bitcoin-exchange.one отзывы

Оцените bitcoin-exchange.one

Все ок

Tolik 6 февраля, 2020 год
Раньше пользовался другими обменниками и перепробывал много. И каждый раз какие-то сложности и это какой-то новый квест. Тут всё в разы проще, благодарю. Еще бы сделали курс получше. Чтобы обменник был в топ-5 мониторинга, то было бы круто. Потому что сейчас, если курс мал, то приходится писать в чат, чтобы курс вручную сделали лучшим.

Все прошло отлично

Fedor 28 января, 2020 год
Отличный и отзывчивый обменник и с отличным курсом. Все прошло быстро, оперативно, честно. Рекомендую всем.

Все отлично

Гость 12 ноября, 2019 год
Деньги поступили на счет карты. Спасибо.

Заявку обработали очень быстро

Анна 24 октября, 2019 год
Заявка выполнена самым наилучшим образом - почти моментально. Отличный обменник. Всем рекомендую.

Работает отлично

Юрий 19 сентября, 2019 год
Поменяли удачно. Всё пройшло отлично. Мне понравилось. Курс хороший и по времени впринципе быстро! Спасибо. Думаю зайду к вам ещё.

Обменник работает хорошо

Гость 19 августа, 2019 год
Один из лучших вариантов обменника. Быстро и грамотно служба поддержки отвечает на все интересующие вопросы.

Рекомендую! Обмен прошел просто и легко

Тоша 16 июля, 2019 год
Самый адекватный обменник в интернете. Здесь все расположено как надо. Так же понятно, что после заполнения информации все сработает и не будет никаких новых полей форм и излишних соглашений или предложений по экономии.

норм обменник

Indymask 18 июня, 2019 год
Нашел его на бест эксчендж. Пользовался пару раз - нормальный обменник. Переводы приходят быстро. Обменивал Киви на сбер

Положительный отзыв о сайте bitcoin-exchange

Гость 18 июня, 2019 год
Отличный обменник. Всем советую!!!
Один из немногих который работает для клиента, а не только преследует собственную выгоду.
А теперь по сути, мне нужно было перевести крупную сумму. Списались в чате, уточнил наличие резервов, обсудили курс, зафиксировали (что большая редкость).
Операторы работают просто молниеносно, учитывая то, что транзакций было несколько. Каждый перевод был проведен успешно. Надеюсь и вы дальше будете развивать качество услуг.
Удачи вам,...  Читать отзыв

Отличный обменник

Смирнова 6 мая, 2019 год
Отличный обменник. Обмен мгновенный с хорошим курсом. Обменивала Перфект мани на карту Сбера.

Все супер

Паша 15 апреля, 2019 год
Пользовался 3 раза этим обменником. Все хорошо! Перевод быстрый да и курс хороший!

Обмен без проблем

Анна 4 апреля, 2019 год
Отличный сервис. Знакома с ним уже более года. Ни единожды не подводил. Обмен совершается буквально в течение 5 минут. Огромное спасибо.

Удобный обменник

Сергей 29 марта, 2019 год
Отличный обменник. Несколько раз делал обмен. Как всегда все отлично. Крипта ходит быстренько. Ждать долго не приходиться. Курсы замечательные.
А дизайн у сайта очень крутой.
Достоинства:
  1. Очень красивый дизайн. Простой и...
Недостатки:
  1. Долго шла транзакция

Отличные ребята!

Гость 22 февраля, 2019 год
Отличные ребята! Приятный курс, отзывчивая поддержка и быстрый обмен.
Достоинства:
  1. Стильный веб-сайт,
  2. быстрый сервис,
  3. отзывчивый суппорт
Недостатки:
  1. Не увидел

bitcoin-exchange.one

Бизнес