Бит Трейд (Bit Trade) отзывы

Оцените Бит Трейд (Bit Trade)

Я рекомендую этот сервис!

Гость 7 июня, 2023 год
Я рекомендую этот сервис!
Пока не вижу повода для скепсиса. Bit Trade солидная площадка. Конкурентоспособность очевидна.

Мой опыт участия в сервисе Bit Trade Mining Accelerator (BMA) версия 1

R. A. 24 декабря, 2021 год
Участвовал в сервисе Bit Trade Mining Accelerator 1 c самого старта с 10.10.2020.

Заходил постепенно, всего было зарегистрировано 35 контрактов и приобретено около 100 bitbon на сумму в 1232,03$.
Как показал опыт после, лучше все-таки регистрировать сразу на всю доступную сумму с которой принимаешь решение заходить в сервис. Поскольку первые контракты закрывались очень быстро, буквально в первую неделю-две после запуска сервиса.

Уже...  Читать отзыв

Мой опыт участия в BMA. Отзыв Bit Trade

Светлана 17 декабря, 2021 год
Многие сейчас не знают, куда же вкладывать свои деньги, чтобы это было надёжно и выгодно? Два года назад я тоже задавала этот вопрос. Имея большой опыт инвестирования, более 14 лет, я знаю, как нужно проверять надёжность компании, ведь у меня были и потери. Поэтому, имея горький опыт, я очень тщательно проверяю все предложения, а их сегодня немало!

Более года я изучала...  Читать отзыв

Быстрая регистрация, удобный интерфейс и крутые акции

Faina 23 ноября, 2021 год
Быстрая регистрация, удобный интерфейс и крутые акции. Ничего лишнего, все на своем месте. Разработчикам и дизайнерам спасибо
Достоинства:
  1. - быстрые операции
  2. - бот-помощник для операций с...
  3. - надежный сайт
  4. ...
Недостатки:
  1. - не обнаружил

Доволен!

Макаров 8 сентября, 2021 год
Полезные инструменты на бит трейд упрощают мне жизнь как трейдеру. С новым обновлением, которое было этим летом - возможностей стало еще больше. Это подтверждают многие пользователи в отзывал о Бит Трейд!
Достоинства:
  1. невозможно все перечислить!
Недостатки:
  1. нету

Краткий отзыв о Бит Трейд

Максим 3 марта, 2020 год
В одном отзыве о Бит Трейд невозможно рассказать обо всех преимуществах, которые дают инвесторам платформа и сам проект Bitbon. Однако разобраться во всем самостоятельно не сложно: процесс покупки активов на этой бирже действительно очень прост, а высокий уровень безопасности и защиты от мошенничества делают Bit.trade одним из лучших инструментов инвестора.

Бит Трейд (Bit Trade)

Бизнес