Биржа студенческих работ Автор24 отзывы

Фриланс-биржа написания всех видов учебных работ

Оцените Биржа студенческих работ Автор24

Классная помощь студентам

Мария 18 января, 2023 год
Завалила на сессии эконометрику, не смогла решить ни одной задачи, только на вопросы кое как ответила. На пересдачу готовилась на сайте Автор24. Долго выбирала репетитора, а так все очень быстро и удобно. 3 занятия по 1,20 и я пересдала предмет на 4) Если бы не сервис максимум бы на 3- подготовилась и то через месяц.

Без проблем поступила учиться

Натя 13 января, 2023 год
Боялась жутко вступительных экзаменов, для подготовки решила зайти в интернет, найти репетитора по биологии, больше всего именно она не давала мне покоя. Зарегаться помог старший брат и он же нашёл препода. Занимались по часу в день, понравилось, чувствовала себя комфортно и морально тоже поддержку почувствовала. Поступила без проблем, вот перед зимней сессией опять обращалась)

Помогают с учёбой кому угодно

Юля 8 января, 2023 год
Мне Автор24 нравится тем, что здесь просто шикарный выбор консультантов по гуманитарным наукам, с которыми некоторые трудности возникают. Очень подробно дают консультации, выкладываются по максимуму. Да это и правильно, ведь получив такую помощь, ученик и в следующий раз лучше к этому эксперту обратится нежели искать нового.

Доволен тем,как сделали лабы

Денис) 22 декабря, 2022 год
Физика в универе это очень тяжёлый предмет,ни сил ни времени не было ею заниматься весь семестр,поэтому накопил долгов. Благо друг посоветовал обратиться на сайт Автор 24, там и эксперты хорошие и по ценам норм. Вот я все контрольные сдал перед сессией только благодаря экспертам Автор 24! Сделаны работы очень качественно а главное быстро,при этом понятным языком расписаны, когда сдавал быстро...  Читать отзыв

Крутая платформа

Анатолий 16 декабря, 2022 год
Реально лучше бы я не контракт платил за обучение, а полноценно обучался у репетиторов на "Автор 24", жаль что корочку не выдают. Я перед каждой сессией зависаю на платформе как минимум с одним репетитором. Оно того определенно стоит, ни разу не отправляли на пересдачу и здесь готовы помочь с любой работой, абсолютно любой.

Доступна любому студенту

Илья 9 декабря, 2022 год
Обращался за помощью на платформу несколько раз, очень доволен. Во-первых, большая база экспертов в разных областях, цены совсем не кусаются. Можно найти, например, хорошего эксперта с невысоким рейтингом, но по более низкой цене. Поэтому считаю, что Автор24 по карману любому студенту. Я в основном обращаюсь для разъяснения расчетов по матану, не дается пока предмет совсем.

Надежный помощник в учебе

Юрий 5 декабря, 2022 год
Заказывала здесь вычитку научной работы. Быстро нашла нужного эксперта, который разбирался в предмете. В срок выполнил задание, у меня даже осталось время внести коррективы. В итоге, препод принял работу, ни к чему не придирался. А я теперь знаю, к кому обращаться на случай запары по учебе

много исполнителей, широкий выбор предметов

Артём 24 ноября, 2022 год
Расстроен, что на первом курсе не знал про этот сервис. Абсолютно случайно услышал от одногрупников про платформу Автор24 и второй курс института дался гораздо легче. Хоть нагрузка по учебе и возросла, стало больше профильных предметов, но благодаря экспертам сайта, дела мои идут куда лучше. Я в основном беру консультации для разъяснения непонятого материала. С поиском исполнителей проблем ни разу не...  Читать отзыв

Уже начала подготовку к сессии

Инга 23 ноября, 2022 год
В учебе стараюсь придерживаться пословицы "Готовь сани летом". Хоть сессия ещё не наступила, я уже активно начала к ней готовиться. На А24 я занимаюсь раз в неделю по двум дисциплинам с преподавателями. Объясню немного почему сейчас, а не когда уже прижмет. Так скажем не в сезон ценник у большинства репетиторов ниже, нежели когда сессия пойдёт и к праздникам новогодним, да...  Читать отзыв

Пользуюсь не один год

Виктор 19 ноября, 2022 год
В прошлом году пользовался сайтом, но делал все в последний момент перед сессией. По итогу и за срочность пришлось доплачивать и репетитор пытался в меня впихнуть все разом. В этом году все работы сделал заранее с репетиторами, вот вчера доделали последнюю лабораторную. Реально намного легче получилось, и выбирал из заявок на задание спокойно нужного репетитора и не переплачивал.

Очень выручили с задачами

Кристина 11 ноября, 2022 год
Хорошая платформа. Исполнителя можно найти на любой кошелек, цены они не заламывают, вежливые, грамотные, всегда график занятий можно без проблем с ними подкорректировать. Мне эксперт с платформы помог понять формулы и схему решения задач по математической статистике, сама бы я точно их не осилила. А так задачи сдала на отличную отметку и препод не придирался совершенно. На доработку ничего не...  Читать отзыв

К сессии раньше стала готовиться, сейчас дешевле

Катя 6 ноября, 2022 год
На втором курсе я решила начать подготовку к сессии на этом сайте раньше, практически больше чем за месяц. Цены заметно ниже, чем будут в разгар сессии. Преподаватели многие не сильно загружены и можно выбрать лучшего. И рефераты на носу скоро, также искать помощника в написании буду здесь. Как-то уже ко всему привыкла, как заявку кидать, как оплату вносить и...  Читать отзыв

сайт выручает

Алексей 31 октября, 2022 год
Регулярно пользуюсь помощью экспертов с сайта. Уже второй год перед каждой срезовой или курсачом ищу специалиста для разъяснения материала или помощи в расчетах. Самостоятельно сложно разобраться с темами, а в индивидуальном порядке понимание приходит гораздо быстрее. Выбор кандидатов большой, оплата адекватная. Ни разу не пожалел, о потраченных деньгах

большой выбор экспертов в разных областях

Александра 25 октября, 2022 год
Мне неоднократно уже помогали эксперты сайта. Сначала оставляла задания, в которых нужно было помочь с расчетами или проверкой курсовика. А потом решила позаниматься с репетитором и перед экзаменом уже понять эти сложные темы по физике. В онлайн формате очень удобно общаться, в любое время созвонились, поговорили и разошлись. По цене вышло приемлемо

Дипломная в срок

Марина 23 октября, 2022 год
Впервые пользовалась этим сайтом, обращалась за помощью в написании курсовой. Помогли правильно составить план, очень быстро нашли большую часть материала, с которым я уже работала сама. Исполнитель грамотный, хорошо ориентировался в моей теме, не нужно было объяснять дважды. От преподавателя в универе получила хорошую оценку.

Переделывал дипломную за короткие сроки

Паша 19 октября, 2022 год
Отправил меня значит препод переделывать дипломную после предзащиты. В панике не знал куда бежать, времени то немного оставалось. Выручил консультант на этом сайте, удачно его выбрал. Видно сразу с дипломными дело имел, в дедлайн уложились. Помог отредактировать недочёты, вступительную речь тоже чуть изменили. Защита прошла успешно!

было бы удобнее через месенджер общаться

Вероника 13 октября, 2022 год
Сейчас буду чаще пользоваться сайтом из-за перехода на заочное. До этого тоже перед экзаменами сидела занималась по разным предметам, но скорее даже брала консультации. А сейчас именно буду полноценно заниматься проблемными предметами.

Мне не нравится только, что удобнее было хотя бы через какого-то бота в телеграм общаться с репетиторами и обсуждать все вопросы, а то на сайт не всегда удобно...  Читать отзыв

от партнерки можно заработать

Лариса 11 октября, 2022 год
Решила попробовать посотрудничать с Автор24 по партнерской программе, потому что знаю, что на этом ресурсе работают профессионалы и если друзья сюда обратятся, им точно на платформе помогут. Пока мне все нравится. особо ничего не делая, получаю 10% от заказа) Платят стабильно, техподдержка вполне адекватная и всегда помогает, если что.

Немецкий теперь знаю хорошо

Соня 6 октября, 2022 год
На платформе второй год как беру уроки репетиторства по немецкому языку. Эксперт отличный, быстро сработались и результат от занятий виден в зачётке) К самой платформе у меня претензий нет, не виснет, понятный поиск консультантов, отзывы и рейтинг видны. Поддержка клиентов отвечает оперативно. Если нужна будет помощь по другим дисциплинам обязательно обращусь.

Помощь для заочников

Антонина 30 сентября, 2022 год
Учусь на заочке и этот сайт меня частенько выручает. У нас лекций мало, а практики много и на самостоятельное изучение оставляют предостаточно тем. Вот и обращаюсь к экспертам. У меня не возникало проблем с выбором, всегда везло на грамотных консультантов. А цена вопроса вполне приемлемая. Без нервов и лишнего потраченного времени я успешно изучаю нужные темы)

консультации онлайн, эксперты тебя находят сами

Инна 26 сентября, 2022 год
Учусь сейчас на курсах английского и мне мало разговорной практики. Нашла на просторах интернета сайт Автор24, опубликовала, что ищу репетитора. Желающих было много, и иногда попадались те, кто вообще не знает языка (видимо, откликаются на все подряд), но и мне удалось найти хорошего эксперта. Вот уже дважды с ним общались по скайпу, мне нравится. Результат радует

К вступительным подготовили

Игорь 25 сентября, 2022 год
Готовился к вступительным на сайте. Я год проработал после школы, поэтому вообще не был готов к тем же экзаменам. За 3 месяца, меня хорошо подготовили по 3м предметам. Больше всего понравилось, что сам выбираешь с кем заниматься и сам обсуждаешь время, что на подготовительных курсах не дано. И опять же, цена за все 3 месяца была на 40% ниже, чем...  Читать отзыв

помогли

Алёна 19 сентября, 2022 год
Своим дипломом я обязана крутому преподу с сайта Автор 24! Сама бы я вряд-ли смогла так грамотно структурировать материал и погрузиться в тему диплома. Самое главное при выборе обращайте внимание на рейтинг и отзывы - тогда определённо останетесь довольны, как и я! В середине мая мой диплом был полностью готов и мы приступили к подготовке выступления! В общем все прошло...  Читать отзыв

Крутой сервис для студентов

Максим 14 сентября, 2022 год
Завалил экзамен по физике в универе, препод, очень принципиальная дама, отправила на пересдачу осенью. Честно сказать, не даётся мне эта физика! Подруга посоветовал платформу автор24. Нашел тут репетитора по физике, отзанимался все лето. Препод прям грамотный, а главное терпеливый, разложил всю инфу по полкам, все объяснил. Теперь экзамен сдам, точно уверен.

Моё спасение в период сессии

Настя 12 сентября, 2022 год
Мне на первом курсе было тяжело совмещать работу и учёбу ( на заочном получаю высшее). Во время сессии вообще ничего не успевала. Девчонки со старшего курса рассказали об Автор24. Я сейчас постоянно сюда обращаюсь за репетиторством, и курсовые так пишу. Мне спокойнее когда эксперт все проверит за мной, где-то подправит. Могу также смело рекомендовать сайт)

Разные специалисты

Витя 3 сентября, 2022 год
И так, с сайтом столкнулся в первый раз. Нужно было пару консультаций по правке чертежей в AutoCAD. Первое, что понравилось, можно сразу описать всю суть задания, чтобы отсеять людей, которые не готовы помочь или не специализируются в архитектуре, допустим. Специалиста выбираешь сам, по рейтингу, отклику ну и скорее по личной симпатии. Я не смотрел на возраст, а смотрел конкретно на...  Читать отзыв

Сын готовился к вступительным здесь

Жанна 25 августа, 2022 год
Я сыну нашла на Автор24 преподавателя по иностранному языку. Он с ним готовился пару недель к вступительным экзаменам, говорит жаль в школьные годы не обратились за репетиторством. По итогу занятий проходной бал для поступления набрал. Сайт хороший, не спорю, есть результат от занятий. В остальном все очень неплохо, сделано для удобства пользователей.

помогли с подготовкой

Илья 23 августа, 2022 год
Я написал диплом полностью сам, но на предзащите мене сказали исправить речь. А я вот никак не мог ее исправить. Видимо уже сказывался стресс. На Автор24 нашел помощника, который объяснил что сделать нужно. Мы вместе написали речь, которой остались все довольны: я, преподаватель, комиссия. Платформа просто спасение. Буду рекомендовать друзьям.

Шикарный сайт!

Ирина 19 августа, 2022 год
Сайт просто спасение! В последний момент научную работу отправили на доработку, а до окончательной защиты оставили неделю. Одногрупник помог на сайте зарегистрироваться и создать задание, выбрали там преподавателя с Москвы, который мне за два занятия помог исправить все расчеты, ещё и с аннотацией и теорией помог. Жаль, что узнала так поздно, меньше бы нервов потратила на учебу.

Помогли с пересдачей

Инна 12 августа, 2022 год
Крайняя сессия была для меня не очень удачной, по одной дисциплине пришлось пересдавать экзамен. Была в расстроенных чувствах, решила найти репетитора, потому что время на переподготовку было в обрез. Автор 24 благодарна за помощь, не жалею что обратилась. Как искать препода сообразила сразу, да и то что на рейтинг надо смотреть понятно, помогает отсеивать неопытных.

Биржа студенческих работ Автор24

Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.
Автор24 работает...