БИО-ВЕТ Каховская отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените БИО-ВЕТ Каховская

Отличная клиника!

Екатерина четверг, 9 августа
Хочу сказать огромное человеческое спасибо докторам этой клиники! За внимательное и доброе отношение к животным, корректное отношение к их владельцам, за эффективную врачебную помощь и высокий уровень профессионализма! Всегда везу своих животных (и другим советую) со спокойной душой и полной уверенностью в квалифицированной помощи.КЛИНИКА И СПЕЦИАЛИСТЫ ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!

Пламенный привет

Вячеслав Зотов 6 июля, 2018 год
Достойная для посещения клиника, оборудование у них современное, для лечения животных есть всё необходимое, даже услуги стационара. Также, если питомец в очень тяжелом состоянии, ветеринарная клиника может отправить врача прямо на дом. Всем советую эту ветеринарную клинику.

Спасибо большое

Гость 23 июня, 2018 год
Спасибо большое врачам ветеринарной клиники. Обратились с проблемой по непосредственно профилю данного специалиста, так как наша собака получила травму глаза. Все необходимые манипуляции были проведены в кратчайшее время и было назначено лечение. Нам все просто и доступно объяснили. Цена полностью соответствует качеству услуг. Ветеринар был лучшим из тех, с которыми приходилось иметь дело. Очень рекомендую эту клинику. Ещё раз спасибо!

БИО-ВЕТ Каховская

БИО-ВЕТ Каховская