Макфа отзывы

Оцените Макфа

Люблю эту фирму

Оксана Смирнова воскресенье, 23 февраля
Разнообразие видов и форм макаронных изделий «Макфа» помогает мне радовать семью вкусными, оригинальными и полезными блюдами каждый день. Абсолютно безопасный продукт: без добавок, без ГМО, без красителей. Люблю эту фирму за неповторимый вкус

Мой выбор - МАКФА

Юлия пятница, 7 февраля
Понравилось, что продукция комбината МАКФА всегда отличается хорошим качеством. Меня, по крайней мере, ни разу не подводила, ничего не приходилось выкидывать. Можно найти в любом магазине. Ассортимент радует, очень обширный выбор, хоть макароны, хоть крупы, хоть мука… Теперь только МАКФА!

Шарлотка с этой мукой просто бомба

Ольга понедельник, 3 февраля
Для меня, как для хозяйки, показателем качества муки является испеченная шарлотка. Непременно муку просеиваю перед использованием, чтобы она была еще более воздушной и тесто легко подходило. Я пеку пирог в мультиварке. Так вот от качества муки в том числе зависит: поднялась шарлотка или испорчена. Мука Макфа еще не разу мою выпечку и меня не подводила.
Достоинства:
  1. воздушная
Недостатки:
  1. быстро заканчивается)

«Гребешки» на обед

Елена четверг, 30 января
Фирма Макфа выпускает много чего, но я больше всего люблю «Петушиные гребешки». Эти гребешки часто готовлю на обед как гарнир соусом и в лоточке беру на работу, потом в микроволновке разогреваю, получается и вкусно, и сытно, и быстро! Всем советую!

Вкусно, сытно, быстро и полезно

Оля 8 января, 2020 год
Вкусно, сытно, быстро и полезно. Все это о макаронах от Макфа. Данную марку мне посоветовала мама. Я вообще не любитель макарон, но иногда не хочется долго готовить и тогда на помощь приходят именно они. Когда попробовала макароны экспресс, была приятно удивлена. Производитель указывает, что они были обработанные паром и нужно их готовить только 3 минуты. Это очень удобно.

у МАКФА есть безглютеновые спагетти

Вика 18 декабря, 2019 год
Я на безглютеновой диете и МАКФА очень спасает меня в этом деле. Я целый год отказывала себе в макаронных изделиях и случайно увидела, что в МАКФА есть безглютеновые спагетти. Это очень круто, что производитель побеспокоился о всех своих клиентах. Благодаря им я могу не отказывать себе и готовить вкусные спагетти.

вкусно

Марина 29 ноября, 2019 год
Наконец научилась готовить лазанью, получается только из листов Макфа, остальные просто разлазиются в духовке. Просто очень люблю когда много соуса, даже предварительно не отвариваю, сразу сырые укладываю слоями и оставляю томиться. Получается бомба! Сочно, потрясно вкусно и чувствуются слои теста, не скажу, что аль денте, но все равно упругие.

Натуральная мука.

Алла 11 ноября, 2019 год
Те, кто занимается выпечкой поймут о чем мой заголовок. Перешла на Макфу, потому как это единственный производитель, который не добавляет мел для белизны (вам не почудилось, такого товара на полках полно!!! ) Состав чистый, когда просеиваю никакого мусора! Так что теперь мой фаворит эта мука.

нет химии и прочих добавок

Валя 8 ноября, 2019 год
Изделия из этой муки потрясающие. Начала заниматься выпеканием имбирных пряничков, не экспериментировала, сразу купила хорошего качества муку, Макфу. В составе нет химии и прочих добавок, цвет натуральный, белый, без голубизны, нет комочков и прочей живности. Тесто легко поддается формировке, не растекается. Советую.

подарки от Макфы

Валя 4 ноября, 2019 год
Рада, что в ассортименте Макфы появились безглютеновые спагетти, только такие употребляем. А на прошлой неделе за три пачки спагетти купленных в магазине "Верный", после регистрации чека, я выиграла пополнение мобильного счета) Спасибо, приятно.

Наконец блины удались)

Рита 30 октября, 2019 год
Сегодня на утро были блинчики из этой муки, получились точно как у свекрови-тоненькие, золотистые, вся тарелка за пол часа разлетелась. А все дело в муке, ведь рецепт не менялся, просто купила новую пачку, на этот раз от Макфы, мука конечно хорошего качества.

Макфа подходит для детского питания

Алина 10 октября, 2019 год
Начинала прикорм ребенка с круп Макфа, просто перебивала через кофемолку и немного проваривала. Так хоть знала, что без добавок и всякой химии, только высокого качества кашка. Сыночек с удовольствием лопает и по сей день, сейчас правда беру в пакетах, чтобы не морочить голову с готовкой.

Нравятся макароны

Влада 7 октября, 2019 год
Я недавно попробовала спагетти и рожки "Макфа", очень даже неплохо. Я бы сказала действительно отличаются от макарон других производителей по вкусу. Понравилось, что они нейтральные, нет навязчивого привкуса, с чем бы их ни ел - всегда разное блюдо получается.

Мука только экстра!

Нина 4 октября, 2019 год
Мука только экстра! Для сдобы беру только муку Экстра, особо мелкий помол дает тесту быстрее и больше подыматься, выпечка получается легкая, с большими пузырями, чиабатта-просто произведение искусства! Каждый раз удивляю своих домочадцев вкусными блюдами, а все благодаря макфе)

Любим макфу

Аня 30 сентября, 2019 год
Плотно сидим на продукции Макфы! Что ни возьми, макароны, муку, крупы-все отличного качества и стоит доступно. Дети вообще в восторге от алфавита и подводного мира, вкусные и интересные, процесс еды у нас не скучный. Из муки пеку часто блинчики, торты, получаются очень вкусные, а ведь это заслуга Макфы)

рекомендую попробовать!

Анна 1 сентября, 2019 год
Я сейчас на диетическом питании, лечебном, так открыла для себя хлопья МАКФА. Никогда их не любила в принципе, а оказывается бывает такое разнообразие и вкусно даже без масла. Пять злаков, Геркулес и особенно с отрубями - рекомендую попробовать!

"Экстра"- это супер!

Мира 30 августа, 2019 год
Я недавно впервые попробовала испечь сдобные булочки на муке "Экстра", то я очень ней довольна! Мука такая легкая и прямо шелковистая, меньшего помола я еще не видела. В готовом виде булочки тоже изумительные, тесто внутри белое-белое, мягенькое, пышное. Дома все спрашивали что за новый ингредиент, очень вкусно получилось!

Есть безглютеновая линейка (три вида макарон)

Елена 27 августа, 2019 год
Очень помогает разнообразить меню. Аналогов попросту даже нет. Макароны, спагетти готовятся как самые обычные и получаются вкусные, при этом после них действительно нет никакой негативной реакции у ребенка.

макароши супер

SlavaSlow 26 августа, 2019 год
Покуает вся семья данную продукцию.
Очень вкусные спагетти, и паста.
Доступная цена, и хорошее качество!
Спасибо!

Очень вкусные спагетти

Диана 26 августа, 2019 год
Покупаю твердых сортов и цельнозерновые. Готовятся быстро, цвет приятный, соус тоже хорошо впитывают, любые. Аль денте вообще отличные получаются, я теперь никакую другую марку не хочу покупать. Просто попробуйте, это лучше любых отзывов.

А мне зерновые хлопья больше всего нравятся.

Валентина 10 августа, 2019 год
Жаль, что у нас их не такой большой выбор именно "Макфы", но часто покупаю овсяные, 4 злака и гречневые вот недавно попробовала. Качество отличное, хлопья идеально чистые, без мусора и шелухи. В готовом виде вкусно!

Идеальная мука для выпечки

Татьяна 7 августа, 2019 год
Я пеку что-либо дома постоянно, почти каждый день. "Макфа" делает очень хорошую муку, с ней тесто получается всегда таким как надо и выпечка мягенькая, белая, пышная. Даже не собираюсь экспериментировать с другой мукой, эта мне идеально подходит!

Детям нравится

Юлия 5 августа, 2019 год
Я покупаю спагетти и Макфики для детей. Особенно им нравится подводный мир и алфавит. вкусные, сытные и после того как сварятся, масло добавишь или соус форма остается идеальная, макароны не слипаются и не расползаются. Я довольна!

Макароны все очень вкусные

Елена 3 августа, 2019 год
Я покупаю уже не первый год и спагетти, и фигурные макароны, и гнезда для запекания, качество неизменно радует. В сравнении с другой продукцией я даже не могу назвать ничего хотя бы похожего. В "Макфа" реально умеют работать на улучшение продукции, постоянно что-то новенькое появляется и вкусно всегда.

Молодцы!

Татьяна 30 июня, 2019 год
Я уважаю макароны и крупы Макфа, они молодцы, держат марку уже сколько лет. Как правило, покупаю именно Макфу, потому что уже привыкли к ней и качество устраивает. Другую какую-то марку редко беру, только если нет в магазине, что также редко бывает. Макароны отличные, не слипаются даже если переварить и к крупе тоже нет претензий, любого вида вся хорошая.

Любимая ТМ

Галина 25 июня, 2019 год
Макфу я давно знаю, недавно обнаружила у них яичные макароны, оказались очень вкусные, буду теперь их брать. Я таких раньше не видела. Также часто покупаю детские макфики, дети от них в восторге, выбирают себе в тарелку определенные фигурки)

Отличная мука

Александра 23 июня, 2019 год
Хочу посоветовать муку для разного вида выпечки от этой марки. Я недавно впервые в жизни сделала пасту и получилось шикарно. Для пасту мука очень хорошо подходит, есть специальная. Теперь хочу попробовать сделать тесто для пиццы, очень давно не делала ее самостоятельно.

Ассортимент впечатляет

Нина 20 июня, 2019 год
Очень большой выбор макарон, есть для запекания, цельнозерновые и даже безглютеновые. Про форму и говорить не стоит, тоже масса вариантов. В плане формы у меня дети всегда выбирают, какие сегодня будем есть)) Макароны Макфа уважаем всей семьей, короче) Других не покупаем

Прекрасный производитель

Екатерина 4 июня, 2019 год
Могу смело поставить Макфе 5 звездочек, потому что меня по всем параметрам устраивает продукция этой компании! Большой выбор и круп, и хлопьев, и макарон, и вермишели. Даже муки – несколько сортов, в т.ч. специальных, например – для пиццы. Сколько раз доводилось готовить разные блюда – и никогда это не заканчивалось неудачей. И вкусно, и насыщенно, и натуральный состав. Что может...  Читать отзыв

Миксы супер!

Карина 2 июня, 2019 год
Я знаю, что ТМ «МАКФА» выпускает много разной продукции. Лично мне очень нравятся зерновые хлопья: миксы из четырех и пяти злаков, «геркулес», овсяные, пшеничные и гречневые. Они - низкокалорийный источник белка, причем полностью натуральный. Для меня это очень важно! Именно поэтому я всегда их и покупаю!

Макфа

ОАО "Макфа" - это крупнейший в России и Восточной Европе мельничный комплекс по переработке пшеницы твердых сортов, состоящий из мельниц макаронного помола компаний Prokop и Oсrim. "Макфа" - лидер российского рынка...

Производители продуктов питания

Данон