Б. 22 января, 2024 год
У моей кошечки воспалились молочные железы. Слышала от знакомой, что это могут первые признаки рака. Решила не рисковать и отправить ее на обследование в ветеринарную клинику. Действительно это были первые симптомы рака. Пришлось делать операцию. Все прошло удачно. Очень благодарна за оказанную помощь. Настоящие профессионалы работают. Советую!

София 9 января, 2024 год
В своей жизни сталкивалась я со многими ветеринарными клиниками и могу сказать, что Свой Доктор мне нравится больше всех. Хоть к моему дому это и не самая ближайшая из ветклиник, но своих собак и кошек я предпочитаю привозить именно сюда. К тому же открыта она круглосуточно и работает без выходных. Для меня это огромное преимущество, так как с моим графиком...  Читать отзыв

Анна 21 декабря, 2023 год
Мы очень любим животных и у нас дома живет несколько собак и кошек. Поэтому в Свой доктор обращаемся частенько) Обычно для профилактических осмотров и вакцинации. Клиника нам нравится, всегда чистота, врачи хорошие, животных и свою работу видно что любят. Всегда по всем вопросам проконсультируют, рекомендации по питанию дадут, в общем рекомендуем.

Помогли

Игорь 5 декабря, 2023 год
Обращался с нагноением десны у кошки. Очень страшно горестно было смотреть на мучения животного. По итогу зубик пришлось вырвать, это был клык. Но все воспалительные процессы быстро прекратились.

гастроскопия

Татьяна 26 ноября, 2023 год
В Ветеринарный центр Свой Доктор обращались за гастроскопией для кошки. Процедура прошла хорошо, после нее кошка хорошо себя чувствует, особого "отходняка" у нее не было. Проверили все тщательно. После обследования получили рекомендации по питанию, исходя из данных. Все рекомендации помогли, перешли на натуральное питание с диетой, кошку едой тошнить перестало.

Спасибо за вашу работу

Алена 7 ноября, 2023 год
Не пожалела, что обратилась в ветклинику Свой доктор, когда появились проблемы с почками у нашей собаки. Всю необходимую диагностику здесь для нас здесь провели. Врач сразу смог определить точный диагноз. Удобно, что здесь есть аптека, где можно купить все необходимые лекарства. Курс лечения собаке помог. Спасибо за вашу работу.

Спасли собаку!

Мария 5 октября, 2023 год
С ветклиникой Свой Доктор я познакомилась можно сказать вынужденно. Случилось ЧП с моей лайкой Ильмой (отравление). Дело было уже ночью и в моём районе только эта клиника была открыта, так как работает она круглосуточно. Вот и поехала я с Ильмой именно сюда. В Свой Доктор провели все необходимые процедуры, мероприятия и спасли мою собаку. Очень благодарна я ветеринарам за это....  Читать отзыв

Грамотный подход

Анастасия 6 сентября, 2023 год
Приезжали в ветеринарный центр Свой Доктор с другого конца города с мопсом к ортопеду. У собачки нога стала подкашиваться во внутрь. По итогу собаку осмотрел не только ортопед, но еще и хирург, сделали рентген и дали нам диагноз вместе с заключением. К счастью, ничего страшного… Предположили, что собака на прогулке просто не осторожно оступилась. Лечение было курсом уколов (сделала их...  Читать отзыв

Клиникой полностью довольна

Татьяна 27 июля, 2023 год
Второй год уже вожу собаку в эту ветеринарную клинику. Я вижу очень заботливое отношение от врачей и персонала. Была недавно проблема со здоровьем у пса. Здесь ему достаточно быстро поставили диагноз и назначили хорошее лечение. Записаться на прием можно даже в вечернее время - мне это важно. Так что клиникой полностью довольна.

Клиника мне понравилась.

Дарья 4 июля, 2023 год
У моей собани резко ухудшилось самочувствие. Пришла за помощью в ветеринарный центр Свой доктор. Врач произвела осмотр. Затем была назначена диагностика. Сделали ей УЗИ. Выявили расстройство желудка. Все препараты которые выписали смогла купить в аптеке, которая находится в этом же центре.

Делал вакцинацию здесь

Роман 19 июня, 2023 год
У меня ранее была собака, и она погибла по моей вине, я вовремя не сделал ей вакцинацию. Поэтому когда я завёл новую собаку, решил делать сразу весь спектр прививок чтобы защитить своего друга заранее. Когда все сделали я уже был спокоен. В этом ветеринарном центре хорошие и грамотные специалисты и современное оборудование, я остался доволен услугами.

Постоянный клиент

Валентина 5 июня, 2023 год
Ветеринарный центр свой доктор посещаем с кошкой второй год. Кошка у меня по здоровью проблемная, есть камни и чувствительное пищеварение. Но врачи тут хорошие. Каждый раз понятная схема лечения + корм подбирают не "пальцем в небо", а исходя из анализов животного. Также, в центре есть ветеринарная аптека, где можно приобрести препараты для лечения и профилактики. Цены не кусаются особо. Даже...  Читать отзыв

Хороший центр

Татьяна 30 мая, 2023 год
В Ветеринарный центр свой доктор ходим давно с котом. Ставили тут все прививки, узи делали, год назад кастрацию прошли. Кот отлично себя чувствует. Врачи замечательные! На деньги не разводят, навязанного лечения тут нет.

Вылечили собаку

Антон 23 мая, 2023 год
В Ветеринарном центре свой доктор недавно сделали операцию нашей собаке. Были у нее проблемы с желудочно-кишечным трактом. Врач быстро смог выявить причину заболевания после диагностики. Клиника находится рядом с нашим домом, поэтому удобно добираться. Операция прошла успешно. Собака полностью выздоровела.

Рекомендую клинику

Ирина 4 мая, 2023 год
Наша семья уже много лет пользуется услугами ветеринарной клиники Свой доктор, и мы всегда довольны качеством обслуживания. Центр предлагает широкий спектр услуг, включая профилактику, диагностику, операции и лечение различных видов животных. Для нас это большой плюс так как мы содержим кошку, собаку и попугая) Персонал знающий и дружелюбный, и они работают круглосуточно. Могу смело рекомендовать Свой доктор всем владельцам животных,...  Читать отзыв

Результатом лечения довольна

Мирослава 4 апреля, 2023 год
Замечательная ветеринарная клиника. В ней работают хорошие специалисты. Оснащение у них новое и современное. Обращалась в эту клинику, чтобы исправить косоглазие у моей персидской кошечки. Ветеринар при первичном осмотре сказал, что это возможно. Лечение прошло удачно, косоглазие почти полностью исчезло. Результатом лечения довольна не только я, но и думаю моя кошка.

Нравится ветцентр

Егор 22 января, 2023 год
Свой Доктор - хорошая клиника. Были и по мелочам, типа осмотров, вакцинации, и стерилизацию делали - вот тут конечно сложнее, операция полостная под наблюдением оставляли. Майе полтора года сейчас. Иногда в ветеринарке бывают очереди, но не не такие, что прям по два часа стоять, ну по записи максимум мы ждали 20 минут, там перед нами собака долго не выходила. Аптека...  Читать отзыв

Круглосуточно принимают

Алла 7 января, 2023 год
Ветклиника свой доктор как круглосуточная, выручала не раз. Привозила собаку после драк с другими собаками. Принимали быстро, к животному хороший подход. Цены чуть выше, чем в соседней ветклинике, но оно того стоит.

Марина 28 декабря, 2022 год
Была на приеме со своей собакой здесь, осталась довольна. Теперь только в ветклинику свой доктор. Уровень медицины действительно соответствует современным стандартам.

все в одном месте

Анна 24 июня, 2022 год
Лечили воспаление глазок у мопса. И терапию прошли, и дома капельки закапывали. Понравилось, что сразу тут же есть ветеринарная аптека, можно все в одном месте купить и по цене нормально.

Все сделали очень быстро

Тамара 22 июня, 2022 год
Приносила им свою вислоухую кошку на вакцинацию. В клинике работают профессионалы, все сделали очень быстро и осторожно. Таким людям не страшно доверить своего питомца)

Отличная клиника

Валерия 4 июня, 2022 год
Вырезали жировик нашей кошки в этой клинике. Специалисты грамотные, понравилось вежливое отношение. Операция прошла довольно быстро и восстановление недолгое, конечно надо было посмотреть за ее состоянием еще. Но в общем, все хорошо.
Достоинства:
  1. Работают профессионалы, вежливо отношение
Недостатки:
  1. Не заметила

Сергей 29 мая, 2022 год
Хорошая клиника. Персонал молодой, энергичный и уже с опытом. Вожу своих котов сюда на прививки и обследование. Никогда никаких накладок не возникало. Удобно, что работают круглосуточно, можно после работы спокойно съездить.

Своевременно оказали помощь

Инна 24 мая, 2022 год
Была здесь в первый раз. Собака на прогулке что-то съела и отравилась, симптомы отравления не проходили всю ночь и на утро мы поехали в клинику. Благо приняли быстро. Сдали необходимые анализы и нам выписали препараты. Купила их в вет аптеке прямо в клинике. Собака быстро поправилась. Спасибо специалистам за своевременно оказанную помощь!

СВОЙ ДОКТОР мой отзыв

Гость 14 мая, 2022 год
Недавно посетил эту ветеринарную клинику. Дело в том, что моему псу нездоровилось, отказывался кушать кардинально. Посещением клиники остался доволен, провели промывание, в течении часа ему уже стало намного лучше. Персонал сработал профессионально и качественно, оперативно удалось решить проблему. Большим плюсом стало, что ветеринарная клиника работает ночью, именно в темное время суток я туда обратился. Цены на услуги вполне по доступным...  Читать отзыв

Ветеринарные клиники

ВетДруг