Почему стоит присмотреться к cbs? - Отзыв о Бизнес-школа Сity Business School CBS

От Раиса Снегова, опубликован 2020-12-24 13:33:49

4.0
Раиса Снегова 24 декабря, 2020 год Мне 30.
Я считаю, что не учиться никогда не поздно! Но, знаете, как и везде, в большинстве образовательных учреждений учат “ради получения денег от учеников”. Или вообще, курс ведут люди, совершенно неопытные в вопросах преподавательской деятельности! В интернете наткнулась на сайт Сити Бизнес Скул. Оказывается, это первая в России аккредитованное дистанционное образовательное учреждение! И кстати, сертификаты котируются эйч-арами, так что все, что душе угодно! Здорово, что это дистанционка.
Во времена этой ненормальной пандемии не хочется лишний раз выходить из дома, да и удаленная работа все-таки не предполагает большое количество свободного времени. Я обратила внимание на курс “лидерство и формирование команд”, который, как оказалось, ведет зам директора сбербанка страхования Дмитрий Багинский. Цена лично для меня приемлемая - всего 4900 руб. + сертификат дают по окончанию. Еще понравилось, что доступ к курсу бессрочный, то есть можно заниматься, когда будет на это время. Также перед началом обучения необходимо пройти вводный курс о самом процессе обучения, где очень подробно рассказывают о том, из чего состоит курс, процедуру обучения, правила использования системы ЛМС, через которое будет проходить само обучение. Спустя неделю обучения могу сказать, что совершенно не пожалела о потраченных деньгах. Качество преподавания на уровне - видно, что , материал полезный, много инсайдерских фишек говорят на занятиях! С преподавателями не скучно! Так преподаватель курса - действующий практик, у меня нет чувства монотонности в занятиях. Мне реально интересно учиться, так как школа дает все условия для этого! Чувствую, как заряжаюсь лидерством!) Рекомендую!
Достоинства:
  1. дистанционно, бессрочный доступ, сертификат
Недостатки:
  1. не нашла

9 января, 2021 год
Здравствуйте. Скажите, как думаете, какой лучше пройти курс в сбс, чтобы вообще понять такая дистанционка - это вообще мое или нет?
9 января, 2021 год
Ну вот сейчас если судить по тому, что прошла лидерство то вам наверное стоит брать тот, который больше “за жизнь”. например цель Х у меня коллеги хвалят прямо. Я тоже его прошла за эти каникулы, всегда полезно послушать опыт экспертов в своих областях. Кстати, зарубежные эксперты тоже есть в сбс. И вот они делятся знаниями о том, как продуктивно намечать себе цели в карьере.
10 января, 2021 год
А как быстро вам высылали оценки за работы?
10 января, 2021 год
Пару дней, обычно. но слушайте, такие курсы обычно проходят ради себя, не ради оценки)
10 января, 2021 год
Понятно. Тогда еще вопрос: у вас приняли сертификаты с курсов на работе?
10 января, 2021 год
Скажу больше: у меня собралась уже нехилая такая пачка разных (включая бесплатные), впереди мба. Отдел кадров охотно принимает все документы) Сбс - это аккредитованная организация, поэтому ее сертификаты считаются неплохим таким толчком для повышения того же, или чтобы на работе к тебе относились более серьезно)
10 января, 2021 год
Звучит интересно, буду пробовать! спасибо за информацию

Бизнес-школа Сity Business School CBS

Бизнес-образование