Биточки для всей семьи Слово мясника отзывы

Оцените Биточки для всей семьи Слово мясника

Отличные биточки, нежные, растворяются во рту.

Цветочек 31 марта, 2022 год
Готовятся быстро, идеально для быстрого приготовления еды, когда нет времени мудрить. Будут сыты и муж, и дети. Внешний вид не вызывает сомнений в качестве. Аромат при готовке настолько яркий, что и соседи прибегают. Не шучу. Всем хозяйкам на заметку.

Очень качественное мясо

Эмили Пари 24 марта, 2022 год
Когда хочется разнообразного мясного блюда, всегда покупаю эти биточки по-домашнему от Слово мясника.

Они меня выручают в плане приготовления быстрого и вкусного ужина. Нравится в них не только вкус, но и внешний вид.

Сформированы аккуратно, ровненькие и аппетитные. В пачке 6 штучек. Я беру 2 пачки. Готовятся быстро, получаются румяные и нежные. Даже визуально видно, что мясо в составе свежее...  Читать отзыв

Идеально для семейного ужина

Аврора Инштейн 16 марта, 2022 год
Порой времени свободного ни на что не хватает. А своих домашних хочется порадовать вкусной едой. И в этом случае мне на помощь приходят полуфабрикаты, которые особо не надо готовить.
Биточки от Слова мясника как раз и относятся к этой категории. Заготовки делают из свинины и говядины. Мясо свежее, без твердых кусочков.
По специям умеренное, я даже досаливала. Биточки приготовились очень...  Читать отзыв

Биточки от "Слово мясника" нравятся за свое качество.

Пенчук 27 января, 2022 год
Продаются охлажденными, всегда свежие. Сформированы аккуратно, полностью готовы к обжарке или тушению. Жарятся просто, можно немного потушить в соусе, чтобы быстрее приготовились изнутри. Получается вкусно, запах стоит очень аппетитный. Для своего качества стоят не так дорого.

Было вкусно)

Елена Прек 12 декабря, 2021 год
Первый раз попробовали биточки слово мясника еще осенью. Нам понравились, но сделали большой перерыв. Вот вчера купила упаковку еще раз. Честно, не разочаровали. Все также вкусно, никаких хрящиков или костей не попадалась, хороший однородный фарш. специй в норме. Делала с рисом и сметанной подливой. Получилось обалденно! Еще и цена довольно доступная, порядка 140 рублей.

Хорошее сочетание специй и мяса

Юма Ховр 29 сентября, 2021 год
Нравятся мне кулинарные готовые продукты от Слово мясника. Они по вкусу очень напоминают домашние. К примеру, биточки домашние, очень вкусные и специй в них как надо. Покупаем упаковку, обжариваем в небольшом количестве масла и все, готово. Отличный вариант для занятых людей и тех, кто просто не умеет готовить. Вкусно, цена нормальная, свежие. Мне нравятся.
Достоинства:
  1. Вкусно, цена нормальная, свежие
Недостатки:

Классный полуфабрикат, готовить легко и быстро

Яна 10 июня, 2021 год
Биточки довольно часто меня выручают в плане ужина) Цена приятная, качество биточков слово мясника хорошее и хватает насытится семье из трёх человек (с гарниром конечно же) Быстро, вкусно, доступно. Иногда даже просто в микроволновке готовлю, типа на пару, тут и жарить не надо)

Недорого и очень вкусно

Марина 11 апреля, 2021 год
Сегодня на обед купила Слово мясника, биточки для всей семьи. Лоток 360 грамм, 6 штучек, 119 рублей. В составе свинина и говядина. Немного обжарила их на сковороде, а потом решилась протушить их в духовке. Соус обычный: мука, специи, сметана и вода. Смешала и залила переложенные в форму биточки. Минут 20 подождала и готово. Обед удался, было вкусно!

Биточки для всей семьи Слово мясника

Мясная продукция

Петелинка