Макфа отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Макфа

Завтракаю хлопьями 5 злаков

Лада 20 октября, 2020 год
Хлопья 5 злаков стала покупать с тех пор, как вышла на работу после декрета. Мне ими удобно завтракать, варю в микроволновке всего 5 минут. Хлопья не мелкие, сильно не развариваются, при этом совершенно не жесткие получаются. Хоть и завтракаю ими постоянно, выходит экономно по расходу и в целом недорого

Качественная гречка

Митя 16 октября, 2020 год
Люблю гречку, часто ее готовлю в разных вариантах, но проще всего взять пакетик, залить кипятком и поставить в микроволновку. Идеальный гарнир и к мясу, и к рыбе, и к курице, никаких заморочек. Стал замечать, что у других производителей бывает попадают черные зернышки в пакетиках, потом приходится выковыривать их уже из готового блюда. Тут, как говорит моя сестра, крупинка к крупинке....  Читать отзыв

Качественное производство

Нина 10 октября, 2020 год
Овсянка мой первый друг))) Т.к. страдаю желудком, по утрам стабильно кушаю овсянку. А самые вкусные хлопья- макфа, не знаю почему так, возможно потому что самое лучшее и качественное производство.

Нравятся разные виды макарон

Дарья 30 сентября, 2020 год
Я не знаю как кому, а мне практически вся макаронная серия макфа нравится. Брала разных форм, вкусов, все достаточно приятно на вкус. Мои детки любители макарон, дома должны быть всегда, могут просить варить чуть ли не каждый день. Дома всегда сразу несколько видов имеется. Другие раньше тоже покупала. но потом осталась только на макфе, потому что из них блюда- пальчики...  Читать отзыв

на пробу купила Станичные спагетти

Светлана 26 сентября, 2020 год
Не так давно на пробу купила Станичные спагетти. Сперва не поняла почему у них такой цвет, а когда почитала, разобралась. Используются совсем другая мука, вообще второго сорта с измельченными частицами оболочек зерна. По консистенции конечно грубее, чем из муки высшего сорта, но мне пришлись по вкусу. Вообще для здорового питания рекомендуют макароны именно из такой муки, надо задуматься над этим=)))

Хорошее качество

Алина 23 сентября, 2020 год
Я почему-то раньше не обращала внимания на крупы Макфа, а недавно стало покупать. Любую. какую покупала, все хорошего качества, точнее высокого. По цене дороговато, но отдаю предпочтению вкусу, поэтому макфа.

Замечательные на вкус

Лёля 18 сентября, 2020 год
Покупала Fusilli этой марки. Замечательные на вкус! Не развариваются, сохраняют форму. Оооочень вкусные и действительно сытные. Делала со сливочным соусом, понравилось и нам с мужем и дочке.

Мука классная

Ирина 29 августа, 2020 год
Не знаю ничего про макароны от макфы но думаю скоро попробую, но муку реально советую всем знакомым. Мне муж подарил хлебопечку, домашний хлеб это в 10000.. раз вкуснее магазинного, а с хлебопечкой это ещё и без заморок. Я перепробовала много муки, пока нашла макфу. Так как там всё автоматизировано, хлеб может не получится только из-за муки (дрожжи отпадают...  Читать отзыв

Макфа,жду большую упаковку макарон!))

Павел 18 августа, 2020 год
Я отец и муж, по выходным готовлю. Макфу стал покупать по совету тещи, до этого мы покупали другого производителя (не будем говорить какого)) и уже привыкли к тому вкусу. Цена чуть больше, при варке приходилось возится и тут она привозит нам спагетти от Макфы. Я думал что туфта, потому что в наших производителей веры нет, но ошибся. Они действительно вкусные,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет мучного рассола, как я...
Недостатки:
  1. когда кто-то придумает большую упаковку...

Макфу любит вся семья

Рита 30 июля, 2020 год
Макароны Макфа из твердых сортов пшеницы,более полезные для здоровья,не слипаются,при варке не прилипают к дну кастрюли.На упаковке вся необходимая информация есть, способ приготовления понятен.Беру макоронные изделия только этой ТМ, любит вся семья,советую
Достоинства:
  1. полезные, любимы всей семьей
Недостатки:

Заметно качество у Макфы на много лучше

Mila_T 22 июля, 2020 год
Я перешла на Макфу больше года, довольна! Всё началось с муки.Уж очень мне хотелось пирог испечь из хорошей муки и соседка посоветовала Макфу.Спасибо ей,спасибо Макфе. Теперь страюсь брать и макарошки,и листы для лазаньи,и крупы этой ТМ

Макфа отличается высоким качеством

Алиса 13 июля, 2020 год
Как кондитер со стажем, честно скажу, что мука фирмы Макфа, действительно отличается высоким качеством. За многолетний опыт я перепробовала много фирм, но уже давно остановила свой выбор только на ней. Она белоснежная, воздушная, чистейшая и нежная. Любая выпечка всегда выходит вкусной, тесто не забивается, имеет однородную структуру, хорошо пропекается.

безглютеновые макфа - самые-самые

Людмила 10 июля, 2020 год
Самые первые макарошки, которые я вводила своему малышу были безглютеновые детские, которые нашла в фирме Макфа. Они изготовлены только из риса и кукурузы, совершенно не содержат глютен. Очень хорошо усваивались, ребенку они понравились и по вкусу и по внешнему виду. Сыну уже 4 года, а он до сих пор просит, чтоб я ему их сварила, хотя давно уже едим и...  Читать отзыв

теперь только Макфа )

Юля 2 июля, 2020 год
Уже полгода покупаю только гарниры Макфа, качество устраивает, цена нормальная, выбор хороший. Перепробовала уже все сорта макарон, все классные, еще хлопья недавно взяла попробовать, очень быстро и удобно их готовить. Гречка тоже порадовала, чистая и вкусная, теперь покупаю только ее, благо практически во всех магазинах можно купить Макфу

Вкусная продукция

Яна 19 июня, 2020 год
Макфа классные макароны, с ними любое блюдо выходит на ура. И выбор радует, есть и для запекания, и восточная серия, такого аасортимента я у других марок не видела.

Греча от Макфы зачетная

Саша Погорелов 26 апреля, 2020 год
Из всех производителей круп предпочитаю брать именно Макфу. Всегда чистая, без сора да и цена нормальная. Особенно нравится гречка, никогда не попадались в ней черные зернышки.

Так что на период самоизоляции закупил Макфу)))

Получается и вкусно

Алексей Самарский 3 апреля, 2020 год
Покупаю зерновые хлопья этой фирмы по нескольких причинам: большой ассортимент, хорошее качество, отличный вкус, быстро готовить, недорого стоят, всегда есть в наличии в любом магазине. Лучшая для меня альтернатива дорогим мюслям, смешиваю хлопья с фруктами и ягодами из своего сада, даже с сушкой. Получается и вкусно, и полезно. Не вижу смысла что-то менять.

Экспресс макароны Макфа

Рита Марцева 24 марта, 2020 год
У тех, у кого нет времени для приготовления полезных и вкусных макарон, могу посоветовать "экспресс". Варить можно не только на плите, но и даже в микроволновочке можно приготовить. Такая 400г. пачка спиралек лежит у меня на работе, иногда в обед себе готовлю. Получается сытный и вкусный обед.

Люблю эту фирму

Оксана Смирнова 23 февраля, 2020 год
Разнообразие видов и форм макаронных изделий «Макфа» помогает мне радовать семью вкусными, оригинальными и полезными блюдами каждый день. Абсолютно безопасный продукт: без добавок, без ГМО, без красителей. Люблю эту фирму за неповторимый вкус

Мой выбор - МАКФА

Юлия 7 февраля, 2020 год
Понравилось, что продукция комбината МАКФА всегда отличается хорошим качеством. Меня, по крайней мере, ни разу не подводила, ничего не приходилось выкидывать. Можно найти в любом магазине. Ассортимент радует, очень обширный выбор, хоть макароны, хоть крупы, хоть мука… Теперь только МАКФА!

Шарлотка с этой мукой просто бомба

Ольга 3 февраля, 2020 год
Для меня, как для хозяйки, показателем качества муки является испеченная шарлотка. Непременно муку просеиваю перед использованием, чтобы она была еще более воздушной и тесто легко подходило. Я пеку пирог в мультиварке. Так вот от качества муки в том числе зависит: поднялась шарлотка или испорчена. Мука Макфа еще не разу мою выпечку и меня не подводила.
Достоинства:
  1. воздушная
Недостатки:
  1. быстро заканчивается)

«Гребешки» на обед

Елена 30 января, 2020 год
Фирма Макфа выпускает много чего, но я больше всего люблю «Петушиные гребешки». Эти гребешки часто готовлю на обед как гарнир соусом и в лоточке беру на работу, потом в микроволновке разогреваю, получается и вкусно, и сытно, и быстро! Всем советую!

Вкусно, сытно, быстро и полезно

Оля 8 января, 2020 год
Вкусно, сытно, быстро и полезно. Все это о макаронах от Макфа. Данную марку мне посоветовала мама. Я вообще не любитель макарон, но иногда не хочется долго готовить и тогда на помощь приходят именно они. Когда попробовала макароны экспресс, была приятно удивлена. Производитель указывает, что они были обработанные паром и нужно их готовить только 3 минуты. Это очень удобно.

у МАКФА есть безглютеновые спагетти

Вика 18 декабря, 2019 год
Я на безглютеновой диете и МАКФА очень спасает меня в этом деле. Я целый год отказывала себе в макаронных изделиях и случайно увидела, что в МАКФА есть безглютеновые спагетти. Это очень круто, что производитель побеспокоился о всех своих клиентах. Благодаря им я могу не отказывать себе и готовить вкусные спагетти.

вкусно

Марина 29 ноября, 2019 год
Наконец научилась готовить лазанью, получается только из листов Макфа, остальные просто разлазиются в духовке. Просто очень люблю когда много соуса, даже предварительно не отвариваю, сразу сырые укладываю слоями и оставляю томиться. Получается бомба! Сочно, потрясно вкусно и чувствуются слои теста, не скажу, что аль денте, но все равно упругие.

Натуральная мука.

Алла 11 ноября, 2019 год
Те, кто занимается выпечкой поймут о чем мой заголовок. Перешла на Макфу, потому как это единственный производитель, который не добавляет мел для белизны (вам не почудилось, такого товара на полках полно!!! ) Состав чистый, когда просеиваю никакого мусора! Так что теперь мой фаворит эта мука.

нет химии и прочих добавок

Валя 8 ноября, 2019 год
Изделия из этой муки потрясающие. Начала заниматься выпеканием имбирных пряничков, не экспериментировала, сразу купила хорошего качества муку, Макфу. В составе нет химии и прочих добавок, цвет натуральный, белый, без голубизны, нет комочков и прочей живности. Тесто легко поддается формировке, не растекается. Советую.

подарки от Макфы

Валя 4 ноября, 2019 год
Рада, что в ассортименте Макфы появились безглютеновые спагетти, только такие употребляем. А на прошлой неделе за три пачки спагетти купленных в магазине "Верный", после регистрации чека, я выиграла пополнение мобильного счета) Спасибо, приятно.

Наконец блины удались)

Рита 30 октября, 2019 год
Сегодня на утро были блинчики из этой муки, получились точно как у свекрови-тоненькие, золотистые, вся тарелка за пол часа разлетелась. А все дело в муке, ведь рецепт не менялся, просто купила новую пачку, на этот раз от Макфы, мука конечно хорошего качества.

Макфа подходит для детского питания

Алина 10 октября, 2019 год
Начинала прикорм ребенка с круп Макфа, просто перебивала через кофемолку и немного проваривала. Так хоть знала, что без добавок и всякой химии, только высокого качества кашка. Сыночек с удовольствием лопает и по сей день, сейчас правда беру в пакетах, чтобы не морочить голову с готовкой.

Макфа

ОАО "Макфа" - это крупнейший в России и Восточной Европе мельничный комплекс по переработке пшеницы твердых сортов, состоящий из мельниц макаронного помола компаний Prokop и Oсrim. "Макфа" - лидер российского рынка...

Производители продуктов питания

Дмитровский молочный завод