БИО-ВЕТ Каховская отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените БИО-ВЕТ Каховская

Надежда Яхонт вторник, 12 февраля
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто работает в БИО-ВЕТ! Просто замечательный, дружелюбный и квалифицированный персонал. С ними не страшно оставить моего Джерри на гостинницу. На протяжении всего времени, что собака была в клинике, были отчёты о ее состоянии. Всё очень понравилось, буду советовать знакомым! :)
Ветеринарная клиника Био-вет Ответ представителя Ветеринарная клиника Био-вет Надежда, спасибо за Ваш отзыв!

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Наташа Собянина четверг, 31 января
Нас там действительно вылечили. Нашей собаке 14 лет, у нее появились опухоли груди, одна опухоль даже прорвалась наружу (очень быстро, буквально за 1 ночь) и практически вываливалась… Было страшно. Нам сказали, что срочно надо оперировать, сделали анализы — оказалось, что показатели плохие и оперировать пока нельзя, назначили капельницы и уколы для начала на 3 дня, чтобы улучшить состояние собаки. Через...  Читать отзыв
Ветеринарная клиника Био-вет Ответ представителя Ветеринарная клиника Био-вет Наташа, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вашей девочке.

Спасибо Константину Евгеньевичу!

Алиса Б. четверг, 24 января
Оперировала кота с диагнозом выпавший инфицированный сальник, полученный в результате огнестрела. Очень благодарна Константину Евгеньевичу не только за квалифицированную помощь, но и за внимание и сердечность. Впервые встретился отзывчивый ЧЕЛОВЕК! Ценовая политика радует.Спасибо.
Ветеринарная клиника Био-вет Ответ представителя Ветеринарная клиника Био-вет Алиса, спасибо за Ваш отзыв!

Спасибо

Егор 16 января, 2019 год
Делали здесь осмотры, прививки и операцию кошке. Очень приветливые и отзывчивые к своим пациентам специалисты. Цены умеренные. Спасибо.
Ветеринарная клиника Био-вет Ответ представителя Ветеринарная клиника Био-вет Егор, спасибо за Ваш отзыв

Мы остались довольны

Кирилл Фролов 8 января, 2019 год
Неделю назад носили кота Масика на кастрацию. Внимательно к нам отнеслись, осмотрели кошарика перед операцией так, что он, по-моему, сам не понял что его осматривают. На удивление вел себя спокойно, хотя чужих не любит. Сделали все быстро (принесли на 9:30, а в 12:30 уже позвонили что можно забирать) и аккуратно. Подробно рассказали и дали распечатку что и как делали. Мы...  Читать отзыв
Ветеринарная клиника Био-вет Ответ представителя Ветеринарная клиника Био-вет Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно!

Огромное всем спасибо!

Лущенко М. 31 декабря, 2018 год
Огромное спасибо всем. Приходилось немного ждать в очереди и наблюдать как других животных спасали. Очень радовался за других и за своих питомцев .Считаю, что если бы писали все то благодарных коментариев было бы намного больше. В этой клинике наблюдаемся уже третий год, а написал только сейчас, "все как-то времени не было". Огромное вам спасибо, что вы есть!!!!

Хочу сказать огромное за замечательные и умелые руки

Марина 11 декабря, 2018 год
Хочу сказать огромное за замечательные и умелые руки, за душевность и отзывчивость, за знания и поддержку, которые дарят хозяевам маленьких хвостатых. Даже тогда, когда опускаются руки, ты не не видишь улучшения в состоянии своего питомца Вы рядом, Вы вселяете уверенность в правоте того что ты делаешь и, при не хорошем диагнозе, мы получаем улучшение и уверенность в том, что завтра...  Читать отзыв
Ветеринарная клиника Био-вет Ответ представителя Ветеринарная клиника Био-вет Спасибо за Ваш отзыв Нам очень приятно!

Хотела бы выразить благодарность ветеринарной клинике.

Гость 4 декабря, 2018 год
Хотела бы выразить благодарность ветеринарной клинике.Нашего котика вылечили буквально за три дня ( было сильное расстройство желудка).Очень быстро поставили диагноз и подобрали лечение. Замечательно отношение к пациентам ))) ( в нашем случае к коту) и что не мало важно очень грамотное отношение к хозяевам пациентов . Не считают их за полнейших неучей ( как это часто бывает) , которые неспособны...  Читать отзыв

Лечимся только здесь

Ксенья 21 ноября, 2018 год
Неоднократно были тут с собакой. И на прививки ходим, и на стрижки, и лечились пару раз. Всегда чисто, без запахов, прием по записи (что меня очень радует). Цены земные. Есть дешевле конечно, но уровень обслуживания несоизмерим

Высокий уровень специалистов!

Маргарита 2 ноября, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники Обратилась в клинику по совету БИО ВЕТ Калужская. Очень рада, что вовремя попала со своим йорком именно сюда.
Спасибо персоналу , вы с такой чуткостью и заботой выполняете свою работу, знаете свое дело, очень квалифицированные, грамотные и человечные врачи, что сейчас редко встретишь. Тот самый случай, когда врач не только по профессии, но и...  Читать отзыв
Ветеринарная клиника Био-вет Ответ представителя Ветеринарная клиника Био-вет Маргарита, благодарим Вас за отзыв

Квалифицированное обследование.

ирина науман 19 октября, 2018 год
Спасибо большое клинике, персоналу, поставили на ноги моего котика. Идем на поправку. Очень внимательное обращение с животным, отношение к лечению. Квалифицированное обследование. Спасибо за моральную поддержку и консультацию для хозяев!

Очень понравилось отношение к животным!

Настя 9 октября, 2018 год
Решили стерилизовать кошечку. Врач по телефону проконсультировал, ответил на все вопросы. Операция прошла без проблем. Сейчас на реабилитации. Кошка быстро идет на поправку. Очень внимательные добрые ветеринары, спасибо вам большое!

Очень благодарна клинике

Татьяна 11 сентября, 2018 год
Хочу поблагодарить создателей этой клиники за комплексный подход, за то что создали клинику, где на месте могут провести все необходимые исследования для правильной постановки диагноза, что не нужно бежать в разные места за разными анализами и исследованиями, за то, что ввели специализацию врачей по разным направлениям, а не со всем к одному доктору, для спасения животных профессионализм очень важен. Всего...  Читать отзыв
Ветеринарная клиника Био-вет Ответ представителя Ветеринарная клиника Био-вет Спасибо большое за Ваши пожелания и за отзыв

Постоянно обращаюсь в био вет

Мария 30 августа, 2018 год
Я неоднократно обращалась в эту клинику. Всегда находила понимание и поддержку. Спасибо большое врачам, которые спасали мою кошечку. Понимание, внимание, профессионализм, любовь к животным-эти слова относятся ко всем врачам. Лечебница оснащена необходимым оборудованием, которое помогает проводить правильную диагностику. Низкий поклон врачам за умение лечить, любить и заботиться о животных. Ведь они не могут рассказать о своих проблемах, и понимать их...  Читать отзыв

Отличная клиника

Лена 23 августа, 2018 год
Когда-то давно стригла кота и осталась безумно довольна! Сейчас привозим собачку на лечение и персонал очень и очень приветливый. Это их изюминка) Они очень рады были нас видеть, как врачи так и девочки, которые там работают) Все за нами бегали, помогали как могли и только за обслуживание твердая 5 ! Цены - приемлемые, оборудование тоже хорошее, врачи мужчины очень внимательные...  Читать отзыв

Отличная клиника!

Екатерина 9 августа, 2018 год
Хочу сказать огромное человеческое спасибо докторам этой клиники! За внимательное и доброе отношение к животным, корректное отношение к их владельцам, за эффективную врачебную помощь и высокий уровень профессионализма! Всегда везу своих животных (и другим советую) со спокойной душой и полной уверенностью в квалифицированной помощи.КЛИНИКА И СПЕЦИАЛИСТЫ ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!

Пламенный привет

Вячеслав Зотов 6 июля, 2018 год
Достойная для посещения клиника, оборудование у них современное, для лечения животных есть всё необходимое, даже услуги стационара. Также, если питомец в очень тяжелом состоянии, ветеринарная клиника может отправить врача прямо на дом. Всем советую эту ветеринарную клинику.

Спасибо большое

Гость 23 июня, 2018 год
Спасибо большое врачам ветеринарной клиники. Обратились с проблемой по непосредственно профилю данного специалиста, так как наша собака получила травму глаза. Все необходимые манипуляции были проведены в кратчайшее время и было назначено лечение. Нам все просто и доступно объяснили. Цена полностью соответствует качеству услуг. Ветеринар был лучшим из тех, с которыми приходилось иметь дело. Очень рекомендую эту клинику. Ещё раз спасибо!

БИО-ВЕТ Каховская

БИО-ВЕТ Каховская