Хелвет "Кафорсен" отзывы

Оцените Хелвет "Кафорсен"

Кафорсен нам помог

Лиза 24 февраля, 2021 год
Отличное средство для нормализации баланса минералов у молодого организма. Натуральный состав, никаких побочек, быстрое действие. Нам помог, так что рекомендую, производителям спасибо!

Состав препарата натуральный

Марина 8 февраля, 2021 год
Кафорсен нашей кошке прописали во время беременности, так как в прошлую беременность у нее было подозрение на эклампсию. Я очень переживала, как препарат подействует, ведь кошка беременна, но врач успокоил меня, когда сказал, что состав препарата натуральный и не будет никаких побочек. Пропили 21 день, кошка родила благополучно, 6 дней прошло, пока вроде все норм, надеюсь, что все обойдется!

Хороший препарат

Евгения 31 декабря, 2020 год
Все кто увлекаются лошадьми, могу однозначно советовать данное средство. Нашей лошадке, любимице Луне, диагностировали изменения в суставах, с этого года мы сняли её с конкура. Перевели на другой рацион, стали давать кафорсен. Пока костная ткань потихоньку восстанавливается, но мы периодически делаем рентген и отслеживаем состояние, чтобы не возникли более серьёзные заболевания, такие как артроз. Колем 1 раз в день, курс...  Читать отзыв

Кафорсен для котёнка.

Валя 28 октября, 2020 год
Как только мы приобрели кошку, заводчица посоветовала нам с 4-6 месяцев давать Кафорсен и для нормального формирования организма. Потому что порода у нас крупная, активно растет, чтобы суставы правильно формировались.  Прошли курс, кошка развивается отлично. Врач похвалил наши анализы. Легко применять и действенно. Советую

Хелвет "Кафорсен"

Ветеринарные клиники