Оцените Десерты Trawa

Благодарю за ваше мастерство и внимание к деталям!

Игорь 11 марта, 2024 год
Недавно заказал веганский торт-ассорти из Trawa-Moscow и был приятно удивлен! Все вкусы были невероятно насыщенными и гармоничными, а текстура десертов просто таяла во рту. Особенно поразило, что все сладости сделаны без использования сахара, муки и животных продуктов, что делает их не только вкусными, но и полезными. Благодарю за ваше мастерство и внимание к деталям!

Спасибо "Trawa-Moscow"

saveliipuhow 8 февраля, 2024 год
Отпраздновали день рождения с веганским тортом от "Trawa-Moscow", и это было просто невероятно! Торт не только выглядел потрясающе, но и вкус был настолько богатым и насыщенным, что наши гости даже не поверили, что он полностью веганский. Компания проявила индивидуальный подход, учтя все наши пожелания по дизайну и вкусу. Спасибо "Trawa-Moscow" за ваше мастерство и за то, что делаете веганские лакомства...  Читать отзыв

полезные для здоровья и очень вкусные

Алена 26 декабря, 2023 год
Интернет-магазин Trawa предлагает большой выбор пирожных без муки и сахара, и я решила попробовать некоторые из них. Они оказались не только полезными для здоровья, но и очень вкусными! Доставка тоже была быстрой, и упаковка была надежной, так что пирожные прибыли в отличном состоянии. Я очень довольна своим опытом покупок в этом магазине и рекомендую его всем, кто ищет качественные сладости...  Читать отзыв

Теперь я знаю, где покупать вкусные пирожные!

Родион 23 ноября, 2023 год
Когда я решил заказать пирожные в интернет-магазине, я выбрал Trawa и не пожалел об этом. Ассортимент пирожных здесь очень разнообразный, качество продукции высокое, а стоимость вполне приемлемая. Кроме того, мне понравилось обслуживание – менеджеры быстро обработали мой заказ, а курьер доставил его вовремя. Теперь я знаю, где покупать вкусные пирожные!

порадовала быстрая доставка заказа

Виталий 24 октября, 2023 год
Сделал заказ большого набора орехов и сухофруктов в интернет-магазине Trawa и остался полностью доволен покупкой. Качество продуктов на высоте, а их вкус просто потрясающий. Также порадовала быстрая доставка заказа. Обязательно буду заказывать в этом магазине еще и рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.

Спасибо большое.

mihailrogoov 24 октября, 2022 год
Приобретали здесь шоколад ручной работы для подарка ко дню учителя нашей класснухе. Корзинка собрана очень аккуратно и красиво. Сами шоколад не пробовали, но учительница оценила. Ей понравилось. А значит и мы довольны. Спасибо большое.

Обожаю десертики от Trawa

reschetoff.dany 15 сентября, 2022 год
Обожаю десертики от Trawa за то, что они не только очень вкусные и полезные. Люблю баловать себя пирожными, конфетами, да и просто сухофруктами: всегда вкусно и красиво. Отличная альтернатива для тех, кто уже давно желает отказаться от сахара и мучной продукции, и перейти на более правильное питание.

Уже всех друзей подсадил на эти сладости!

petormatkov 22 августа, 2022 год
Соблюдаю диету, но свою жизнь не могу представить без сладкого. Нашел прекрасную альтернативу и заказываю вкусные десертики, которые не содержат сахара, в интернет-магазине Trawa. Очень вкусные, но еще приятней от мысли, что тортики бывают полезными. Худеть вкусно – это реальность. Уже всех друзей подсадил на эти сладости!

Лучшие!

kiastakhov12 26 июля, 2022 год
Не устану восхищаться магазином! Благодаря им я теперь знаю, что десерт и даже торт может быть нереально вкусным и не нести никакого вреда для организма. Отдельное отмечу теплый и отзывчивый сервис, всегда можно позвонить и задать миллион вопросов, и всегда тебе вежливо ответят. Лучшие!

Очень вкусные штуки

Жанна 19 июня, 2022 год
Сделала заказ тут первый раз. Покупала raw-пирожные и небольшой тортик себе на день рождения. Очень вкусные штуки, и самое главное - полезные. Никогда бы не подумала, что без сахара могут получаться такие обалденные десерты. Теперь за вкусняшками сюда буду обращаться) И получается практически не дороже, чем магазинные сладости.

Очень вкусные и сытные, а главное – полезные!

Валерий 18 мая, 2022 год
Классные десерты! Попробовал уже многое. Больше всего нравятся пончики. Беру их на перекус. Очень вкусные и сытные, а главное – полезные. Идеальное дополнение к кофебрейку на работе. Некоторые из коллег тоже подсели.

Стоит попробовать один раз, чтобы стать постоянным клиентом!

nikitos.pchelkin 25 апреля, 2022 год
Это мой, наверное, третий или четвертый восторженный отзыв! Оставил комментарии уже на всех сервисах, где можно! Просто любимейший магазин полезных сладостей! По поводу и без – покупаю только здесь! Всегда вкусные и свежие тортики, невероятные пирожные! Очень необычные конфеты, даже на каждый день! Стоит попробовать один раз, чтобы стать постоянным клиентом!

Конфеты – отдельная любовь!

kurigain 21 марта, 2022 год
Качественные вкусные десерты натурального состава. Безопасные для детей, можно сказать даже полезные. Не самые дешевые, но очень доступные цены, особенно если речь идет о свежей продукции и качественных ингредиентах. Конфеты – отдельная любовь!

Доставили все точно ко времени!

mihailkrashnikov 24 февраля, 2022 год
Благодаря за удивительный торт ко дню рождения сестры. Она помешена на веганстве, зато гости нет. Так что найти приемлемое по составу, цене и вкусу - вопрос сложный. Невероятную радость испытали, когда заказывали здесь торт шоколад-апельсин.Доставили все точно ко времени!

Просто находка!

Арсений 18 января, 2022 год
Покупаю здесь десерты с тех пор, как у ребенка вывели аллергию. Я не из тех, кто лишает детей сладкого или сажает на строгую диету. Всегда ищу компромисс, которым и стали raw десерты. Отличный выбор на любой вкус. Первый раз переживал, думал ребенок не оценит. Но, честно говоря, он и не заметил разницы. А мне спокойно, что отказ от магазинных сладостей...  Читать отзыв

Берем постоянно.

Оксана 15 декабря, 2021 год
Очень нежные, вкусные десерты. Берем постоянно, очень нравится разнообразный ассортимент. Можно выбрать более или менее сладкие, насыщенные или легкие вкусы. Всегда красиво упаковано, можно и на праздник или в качестве подарка. Цены доступные.

Класс!!!

Виктор 1 декабря, 2021 год
Просто обожаю десерты от вашей компании, а пудинги - это нечто невероятное! Это вкусно, сытно, питательно, а главное - безопасно. Желаю вам дальнейшего развития и расширения ассортимента!

на любой случай и повод

Мария 20 октября, 2021 год
Обожаю эти RAW десерты. Беру на регулярной основе. Сначала приобретала на праздник для подруги, она в теме здорового питания. А потом мне самой так понравились, что теперь покупаю только такие сладости. Все очень вкусно. Даже мужа подсадила на продукцию. Очень удобно, что есть разные форматы – и торты, и пирожные, и конфеты – на любой случай и повод.

очень доволен

fralov.andryuha 1 октября, 2021 год
Достаточно сложно найти ПП-десерты, которые были и красивыми, и качественными. По сути, вы - единственная компания, к которой я могу обратиться именно с таким запасом. Делаю у вас заказы уже более полугода, и качеством купленной продукции остаюсь очень доволен.

великолепный вкус

Тимур 5 сентября, 2021 год
По состоянию здоровья мне приходится отказывать себе во многих продуктах, в том числе есть всё без сахара, без глютена. Иногда это бывает проблемой. Благодарен, что нашёл вас сайт с таким большим ассортиментом сладостей, и их великолепным вкусом.

Очень вкусно, рекомендуем !

Руслан 2 августа, 2021 год
Заказывали подарочные наборы ассорти конфет к 8 марта учителям. Искали что-то традиционное в качестве подарка, но не хотелось приобретать уже надоевшие всем магазинные варианты. Выбрали такой необычный, но отчасти классический вариант сладостей. Учителям очень понравилось. Чувствовалось, что им приятно было получить продуманный знак внимания, а не просто коробку стандартных конфет.

восхитительные шедевры!

Карина 30 июня, 2021 год
Хотим выразить большую благодарность мастерам компании Trawa! Заказали нашим друзьям красиво украшенный торт Rawcake клубника со сливками. Он всех покорил! Друзья были в восторге от вкуса десерта, кусочки исчезали на глазах, что даже не успели сделать фото, чтобы прислать нам. Оказывается, можно без яиц и сахара готовить такие восхитительные шедевры! Теперь мы всем советуем эту компанию.

Очень вкусно

Виктор 20 мая, 2021 год
Компания готовит веганский чизкейк без молочных продуктов и яиц, который по вкусу ничем не отличается от обычного! Корочка крекера без меда была идеальной: золотисто-коричневого цвета и «маслянистой» с нужным количеством сладости. На вкус начинка ПРОСТО КАК ЧИЗКЕЙК! Шутки в сторону. Основатели говорят на своем веб- сайте, что клиенты не могли почувствовать разницу между их веганскими чизкейками и традиционными чизкейками на...  Читать отзыв

спасибо

Михаил 19 апреля, 2021 год
Отличные десерты с натуральным составом я приобретаю в компании Trawa Moscow. Стоимостью десертов, не содержащих вредных продуктов, я очень доволен.

Отлично

Вова 18 марта, 2021 год
Лучшие полезные десерты можно приобрести на сайте этой компании «Trawa-Moscow». Здесь имеется не только большой выбор различных сладостей, но и выгодная стоимость с доставкой.

спасибо

мира 17 февраля, 2021 год
Лучшие десерты можно найти на сайте компании «Трава». Удобная форма заказа, большой выбор натуральных продуктов, а также мастерство кондитеров помогут сделать оригинальный десерт для любого праздника.

просто великолепные десерты

Стас 17 января, 2021 год
Торт на свой день рождения я заказывал в компании Trawa Moscow. Кондитеры учли мои пожелания и смогли сделать из натуральных ингредиентов просто великолепный уникальный десерт, который всем очень понравился.

я нашла спасение

Анна 17 декабря, 2020 год
Мне, как сладкоежке, было достаточно сложно отказаться от традиционных десертов. Поэтому свое спасение я нашла в компании Trawa. Десерты от этих мастеров не имеют в своём составе лишних ингредиентов, поэтому их можно давать даже детям.

Мирослава 17 ноября, 2020 год
Лучшие вегетарианские десерты вы найдете в этой компании TrawaMoscow. Здесь я заказывала торт на день рождения, а так я слежу за фигурой мне было важно отсутствие сахара в составе. Кондитеры данной компании произвели мне прекрасный торт из апельсина и шоколада, который порадовал меня и моих гостей.

оригинальные десерты

Галина 19 октября, 2020 год
На свой день рождения решила заказать оригинальный десерт из натуральных ингредиентов. Мне порекомендовали компанию Raw. Здесь я нашла большой выбор интересных десертов, среди которых особое внимание привлёк торт шоколад-малина. Я осталась довольна своим выбором, необычным дизайном и очень оригинальный вкусом десерта.

Производители продуктов питания

Макфа