Макфа отзывы

Оцените Макфа

отличная мука от TM Makfa

Виктория Немова вторник, 8 января
А я делаю вермишель сама, правда, последние месяца два как раз на специальной муке "Макфа", которая для макарон. Получается хорошо, домашняя лапша как надо, желтая, форму держит, объедение просто! Да и пельмени на этой муке получаются вкусные!

Пробовала "Макфу" понравились

Анна пятница, 4 января
Мне крупы нравятся, потому что чистые, готовятся быстро и по вкусу хорошие. Макароны я не очень люблю, разве что спагетти иногда беру. Пробовала "Макфу", самые обычные, понравились, в меру мягкие и не слипаются. Готовила с сырным соусом, обязательно повторю!

хорошая паста

Марина суббота, 29 декабря
Длительная командировка в Италии заставила пересмотреть отношение к пасте. Такую у нас было сложно найти, перебрала кучу фирм, пока не попала на спагетти от Макфы. Была приятно удивлена , вкус идентичен, немного сладковаты, упругие, чувствуется качественный продукт. И цена по сравнению с европейскими производителями недорогая, теперь покупаю постоянно.

мои любимые макарошки

Алина среда, 26 декабря
мои любимые макарошки - большие ракушки для запекания) разных фирм пробовала, но у макфы они самые вкусные, лучше всего держат форму и не расползаются с начинкой) даже с жидким томатным соусом получается отлично, ничего не вытекает, но при этом ракушки пропитываются соусом хорошо)

Макфа однозначно у меня в фаворитах.

Оля воскресенье, 23 декабря
Много интересных продуктов, качество всегда на высоте. Если вижу что-то новое - беру пробовать без опасений, что зря деньги потрачу и голодной останусь ) Из последних открытий - томатные макароны велнесс и рис в пакетах для варки.

Хорошая фирма!

Алёнка_25 26 ноября, 2018 год
Хорошая фирма, всегда беру макароны этой марки. Вкусные, не слипаются и пачки хватает надолго.

Рекомендую всем попробовать яичную вермишель, обалденный вкус!

Иван 25 ноября, 2018 год
Упаковки хватает не на один раз, варится всего 10 мин. и сочетается буквально со всем, сам проверял )) На сегодня это мой фаворит!

Рекомендую. всем любителям макарон.

Дмитрий 20 ноября, 2018 год
Когда не успеваешь готовить, первым делом на ум приходят макароны с сосисками. Макфу беру давно, мне нравится вкус. Много разных форм, не слипаются. Кстати, еще и родителей "присадил" на Макфу. Даже мама заценила спагетти этой марки.

Пользы и вкусности - максимум

Настя 16 ноября, 2018 год
Я всегда все делаю на бегу. Особенно не люблю долго готовить. Очень выручают каши в пакетах макфа. Времени - минимум. Пользы и вкусности - максимум.. Отличный способ приготовить идеальную кашу на одну-две порции. Просто беру пакет и закидываю в кипящую воду.

Макфа вдохновляет

Галина Федоровна 10 ноября, 2018 год
Добрый день. Я долгое время отношу себя к ценителям продукции макфа. Мне нравится всё и радуют новинки. Недавно пробовала лазанью макфа. Рецепт скачала в интернете, все сделала пошагово. Получилось вкусно. Листы не разлезлись, идеальной толщины. Макфа вдохновляет на новые кулинарные изыски.

вкус - идеальный

Тина 2 ноября, 2018 год
Плов - это вообще блюдо палочка-выручалочка! Готовится быстро и получается у меня ВСЕГДА вкусный. Есть, конечно свои секреты, но главный - это качество риса. Беру рис только от компании Макфа. Раньше ( другой рис) прокаливала на сковородке, кипятком обязательно заливала... А с этим - никакой мороки, но получается всегда рассыпчатый и на вкус - идеальный.

Ну прямо - зернышко к зернышку!

Павел 27 октября, 2018 год
Хочу похвалить гречневую крупу от Макфы. Ну прямо - зернышко к зернышку! Каша всегда получается рассыпчатая, но не разваривается ( не люблю размазню). Такую кашу я варю, когда есть время, а когда времени в обрез - варю гречку в пакетиках. Я приспособился на работу ее брать, прямо в пакетике. Просто потом в микроволновке разогреваю.

готовить научился

Валентин 23 октября, 2018 год
С макаронами от Макфы я готовить научился. Когда первый раз купил - просто сделал все так как на упаковке написано). Получились отличные макароны! До этого всегда слипались. А коллега на работе мне подсказала, что нужно именно макфовские покупать. Теперь у меня на кухне  - несколько видов разных макарон. Под кулинарное настроение)

Супер каша!

Ольга 9 октября, 2018 год
Завтракаю я только овсяной кашей, но чтобы разнообразить, часто готовлю ее по-разному: с шоколадом и персиком, сгущенкой, орехами и многим другим. Иногда даже просто немного подсаливаю и ем в чистом виде. Но покупаю всегда Макфу, в ней нет горького привкуса, как в некоторых и продается она по доступной цене.

Лучший вариант

Татьяна 9 октября, 2018 год
Никогда не соглашусь с тем, что все хлопья одинаковые на вкус. Насчет качества, думаю, точно многие замечали, что есть плохо очищенные зерна, разваристые, поэтому я прекратила экспериментировать с разными видами, потому что нашла для себя самый идеальный вариант хлопьев бренда Макфа. И насчет качества, и насчет вкусовых особенностей эти хлопья то, что я искала. И самое главное, полезное может быть...  Читать отзыв

Идеальная гречка!

Вадим 7 октября, 2018 год
Живу один и варить гречку это целая, блин, история! То пригорит, то недоварится, то разварится! То много воды, то мало! А тут друг подсказал взять Макфу гречку в пакетах! Ну так это же другое дело! Идеальная гречка! Хоть девушку на ужин гречневый зови!

Рекомендую всем!

Галина 7 октября, 2018 год
У меня постоянно была проблема. В крупах заводилась моль, даже в абсолютно закрытых контейнерах. Мне кажется, она уже продавалась с личинками моли, так сказать, бонусом. Перепробовала разные фирмы и, АЛЛИЛУЙЯ!!!! нашла ту, где моли нет! Это Макфа! Вот уже два месяца покупаю только эту фирму и пшеничную крупу, и рис! Рекомендую всем!

Мне лично понравилось.

Кристина 6 октября, 2018 год
Лепила пельмени из муки Макфа. На упаковке написано, что это специализированная мука для приготовления пиццы, но как раз то, что тесто из нее получается эластичное и лучше всего для пельменей. Тесто хорошо держит начинку и не разлазится при варке. Мне лично понравилось. Для пельменей буду его брать.

макароны были вкусные и недорогие

Мария 6 октября, 2018 год
Всегда в магазине покупаю сразу несколько упаковок макарон. Одну обязательно макфики для ребенка. Он другие макароны отказывается есть. Ему нравятся все эти фигурки и при варке они форму держат. А для меня важно, что макароны были вкусные и недорогие.

Попробовала гречку в пакетиках.

Инга 6 октября, 2018 год
Готовится быстро и без лишних хлопот. Порция как раз нормальная для 1 человека. Каша получилась вкусная, рассыпчатая. По цене недорого, думаю, буду покупать.

Каша в пакетах - очень удобно в приготовлении

Володя 14 сентября, 2018 год
Веду холостяцкий образ жизни. Готовить конечно нет ни желания, ни времени. Кашу люблю поесть с мясцом или сосиской. Но ее сварить - это целая история. То пригорает, то недоваривается. На работе подсказали взять Макфу, кашу в пакетах. Крутая вещь! Закинул пакет гречки или риса и ужин готов. Ничего не пригорает, воды лей, сколько хочешь. Самое то для одинокого волка.

Здоровая еда

Олежа 12 сентября, 2018 год
Я слежу за своим телом. Хожу в качалку, правильно питаюсь. И девушка у меня такая же. Нам главное, чтобы еда была полезной. Постоянно покупаем овсяные или гречневые хлопья Макфа. И на завтрак они хорошо,  и на обед. Завариваются быстро, вкусные, да и белка в них много, что для мышц хорошо.

Выпечка из муки Макфа превосходная

Валентина 8 сентября, 2018 год
Пока внук на каникулах, почти каждый пеку ему пирожки и прочие сладости. Для этого беру исключительно муку челябинского комбината МАКФА, потому что за много лет убедилась в ее отменных качествах. Получается чудесное тесто и вкуснейшая выпечка. Готовить ее элементарно, всегда слоистая, хрустящая, вкусная! Внук доволен и счастлив даже)))

Если рис от Макфы - плов вкуснейший!

Раиса 5 сентября, 2018 год
Ходили с дочкой в гости, и нас угостили необыкновенным пловом... Оказалось, весь его секрет кроется в подборе риса. В данном случае хозяйка использовала длиннозернистый рис МАКФА. Казалось бы – самый обыкновенный рис, но вкус и простота его приготовления поразительны! С тех пор мы с дочерью поклонники этого блюда, и тоже покупаем только МАКФУ. Такой плов неизменно украшает застолье!

домашние оценили )

Ольга 19 августа, 2018 год
Покупаю макароны Макфа не так уж давно, до этого не обращала внимания, поэтому не и брала. На удивление, приличный продукт. Самый основной плюс – не превращаются в лепешку.  Время варки больше, чем в других производителей, но зато вкус очень даже ничего, чувствуется что из твердого зерна. Я не приверженка макарон, но Макфу теперь готовлю частенько. Да и домашние оценили, особенно...  Читать отзыв

любимая гречка

Виталий 19 августа, 2018 год
На работе всегда варю себе на обед гречку в пакетике, которая выпускается челябинской фирмой МАКФА. Наверное, все ее знают, упаковки красочные, яркие, логотип в виде мельницы? Вот это она. Стоимость такой гречки доступная каждому, варить ее проще пареной репы, даже на рабочей кухне, где особых условий практически нет. Была б вода, печка и кастрюлька. По времени это очень быстро, т.е....  Читать отзыв

макфа не подведет!

Валентина 17 августа, 2018 год
Я люблю готовить выпечку. Для этого лучшим вариантом считаю муку ТМ Макфа. Из нее получаются очень пышные и легкие булки, домашний хлеб, печенье и т.п. Из продукции этой фирмы часто выбираю также крупы для каш. Ассортимент большущий, а качество на «5». Благодаря этому семейное меню получается разнообразным, питательным и вкусным. Польза тоже налицо. При этом совсем недорого!

Полезно и вкусно

Ярослав 14 августа, 2018 год
Покупаю макароны-экстра «Макфа». Выбрал их по многим причинам. Чтобы приготовить, нужно мало времени, минуты за три они полностью провариваются. Хорошая альтернатива картошке, с которой долго возиться нужно, чтобы приготовить. Также изготовляются они из твердых сортов пшеницы, т.е. от них я не растолстею, и при этом не буду голодным. Такие макароны отлично идут в виде гарнира, да и само по себе...  Читать отзыв

Качественная продукция

Машенька 17 июля, 2018 год
Считаю производителя "Макфа" самым оптимальным выбором на рынке бакалеи, покупаешь и всегда можешь быть уверенным в качестве продукции. Не люблю эксперименты, уже не раз выбрасывала негодную крупу, поэтому всегда у моей семьи на столе крупы Макфа. Особенно нравятся макаронные изделия, изготовленные из твердых сортов пшеницы, вкусный ужин готов за пять минут!

вкусно

Рая 13 июля, 2018 год
люблю у макфы их макарошки из твердых сортов пшеницы, вкусно очень

Макфа

ОАО "Макфа" - это крупнейший в России и Восточной Европе мельничный комплекс по переработке пшеницы твердых сортов, состоящий из мельниц макаронного помола компаний Prokop и Oсrim. "Макфа" - лидер российского рынка...

Производители продуктов питания

ТМ Магуро