Макфа отзывы

очень понравились.

Антон вторник, 19 июня Торты и пряники получаются только из муки Макфа, не так давно полностью перешел на нее. Легко работать, не плывет, чистая, тесто хорошо поднимается, директор теперь эту муку закупает. Пробовал  еще готовить  макароны из спец сорта, один в один получаются , как заводские, моим домочадцам очень  понравились. 0 согласны, 0 не согласны

отечественный производитель

Марина вторник, 12 июня Из макарон Макфа  очень нравятся спагетти и ракушки для запекания. Из всех у Макфа самые вкусные за счет высокого качества муки. Готовлю с разными соусами и не распадаются, держат хорошо форму, только немного не довариваю. По стоимости недорогие,  как ни как, отечественный производитель. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный гарнир

Марина 15 мая, 2018 год Вкусные, хорошо варятся и цена приемлема. Отлично подходят в качестве гарнира и как основное блюдо при должной подаче. 0 согласны, 0 не согласны

широкая линейка продуктов

Алина 8 мая, 2018 год Раньше только макароны и муку от Макфы брала. Как-то заметила на прилавке целый ряд различных круп от Макфа. Ну, думаю, бренд известный, проверенный - возьму на пробу пачку. Выбрала пшеничные хлопья. Могу сказать, что даже превзошли мои ожидания!) Всей семьей понравились. Питательные и вкусные. 0 согласны, 0 не согласны

Выбор холостяков!!! Вкусно и быстро!

Стас 5 мая, 2018 год Только за Макфу! Хороший вариант для быстрого и вкусного обеда холостяка. Покупаю обычно пера или бантики, делаю к ним зажарку с мясом и овощами, получается вкусно как в детстве у бабушки. Макароны сытные, полезные, хорошо варятся, что еще нужно?! Я только за Макфу! 0 согласны, 0 не согласны

вкусно и быстро

Ольга 4 мая, 2018 год Очень понравились.Недавно попробовала для себя макаронные гнезда Макфа. Что могу сказать, за 5 минут еще никогда не варила макароны)) И вкусно, и красиво выглядят, и быстро варятся, очень понравились) Единственное, не во всех магазинах продают эти макароны, приходится за ними побегать поискать.
Достоинства:
  1. быстрые в приготовлении и ...
Недостатки:

Недавно опробовал гречку в пакетиках от Макфа

Олег 3 мая, 2018 год Недавно опробовал гречку в пакетиках от Макфа. Довольно удобно, что можно варить прямо в пакетике. Продукт экологически чистый и в составе только натур. продукты. По вкусу мне понравилось! Буду брать. Советую для тех, кто хочет быстро и полезно пообедать. 0 согласны, 0 не согласны

ну очень вкусно!!!

Катя 2 мая, 2018 год Полностью перешли на Макфу. В последнее время перешла на макароны Макфа в виде бантиков. Покупала ради интереса, уж очень хотелось попробовать прорекламированную муку дурум, из которой изготовляют макароны. А в итоге теперь ничего другого не покупаю) Настолько понравились, особенно с фаршем под соусом и сыром, просто не передать. Едим теперь с семьёй почти каждый второй-третий день одну Макфу) 0 согласны, 0 не согласны

Хороший ассортимент

Светлана 29 апреля, 2018 год Из макаронных изделий мне больше всего нравятся спагетти. Эти макароны я могу есть каждый день. Последнее время начала покупать спагетти Макфа, понравились также цельнозерновые, шпинатные и томатные. К ним и соуса никакого не надо, они и так вкусные. 0 согласны, 0 не согласны

диета будет вкусной!!!

Ирина 28 апреля, 2018 год Попробовала гречку этой фирмы - очень понравилась. Нет никаких примесей посторонних в пачке и черных крупинок, как часто попадаются в упаковках некоторых производителей. Каша получается вкусная, не разваривается. Скоро думаю садиться на гречневую диету, так что надо будет запастись Макфой.
Достоинства:
  1. чистенькая, вкусная

гордость

Мария 29 марта, 2018 год Если смотреть объективно, в Макфа - отличный производитель, каждый сорт макарон нужно использовать в разных блюдах. Спагетти готовлю с сыром и мясом, а полые макароны отлично сочетаются с соусами, а быстрого приготовления можно сварить даже в микроволновке( на работе выручают). Вся продукция вкусная и полезная, только следует придерживаться инструкции приготовления. 0 согласны, 0 не согласны

натурально и потому очень полезно

Алина 27 марта, 2018 год Даже врач посоветовал яичную вермишель Макфы с тушеной телятиной при дефиците железа в организме. Думала, что просто вкусно, ну мяс, понятно, богато на этот элемент,  как оказалось эти макароны более насыщены фосфором и железом (нашла на фирменном сайте). Теперь все читаю о продуктах, при правильном питании можно корректировать здоровье, тем более производители дают всю инфу. 0 согласны, 0 не согласны

отличный выбор

Иван 26 марта, 2018 год Из плюсов Макфы могу выделить хорошее соотношение цены-качества. За относительно недорогую цену мы получаем макароны из твердых сортов - вкусные и изготовленные по всем правилам и нормам. Причем только натур. ингредиенты! Из минусов: я живу в небольшой городе и в местном супермаркете быстро раскупают Макфу...хотелось бы, чтобы завозили больше.
Достоинства:
  1. натуральность

не разочаровали

Инна 25 марта, 2018 год Мне нравятся Макфики для супа. Так отлично себя ведут. Даже на следующий день они не превращаются в кашу, а так и остаются отдельными макаронинками. 0 согласны, 0 не согласны

Вкуснятина

Валюха 24 марта, 2018 год Беру только Макфу, потому что они простые в приготовлении и только их мой муж может нормально сварить, не оставляю шанса отфилонить))) И по вкусу хорошие, с соусами и как паста просто шикарно. 0 согласны, 0 не согласны

редко вижу на прилавках

Екатерина 25 февраля, 2018 год Нравится разнообразие продукции Макфа. Беру преимущественно спагетти и рожки. Пару раз видела в магазине шпинатные и томатные, взяла на пробу - очень вкусные и оригинальные на вид! При этом только с добавлением натур. продуктов. Жаль, что не так часто их вижу на прилавках( 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно и питательно

Галина Федоровна 24 февраля, 2018 год Только недавно приготовила макароны Макфа. Первое, что бросилось в глаза – они не слипаются, для меня это непривычно, т.к. обычно экономлю на данном виде продукта)) Варила по времени как указано на пачке - решила продегустировать, и осталась довольна!! Вкусно и питательно 0 согласны, 0 не согласны

макароны действительно хорошие

Иван 21 февраля, 2018 год Качественные макарошки «Макфа» не слипаются, не отдают мукой, да и вообще очень вкусные!! К тому же, макарохи «Макфа» из твердых сортов пшеницы, а это очень полезно для здоровья. Правда, когда я пришел в магазин, пачка макарон была помятая – может небрежно грузили в машину, но это ничего страшного, главное, что макароны действительно хорошие. 0 согласны, 0 не согласны

Блинная мука "Макфа"

Ольга 14 февраля, 2018 год Купила блинную муку "Макфа", думаю,сейчас приду, напеку блинов , да не тут то было,мука ужасная, блины не пекутся, и вкус ужасный ,мне интересно ,производители сами пробовали испечь блинчики из этой замечательной муки??? 0 согласны, 0 не согласны

Нравится вся продукция

Мария М. 7 февраля, 2018 год Нравится вся продукция Макфа, но любимые макароны у меня - "Триолли". Достоинства: варятся 6 минут, хорошее содержание белка; если готовить с соусами, то это лучший вариант! Недостатки: упаковка 400г, а хотелось бы и побольше увидеть) 0 согласны, 0 не согласны

никакой химии

Лариса 4 февраля, 2018 год Очень нравится линия Макфы с овощными добавками: шпинатные и томатные. На вкус получаются оригинальными, а на вид необычными) И главное, что никакой химии, только натур. продуктами окрашивают - сухими кусочками шпината и томатов. 0 согласны, 0 не согласны

Универсальный продукт.

Макс 2 февраля, 2018 год Не стану перехваливать Макфу. Все-таки макароны обсуждаем, а не трюфеля. В целом, для меня Макфа - питательный продукт на каждый день. По качеству и составу одни из лучших, пожалуй. Думаю, что из них вполне можно создать и блюдо высокой кухни, но я не заморачиваюсь. 0 согласны, 0 не согласны

буду покупать еще

Ольга 5 января, 2018 год Вчера впервые купила макароны Макфа «Соломка». Взяла их наобум и была приятно удивлена. Они длинные и похожи на трубочки, вкусные и простые в приготовлении. Макароны очень понравились своей формой, состав также приятно порадовал, готовила их 15 минут, так что долго стоять у плиты не пришлось. Макаронами осталась довольна, буду покупать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Дети от блюда в восторге

Марина 2 января, 2018 год Хорошие макароны. Тоже покупаем и любим «Макфа». Они отличные по качеству и цене. Твердые сорта очень даже подходят, когда на диете – вкусно, сытно и не боюсь за свою фигуру. Больше всего нравятся макароны «Тельятелле». Также часто покупаю для деток «Макфики» и «Подводный мир». Дети от такого блюда в восторге, так как обычный обед превращается в познавательную и питательную игру. 0 согласны, 0 не согласны

макароны действительно вкусные

Миха 29 ноября, 2017 год Моя жена часто покупает макароны, но исключительно торговой марки Маkfa. Говорит, что они изготовлены из твердых сортов пшеницы и намного полезнее других макаронных изделий. Я, конечно, в этом не специалист, но макароны действительно вкусные. И в блюде красиво смотрятся, и что мне нравится, хорошо сохраняют свою форму. 0 согласны, 0 не согласны

Макфа экспресс, обработанные паром

Гость 25 ноября, 2017 год На макароны дышу ровно, на любые. А вот экспресс-макароны, спиральки, обработанные паром, которые от Макфы, мне очень нравятся: красивые, готовятся минуты 4-5, вкусные. После какого-то отсутствия в магазинах появились опять, купила. Вес стал меньше, как и на всё, 400г, стоят 51р., выпущены 22.09.2017, Челяб. область, Сосновский район, п. Рощино. Ещё там №35 стоит, п24. Сварила, да с сырком, да с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. красивые, вкусные, быстро готовятся
Недостатки:
  1. включения в виде кусочков белого...

перешли на "Макфа"

Людмила 28 сентября, 2017 год Почти полностью перешли на продукцию торговой марки "Макфа". Раньше только макароны покупали, а недавно и крупы попробовали. Качество хорошие, очищенные, при варке никаких сюрпризов не возникает. Доверяем проверенным производителям. 0 согласны, 0 не согласны

продукция достойного качества

Альбина Николаевна 30 августа, 2017 год Перепробовала пять производителей риса, из всех теперь покупаю Макфу. Муж с рейса когда-то привозил итальянский, так вот он один в один на него похож. Во-первых, чистый, мыть его не нужно) Сестра всегда удивлялась, зачем мы крупы полощем. Европейскому человеку тяжело объяснить, что на заводе грязные упаковывают) Во-вторых, вкус и вид идеальный, получается очень рассыпчатым. Хоть одна российская компания стала выпускать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Только Макфа

Полина 29 июля, 2017 год Мой ребенок не ест никакие макароны, кроме детских от Макфа, даже цветные не любит. Нравится ему алфавит и динозавры, хотя алфавит чаще попадается на прилавке. А я полюбила томатные макароны от Макфа, варю, посыпаю тертым сыром и специями, и готово. 0 согласны, 0 не согласны

все вкусно получается

Алиса 25 июля, 2017 год Мне нравятся от Макфа гнезда, яичная вермишель, цельнозерновые спагетти, с ними моя паста получается вкуснее, чем в любом крутом ресторане ))) 0 согласны, 0 не согласны

Макфа

ОАО "Макфа" - это крупнейший в России и Восточной Европе мельничный комплекс по переработке пшеницы твердых сортов, состоящий из мельниц макаронного помола компаний Prokop и Oсrim.
"Макфа" - лидер  российского рынка макаронных изделий...

Производители продуктов питания

Агрос Плюс