Ветеринарный центр ИВЦ МВА отзывы

Оцените Ветеринарный центр ИВЦ МВА

Исправление прикуса

Екатерина вторник, 2 апреля
Не думала, что у животных тоже может быть неправильный прикус, но заметила, что у моей кошки челюсти как-то не так лежат. В ветеринарном центре МВА было исправление прикуса, использовали крутые и продвинутые методы. И они по итогу дали свои плоды. Сама процедура прошла комфортно и моя Мия практически ничего не ощущала. Спасибо врачам, что умеют правильно настроить животное и устранить...  Читать отзыв

Помогли собаке

Надежда четверг, 28 марта
Обращалась тут по поводу плохого самочувствия шпица в ИВЦ МВА. Приняли нас хорошо, хотя пришлось отсиживать очередь, пациентов действительно много. Врач успокоила и назначила лечение. Все лечение прошло продуктивно, очень оно помогло, к тому же врач всегда была на связи. Поэтому мой Йорик был в надежных был руках. Сейчас ему уже лучше.

Рекомендую ветцентр

Ольга Самохвалова 5 марта, 2024 год
Наши впечатления о ветеринарном центре только положительные! Специалисты действительно профессионалы своего дела, и это видно с первых минут обращения. Наши собаки получают не только качественное лечение, но и нежную заботу. Очень приятно, что врачи всегда готовы ответить на все вопросы и дать необходимые рекомендации. Это место, где мы чувствуем себя уверенно и спокойно в отношении здоровья наших любимцев!

Светлана 25 февраля, 2024 год
Мне очень понравилось обслуживание в ИВЦ МВА Люблино. Свою кошку два месяца водила сюда на лечение. Врачи здесь профессионалы, всегда внимательны к питомцу. Центр действительно современный и оборудованный всем необходимым. Рекомендую.

Все ок

Алина 19 февраля, 2024 год
Сюда отвозила свою кошку на диагностику состояния полости рта, так как в последнее время стала наблюдать очень неприятный запах изо рта. Врач расспросил про питание, и сказал, что такое не подходит. И дал рекомендации по смене питания. Сейчас на новом питании запах исчез. Хотелось бы отметить оперативный прием, и не самые высокие цены на услуги.

Екатерина С. 6 февраля, 2024 год
Мы уже давно посещаем ИВЦ МВА. А тут пришлось ехать в срочном порядке, так как наша собака (у меня шпиц) неудачно спрыгнула и сломала лапу. Я в принципе даже не готова была к такой травме, поэтому не знала что делать, просто посадила ее в переноску, в машину, и поехали до клиники. А здесь уже быстро сделали рентген, провели обследование, а...  Читать отзыв

Спасли собаку

Ольга 25 января, 2024 год
В данную ветеринарный центр я попала случайно. Ехала в машине со своей собакой, а она повела себя странно: высунула язык, начала скулить, задыхаться. Я остановилась, посмотрела на картах ближайшую ветеринарную клинику, и направилась туда. Здесь нам оказали профессиональную помощь, оказалось у собаки был приступ и все могло плохо закончится. Я рада что успела

Все прошло хорошо

Надежда Д. 9 января, 2024 год
Кастрировала здесь кота, по возрасту уже было пора. Операция прошла хорошо, врач очень понравилась, все сделали быстро и аккуратно. Восстановился он быстро, от наркоза отошел хорошо, без последствий, так что проведенной операцией довольна, но посетителей в клинике много, пришлось в очереди посидеть.

Врачи очень хорошие

Анна 25 декабря, 2023 год
У меня лабрадор повредила лапу во время прогулки, сильно разыгралась, как то неловко прыгнула и потянула связки. Поехали сразу сюда, так как знаю что тут врачи хорошие и помогут. Осмотрели, наложили тугую повязку, сказали какие мази помогут. В общем очень довольна работой врачей ИВЦ МВА. Они настоящие профессионалы, которые любят свою работу и заботятся о животных

Понравился ветцентр

Виктория 19 декабря, 2023 год
Не всегда мы были посетителями данной клиники, но когда моей кошке потребовалась сложная операция, нас направили сюда. Затем мы наблюдались здесь после операции какое-то время. А далее уже и на постоянной основе остались обслуживаться, потому что нам здесь нам очень понравилось.

Все прошло хорошо

Женя 5 декабря, 2023 год
В ИВЦ МВА на Мичуринском кота кастрировали полгода назад. Кастрация прошла отлично, хотя кот у нас с проблемами по сердцу, жкт, но благо, что подобрали нужную дозировку анестезии. Кот бодр, здоров, спасибо)

Положительное впечатление

Мария 6 ноября, 2023 год
Ветеринарная клиника ИВЦ МВА оставила у меня положительное впечатление, один раз были с кошкой, но тут будем проходить и стерилизацию, и вакцинацию. Несколько препаратов в аптеке покупала у них, цены разумные. Врачи грамотные, были у хирурга и терапевта, разговорчивые и по состоянию здоровья все рассказали, ничего не пришлось самой из них клещами вытягивать. На кассе дали чек и счет, сумма,...  Читать отзыв

Клиника понравилась

Ирина Е. 16 октября, 2023 год
Я переживала, что у моего пса Дэнни проблемы с глазами. Привела его в ИВЦ МВА на обследование. Персонал вежливый. Врач-офтальмолог Вологжанина Наталья грамотная и чуткая. Мой Дэнни совсем не капризничал. Клиника прекрасно оснащена. Без очереди не обошлось, но в данном случае это не признак плохой организованности, а признак высокой востребованности.

Лечим здесь собаку

Ольга 5 октября, 2023 год
Для нас ветеринарная клиника ИВЦ МВА оказалась очень полезной в плане осмотров и лечения моего мопса. Здесь хорошие врачи, всегда ищут оптимальные варианты и дают полные консультации по состоянию здоровья и уходу.

Отличное место!

Маргарита А. 18 сентября, 2023 год
Ветеринарный центр ИВЦ МВА - это моя находка. Обращались по разным вопросам сюда, и просто на прививку и мкб лечила коту, всегда врачи мега заботливые, компетентные. Лечение прошли, рекомендациям следуем, так что пока кот чувствует себя хорошо.

Виктория 6 сентября, 2023 год
Я обратилась в сюда, так как беспокоилась о здоровье моего пушистика. Их подход приятно удивил: врачи отличные, всегда отвечают на все вопросы, дают полную картину по состоянию питомца. Мой питомец прошел обследование и операцию — все прошло отлично благодаря профессионализму и современному оборудованию.

Генетическое тестирование

Гость 4 августа, 2023 год
Нам требовалось произвести генетическое тестирование нашей кошки и мы обратились сюда за услугами. Провели нам его довольно быстро, результаты мы получили. Также теперь обращаемся сюда если возникают какие проблемы со здоровьем у наших домашних животных. Здесь всегда окажут необходимую помощь своевременно.

Лечили собаку

Роман 31 июля, 2023 год
В ИВЦ МВА Запад мы получили всю необходимую диагностику, лечение и операцию для нашей собаки. Удобно что здесь своя лаборатория, не надо дополнительно куда то анализы везти. И вет.аптека тут, сразу купили все необходимое. Стоимость некоторых процедур выше средней. Однако, качество медицины и забота о животных здесь этого стоят!

Нравится ветцентр

Юлия 20 июля, 2023 год
Отличный ветеринарный центр. Врачи здесь настоящие профессионалы. Я приводила своего пса на осмотр, есть и ветеринарная аптека что очень удобно. Некоторые процедуры могут быть немного дороже, чем в других центрах. Но, поверьте, ваш питомец получит качественную помощь и заботу именно здесь.

Отличная клиника для животных

Марта 4 июля, 2023 год
ИВЦ МВА на Мичуринском - настоящая находка для всех, кто ценит заботу о своих питомцах. Здесь работают высококвалифицированные ветеринары, которые постоянно повышают свою квалификацию и внедряют новейшие методики. Мне нравится, что центр обладает собственной лабораторией, хирургическим отделением и ветеринарной аптекой. Это позволяет решать любые проблемы с здоровьем моего питомца в одном месте. Единственный минус - возможна небольшая очередь, но она...  Читать отзыв

Современная клиника

Дарья 15 июня, 2023 год
Врачи этой клиники, всегда проявляют высокий профессионализм и внимательность к каждому питомцу. Они обеспечивают самый современный уровень медицины и используют передовые методики и технологии для лечения. Я благодарна им за их труд и заботу о здоровье моего питомца.

Хороший ветцентр

Светлана Е. 30 мая, 2023 год
Ветеринарный центр ИВЦ МВА это очень хорошее место для лечения своего питомца. Сюда впервые обращалась, когда у моего кота стал гноиться глаз. Понравилась эта клиника своим подходом к лечению, адекватными ценами и наличием опытных ветеринаров. Моему питомцу здесь помогли, назначили эффективное лечение и процедуры. Нареканий нет. Обязательно будем ещё обращаться при необходимости!

Врачам большое спасибо!

Анна 1 мая, 2023 год
Обращалась сюда, когда заболела моя любимица. Кошка стала вялой, пропал аппетит, когда стала совсем отказываться от еды, я повезла ее сюда. Благо работают круглосуточно. Специалисты ветеринарного центра ИВЦ МВА сразу нас приняли, бегом сдали анализы, взяли нас на лечение, несколько дней пришлось кошечке провести в стационаре. Оказалась инфекция. Хорошо, что здесь есть своя лаборатория и смогли быстро понять в чем...  Читать отзыв

Делали рентген

Артем 29 марта, 2023 год
В ветцентр ивц мы приехали сделать рентген собаке. Было подозрение, что она наелась магнитных шариков. Процедура прошла быстро, хотя некоторое время заняло ожидание в очереди. Хорошо, что подозрение не оправдалось, просто небольшое несварение. В клинике понравилось. Помогли наладить рацион. Придем обязательно еще раз прививку поставить.

Отличный ветцентр

Мария Красикова 17 марта, 2023 год
Ветеринарный центр ИВЦ МВА - это то место, куда мы с Филей (такса) регулярно ходим делать прививки для профилактики невралгии и профилактического осмотра , так как были уже проблемы в сфере невралгии с межпозвонковыми дисками, лечили тоже здесь.

Хорошие врачи и сервис

Анюта 27 февраля, 2023 год
В целях профилактики всегда вожу своего корги на осмотр. Особенности породы, надо следить за суставами да и в целом проверить все ли с моим любимцем хорошо. Ходим уже не первый год в ИВЦ, все устраивает, и врачи компетентные и по ценам вполне адекватно.

Клиника нравится

Александр 7 февраля, 2023 год
Водил сюда собаку на гастроскопию. Отмечу хорошее диагностическое оборудование и профессионализм врачей, даже к испуганной собаке могут найти подход. Делали под наркозом естественно, после наркоза нормально отошла, сейчас по результатам нас направили к нескольким врачам и на анализы. Посмотрим как дальше по лечению пойдет, пока клиника нравится

Благодарность!

Татьяна 19 января, 2023 год
С моей стороны ветеринарная клиника ИВЦ МВА заслуживает только благодарность. Мы лечили переломы и травмы, проходили реабилитацию после того, как собаку сбили. Собака была в критическом состоянии, буквально вернули нам нашего члена семьи с того света. Огромнейшее вам спасибо!!!!!

Клинику рекомендую

Елизавета 10 января, 2023 год
Нашей кошке диагностировали и оперировали доброкачественную опухоль. Еве 8 лет, как бы опухоль доброкачественная и угрозы жизни не несет, но может расти и дискомфорт приносить, рано или поздно все равно придется оперировать, вот мы сейчас решили, пока она не сильно большая. Операция - не дешевое мероприятие, если суммировать все чеки с первого приема, анализам, диагностике, операции, стационару и тп, то...  Читать отзыв

Персоналу ИВЦ МВА Восток - спасибо!

Жанна М. 22 декабря, 2022 год
Обнаружили образование у собаки, хорошо что доброкачественное оказалось! Ну мы биопсию сразу сделали - сказали можно удалить без последствий, проблем не будет. Операция успешно прошла, собака после наркоза отошла нормально, хотя весь день еле ползала можно сказать, но под вечер уже есть немного начала. В общем - хорошо что на ранней стадии обнаружили опухоль и удалили, неизвестно во что это...  Читать отзыв

Ветеринарный центр ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники