Бизнес Клуб Т5 отзывы

Оцените Бизнес Клуб Т5

Место топ

Никита 7 ноября, 2022 год
Наставники заряженные!) Рассказывают все по делу, и крутой нетворкинг, такого еще не встречал

Яна 4 октября, 2022 год
С другой - я этот клуб быстро переросла, и дело не в доходе, а в осознанности.
Например, когда пришла в клуб - доход был 90 000 в месяц, и это если повезло, через год - делала стабильно 200 000 (в нише Организация мероприятий - это очень сильный доход).
И на протяжении года - видела, что мой бизнес-интеллект существенно превосходит большую часть наставников,...  Читать отзыв

отличный бизнес клуб

Юлия 29 сентября, 2022 год
В клуб меня привела подруга. Рассказывала как там инетерсно и помогает в бизнесе. У меня свой кабинет по уходу за волосами. Развиваться нужно. а как не знаю. Пришла. Послушала лекции и в конце разбирали мой кейс. Дали советы. начала делатьи о чудо!!! открываю второй кабинет. уже нашла помещение. очень нравится. только по времени сильно поздно для меня. обычно как раз...  Читать отзыв

Хороший бизнес-клуб

Рузель 26 сентября, 2022 год
Всем привет, я пришел в клуб Т5 полгода назад, я ходил до этого в Терру и мне там нравилось. Я работаю директором по маркетингу в найме. Долгое время был на плато по заработку, не хотелось возится с мелкими клиентами, продавать свои услуги - в общем вести свое дело. Попав в бизнес-клуб Т5 я понял одно, бизнес это не так уж...  Читать отзыв

Классное сообщество предпринимателей и единомышленников

Александр Безносенко 22 сентября, 2022 год
В клубе около года, пришел по рекомендации своего друга и наставника.

1) Крутой контент, которым делятся предприниматели с реальным опытом на некоммерческой основе

2) Помощь друг другу и поддержка

3) Всегда весело, с юмором и шутками

4) Все участники открыты к новому и готовы делиться своим опытом

100% рекомендую, тем кто хочет вырасти и быть в окружении сильных предпринимателей с хорошими ценностями

Собрания клуба Т5 дают отличную возможность прокачать свой бизнес-инт

Гость 14 сентября, 2022 год
В 2019 году я устроилась на работу в колл-центр с небольшой окладной частью и трудилась так порядка полутора лет, но спустя время пришло понимание, что мне не подходит работа без возможности расти и влиять на уровень своего дохода.
Затем я устроилась начинающим специалистом в юридическую фирму работать на проценте, без фиксы - конечно потребовалось время, чтобы влиться в нишу, но вместе...  Читать отзыв

Хороший клуб для поиска единомышленников и развития бизнес навыков

Аякс 8 сентября, 2022 год
Хорошее место, пришел сюда год назад. Запрос был такой - как развиться в своеем дееле, повысить чек за услуги и далее стать предпринимателем.
Результат - попал в коллектив настоящих товарищей, все друг другу помогают. Ребята помогли и рассказали как сделать себе лендинг, заполнить профи ру и тд, настроить рекламную компанию. Обучили навыку продаж - даже заставили меня звонить)))
Помогли сильно.
Лекции...  Читать отзыв

Гость 26 августа, 2022 год
Пришел в клуб, потому что достиг потолка и не понимал как дальше расти. В т5 я узнал, что такое «команда», как нанимать персонал, о техниках продаж и переговоров
Т5 открыл глаза на то, как построить бизнес без иллюзий, с минимальным финансовыми вложениями, что доступно каждому!

Дмитрий Дубинин 24 августа, 2022 год
Рад тому, что попал в это сообщество
Попал через основателя «клуба Строителей» Азата
До вступления занимался натяжными потолками. Заказы были по сарафану и с авито. Выступал в качестве замерщика и прораба.
После вступления абсолютно поменял отношение к тому, как должен вестись бизнес
Нашёл себе партнера и сейчас занимаюсь механизированной штукатуркой. Объём вала за месяц по фирме выраз в 5-8раз
Нашёл кучу единомышленников
Каждую неделю обучаюсь чему-то...  Читать отзыв

Бизнес Клуб Т5

Бизнес