Несколько месяцев назад я победила артроз - Отзыв о Биотрин (гель для суставов)

От А.Робцова, опубликован 2021-02-25 22:46:06

А.Робцова 25 февраля, 2021 год Несколько месяцев назад я победила артроз и хочу поделиться своей историей. Помог мне в этом Биотрин, хотя я и не ожидала от него такого эффекта.
Биотрин - это гель, в составе которого змеиный яд, акулий жир и вытяжка из рогов оленей. Вроде как она самая эффективная для восстановления хрящей. Недаром, олени рога за год отращивают. У них постоянно идет построение новой ткани и вот это в медицине и решили использовать.
Моя дочь об этом прочитала и привезла мне сразу несколько упаковок. Я сначала ее ругала, не думала, что что-то может помочь. Врач, которая меня вела, уже давно говорила про операцию, что поможет только замена сустава. Но по ОМС такое не делают, тем более пожилым. А если платно идти, так там сумма под 300 тыс, да и непоятно как пройдет.
В общем, стала я пользоваться Биотрином. Упаковки крошечные, первую бутылочку почти сразу измазала, а со второй начала экономить. Потом уже, дочь прочитала, что 1 упаковка это на 7-10 дней.
Сам гель почти не пахнет, впитывается быстро, одежду не пачкает. Я наносила массажными движениями на колено, круговыми движениями разминала сустав. На ночь делала компресс с гелем. Эффект появился не сразу, где-то на 3-й день. Я заметила что отек начинает потихоньку сходить. У меня как раз рентген был запланирован, дочь свозила, посмотрели.
Врач меня похвалила, сказала, что чтобы я не делала, мне нужно продолжать, потому что колено стало выглядеть лучше. Выписала еще таблеток - хондропротекторов, чтобы изнутри тоже действие шло. В итоге, после 5 недель с Биотрином я вообще стала нормально двигаться! МРТ хорошее, нет воспаления и хрящ стал плотнее. Так что, могу оставить только хороший отзыв. Природное средство оказалось сильнее любого аптечного.

Биотрин (гель для суставов)

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru