Вкусно и натурально. - Отзыв о Ближние Горки

От Ксения, опубликован 2019-09-19 17:13:43

Ксения 19 сентября, 2019 год Покупая здесь колбасу даже не думала, что она мне так понравится. Брала сервелат ГОСТ, какая же она вкусная дорогие мои читатели. Ела и чувствовала, что ем мясо представьте себе. Как бы не было это грустно, но такие чувства и ощущения возникают очень редко, потому что все производитель гонятся за выгодой, несмотря на то, что прут в колбасу одну химию и травят ею людей. А эта колбаса меня очень порадовала. В составе говядина и свинина, разные приправы и специи, конечно красители тут есть, но сейчас в любой колбасе они имеются, всё бояться нас производитель напугать естественным серым цветом. Я ее ела и просто, а еще и поджаривала) После поджарки она не сильно и ужарилась, была мягкая и сочная. Надеюсь, что ближние горки не испортятся, как некоторые. А ещё буквально вчера зашла в магазин, около работы, и обнаружила там купыты ближних горок. Взяла на пробу )

Производители продуктов питания

Макфа