Ветеринарный центр ИВЦ МВА отзывы

Оцените Ветеринарный центр ИВЦ МВА

Врачи и клиника нравятся

Юрий 1 апреля, 2022 год
У нас французский бульдог Старки, мальчик, 6 лет. Мы пришли в ивц с незрелой катарактой. Сейчас на медикаментозном лечении, чтобы максимально отсрочить ухудшение до 3 стадии. Если понадобится, то будем в последствии делать операцию, но пока еще, как нам сказал врач, она не необходима. В плане цен здесь не дешево, но сама клиника хорошо оснащена, врачи тоже хорошие.

Хорошая клиника

Ангелина 25 марта, 2022 год
Нашему старенькому Даю здесь поставили в прошлом году диабет, лечение назначили и специальную диету, мы по-началу ходили сюда ставить инсулиновые инъекции, но позже я сама научилась их ставить. Сейчас регулярно наблюдаемся у Смолицкой Екатерины, отслеживаем состояние.

Нравится ветцентр

Маша 17 марта, 2022 год
Мне нравится ивц, так получилось, что уже сводила сюда весь свой домашний зоопарк - Морскую свинку Пеппу, котика Черчилля и кокер-спаниеля Мэри. Мэри веду здесь с тех пор, как мы ее взяли. Врачи здесь хорошо к животным относятся, нас всегда результативно осматривали. Единственный минус - не всегда получается зайти в свое время по записи. С другими животными еще ок,...  Читать отзыв

Любимца вылечили

Александра Александровна 5 марта, 2022 год
По рекомендации знакомых обратилась за помощью в ветеринарный центр ИВЦ МВА Люблино и ни разу не пожалела об этом. Любимца семьи вылечили в кратчайшие сроки, причиняя животному минимальные неудобства. Доктор очень бережно и аккуратно обходился с нашим котиком на процедурах, и он совершенно не боялся. Планирую и в дальнейшем посещать эту клинику если будет необходимость

Ветеринарный центр ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники