Данон отзывы

Оцените Данон

Часто покупаю натуральный йогурты от Данон

Виолетта Баринова пятница, 15 февраля
Часто покупаю домой натуральные йогурты от Данон. Домочадцы всегда с удовольствием их кушают. Дочка старшая все время на диете, она их обожает, ест все только без сахара. Йогурт без добавок, не калорийный. Его можно и вечером есть, даже поздно. Я тоже все-таки за фигурой слежу, но этот йогурт могу себе позволить.

Мое утро начинается с супер-завтрака от Данон

Эд понедельник, 11 февраля
У кого-то утро начинается с кофе, а у меня оно начинается с супер-завтрака от Данон) Это натуральный йогурт с фруктами, семенами и злаками, вкус очень необычный, на завтрак хорошо подходит. Качество и цена меня радует) Всем советую в целом молочную продукцию этого производителя, я еще ни разу не разочаровался.

Приятная заправка

Yana среда, 23 января
Мне сестра недавно посоветовала заправку от Данон, я раньше сама готовила, а теперь вот эту покупаю. Вкус приятный, с овощным салатом вообще самое то. Она сама недавно попробовала, ей тоже понравилось. Этот вариант вместо майонезов или других заправок на его основе, она низкокалорийная, очень хороший вариант.

Обожаю йогурт со злаками, семенами и бананом

Karolina 17 января, 2019 год
Обожаю йогурт со злаками, семенами и бананом – мой самый любимый перекус. Банан отлично сочетается с семенами и злаками. В этом йогурте очень мало калорий, по сравнению с другими аналогичными. Я и детям своим покупаю, перед школой иногда едим, когда времени совсем нет)

Покупаю детям творожки и йогурты

Mary 19 декабря, 2018 год
Читала много сообщений на форумах, вроде дороговато Данон стоит, на бренде накручивают. Ну не покупайте, пичкайте себя и детей не пойми чем. Мои карапузы с удовольствием уплетают и йогурты, и творожки. Сыты и нормально себя чувствуют. Не гадость же им покупать, где в составе одна химия. Я лично выделяю больше натуральный йогурт от Данон, вкус очень хороший.

Покупаем продукцию Данон

TATA 12 декабря, 2018 год
Мы с мужем уже лет 7-8 покупаем продукцию Данон, и еще ни разу не пожалели об этом. Нам многое нравится, но, в основном, берем ребенку что-то. Раньше сынок любил растишку, теперь за обе щеки уплетает супер-завтрак со злаками перед школой. Сама пробовала, крутая штука!

Растишка для моих детей лучше любых конфет

Shura 28 ноября, 2018 год
Растишка для моих детей лучше любых конфет. Особенно им нравится йогурт с банановым вкусом. Даю им обычно на завтрак и на ужин в качестве десерта. Это куда лучше тортиков или шоколадок с огромным количеством сахара. С Растишкой и зубки в порядке будут, что очень важно!

Люблю творожки Даниссимо

Регина 21 ноября, 2018 год
Творожный десерт Даниссимо покупаю часто. Боюсь потолстеть, а сладкое обожаю, поэтому творожки Даниссимо мне подходят, хотя, по-моему, я ими уже злоупотребляю) Но пока это никак не отражается на моем весе) Творожки не приедаются, постоянно меняю вкусы.

Данон всегда радует новой продукцией

Полина 30 октября, 2018 год
Не так давно купила на пробу актуаль. Раньше всегда брала на работу с собой йогурты, но так надоели, что смотреть на них больше не могу) Актуаль – отличная альтернатива. Беру сэндвич или печенье какое-нибудь к напитку. Пробовала уже разные вкусы. Объем 310 г хороший, а 930 г многовато для меня. Хотя первый раз я как-то с недоверием отнеслась к актуаль,...  Читать отзыв

Актуаль от Данон обожаю

Юлия 26 октября, 2018 год
Я вообще не любитель молочных продуктов, а вот актуаль молочную сыворотку с натуральным фруктовым соком от Данон обожаю. Там на выбор есть 5 вкусов, самый любимый у меня персик-маракуя. Покупаю в объеме по 310 г, на одного человека вполне достаточно. Летом вообще отлично освежает, да и в любое врем года вкусный напиток. Радует приятная цена, в супермаркетах часто бывают на...  Читать отзыв

Достойное качество

Полина Спиридонова 11 октября, 2018 год
Недавно зашла в магазин купить что-нибудь перекусить. Решила попробовать напиток, называется Актуаль от Данон, взяла к нему печенье. Это что-то новенькое, раньше не покупала, да и не видела, если честно. Посмотрела состав, решила взять на пробу сочетание моих любимых вкусов, черника-черная смородина. Когда попробовала, мне понравилось) Вкус приятный, напиток некалорийный, что для девушек важно) Теперь покупаю себе Актуаль часто, могу...  Читать отзыв

Очень вкусные йогурты

Алла 21 сентября, 2018 год
Обожаю данон за их вкуснючие йогурты. Особенно питьевые. Как перекус - это отличная вещь. И мало калорийная, что очень радует

Мы своим детям и себе часто покупаем Актимель.

Люда 16 июля, 2018 год
Мы своим детям и себе часто покупаем Актимель. Они довольны, продукт этот очень вкусный. Да и у всей продукции Данон действительно хорошие вкусовые качества, при этом она безопасна для детей и взрослых, давать ее можно без опасений.

отдаю предпочтение йогуртам Danone

Татьяна Трофименко 11 июля, 2018 год
Я отдаю свое предпочтение йогуртам Danone, после их употребления хорошо себя чувствую. Также беру йогуртные заправки для салатов. Продукция очень полезная и качественная. К тому же, она недорогая, могу сразу взять несколько баночек)

Супер!

Elena Belogub 9 июля, 2018 год
Данон берем регулярно, кушаем и мы с мужем, и дети, и бабушка. Из последних «открытий» очень нравится их йогуртная заправка для салата. Вкус пикантный и очень подходит к овощам, да и даже к салатам с курицей или отварным мясом.

Пьем молочко, соки, едим творожки.

Наталья 5 июля, 2018 год
Продукцию Тема наш ребенок давно оценил, не отказывается по сей день от нее (нам уже 2 года). Никаких аллергических реакций еще с младенчества замечено не было. Продукт очень нравится ребенку, еще помимо хорошего вкуса он очень полезный, натуральный.

Хороший йогурт,люблю с персиком

Тоня 2 июля, 2018 год
Среди прочих производителей чаще всего беру йогурт со вкусом персика от Данон в мягком пакете-кувшинчике. Всей семье нравится вкус, дети так вообще пьют по несколько раз в день. И упаковка удобная, не нужно с тарой заморачиваться, куда перелить.

Покупаю для семьи продукты от Данон

Ольга Юрьевна 28 июня, 2018 год
Покупаю для семьи продукты от Данон. Как по мне, так они недорогие и вкусные, кефирчик выбираю от Активии или Био баланса, а вот простоквашка на завтрак только от Простоквашино, вкуснотища невероятная, особенно с оладушками.

обожаю Даниссимо

Ангелина 25 июня, 2018 год
Даниссимо просто обожаю, всю серию, особенно новинку Шэйк энд Гоу. Очень удобно брать с собой и пить за рулем, например. Трубочка большого диаметра, так что густой напиток удобно пить. Ну а вкусы вообще бомба, как коктейли! Советую всем)

Очень насыщает Био Баланс

Яна 21 июня, 2018 год
Забочусь о фигуре, потому постоянно держу в холодильнике продукты Био Баланс. Как по мне, лучшие йогурты в магазине. Минимум калорий, максимум пользы и вкуса. Живые бактерии, натуральное сырье – что еще нужно на диете. И очень насыщает.

Йогурты Данон люблю с самого детства

Ульянова Василиса 18 июня, 2018 год
Йогурты от компании Danone я люблю с детства, покупаю очень часто для себя и мужа. Нужно заботиться о здоровом питании, поэтому включаю в рацион йогурт обязательно, а продукция этого производителя действительно качественная, вкусная и безопасная.

Вкусно

Veronika 13 июня, 2018 год
Йогурты Danone ассоциируются у меня с отличным вкусом и качеством. Я ежедневно ем их на завтрак, чувствую себя замечательно в течение дня. Беру йогурт со злаками и семенами, иногда покупаю с бананом. Очень нравится вкус, при этом цена на продукцию доступная.

Подходит для всей семьи

butrimov_adrian 9 июня, 2018 год
Покупаем продукты «Для всей Семьи» от Данон, так как они подходят для всех. Берем йогурты с черникой или клубникой и мягкий творог. Качество продукции очень хорошая, да и вкус отличный. Стоимость невысокая, поэтому можем позволить себе есть их ежедневно.

Отличная продукция

Наталия 6 июня, 2018 год
Я для себя покупаю йогурты Даниссимо, а ребенку Растишку, так как ему 5 лет. Был случай, когда мой ребенок из-за того, что закончилась в холодильнике Растишка, скушал Даниссимо. Заметив, я сильно испугалась, думала все, будет сыпь. Но, к моему удивлению, никаких последствий не было. Я доверяю этой фирме, и всем советую. Но сыну все равно Растишку беру, по возрасту)

Вкусная и полезная сыворотка

В летнюю жару питьевой режим – крайне важный момент. Сыворотка – один из лучших способов и утолить жажду, и дать организму питательные вещества. Поэтому постоянно беру с собой бутылочку Актуаль. Сыворотка с натуральным соком. Гораздо вкуснее и полезнее минералки, на работе девочки теперь тоже пьют)

Берем Данон

Ульяна 30 мая, 2018 год
У меня двое детей, так что постоянно покупаю молочные продукты. Берем Данон. Явно сделано из натурального свежего сырья. Мои дети очень любят творог и йогурты,. Им вкусно, а мне иногда готовить не приходится) Больше свободного времени остается по утрам.

Беру только йогурт данон

Даша Соболева 28 мая, 2018 год
Долго не могла найти хороший йогурт в магазине, но тут наткнулась на Данон. Теперь беру только его. Уже по вкусу чувствуется, что сырье хорошее. Покупаю его каждый день, иногда даже как перекус подойдет с печеньем. Если в магазине не бывает, ничего не беру, иду утром, когда привезут.

Хороший вкус

Анастасия 23 мая, 2018 год
На завтрак постоянно покупаю себе йогурт супер-завтрак от Данон. Больше всего любою со злаками, семенами и бананом. Очень сытно и готовить не нужно. Вкус хороший, в составе тоже ничего лишнего. Я и своим домашним стала покупать его, вроде бы едят)

У растишки хороший вкус и состав

София 21 мая, 2018 год
Я педиатр в декрете и прекрасно знаю, чем кормить маленьких детей. Им нужно сбалансированное питание, поскольку они так быстро растут и развиваются, всегда нужно восполнять потребности организма. В связи с этим я и выбираю для своего маленького сына Растишку, производители, которого предусмотрели этот фактор. Нам сейчас 3,5 года, отлично едим творожки Растишка, приятный вкус и в составе ничего лишнего.

Дети очень любят молочные коктейли Смешарики))

Ольга 16 мая, 2018 год
Мои детки не представляют жизни без молочных коктейлей Смешарики. Попробовала сама и поняла насколько они вкусные) Хотя я совершенно не любитель молочки. Теперь я понимаю, за что их так любят мои дети, а теперь полюбила и я. Рекомендую всем мамам! Это намного лучше, чем конфеты)

Данон

Danone (Данон) - французская компания, известный производитель молочных продуктов и других продуктов питания. Основные направления деятельности компании — молочные продукты, детское питание и минеральная вода. Продукция выпускается под такими известными...

Производители продуктов питания

Макфа