Благодарю весь персонал - Отзыв о БИО-ВЕТ Народка

От Ирина Иванова, опубликован 2019-03-16 18:09:54

Ирина Иванова 16 марта, 2019 год Ветеринарная клиника спасла нашего члена семьи лабрадора Маю. Мы привезли собаку в очень плохом состоянии, у неё были судороги, она умирала. Врачи в моём городе установили ложный диагноз, довели собаку до полусмерти. Очень хорошо, что клиника работает круглосуточно, реагирует на ночные звонки, дают бесплатную консультацию по телефону. Мы приехали в клинику ночью, и нас не заставили ждать до утра. Скажу больше - будили врача, который делал УЗИ, чтоб она приехала пораньше. Хорошо, что в клинике есть много оборудований, которые устанавливают точный диагноз. Очень любезны и внимательны. Прекрасно относятся к животным, переживают, как за своих. По своему горькому опыту понимаю, что они вытащили собаку с того света. Очень благодарна врачам, за то что, установили точный диагноз и делали всё необходимое для поддержки стабильного состояния, которые не пожалели своего здоровья, носили на руках мою 40 кг лабрадоршу (в прямом смысле этого слова). Спасибо врачам, которые делали УЗИ, операцию, извините, не помню имен. Также ассистенткам спасибо. Всем советую ветеринарную эту клинику. Если бы не ОНИ - мы бы потеряли Лучшего друга!

Ветеринарная клиника Био-вет
27 марта, 2019 год
Ирина, благодарим Вас за отзыв!

БИО-ВЕТ Народка

БИО-ВЕТ Народка