Макфа отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Макфа

Нормальное качество

Анжела 4 октября, 2021 год
У Макфы вся макаронная продукция классного качества, не исключение и лапша. Ее я беру исключительно для запеканки, как называла моя мама- «бабка». Это очень вкусно! В процессе запекания лапша остается одновременно и мягкой, но в тоже время и упругой, а сверху зажаренная корочка. Что еще может быть вкуснее, попробуйте!

Лучшие макароны

Маша 30 сентября, 2021 год
Наверное, Livingood овсяные - это одни из лучших макарон, которые пробовала. Во-первых, они вкусные и полезные, за счет овса там много микроэлементов. Во-вторых, нет сложностей с приготовлением, варятся быстро до 10 минут. По вкусу разницы нет, особенно если с каким-то соусом подавать или подливой. По цвету они чуть темнее обычных, мужа и детей это с начала удивило, но потом даже...  Читать отзыв

Продукция у них качественная

Анатолий 26 сентября, 2021 год
Для холостяка, который много и допоздна работает, на ужин главное что-то быстро приготовить. Часто покупаю макароны, предпочтение отдаю торговой марке Макфа. Продукция у них качественная, на готовку уходит минимум времени, приятно есть потому что вкусно. Чаще всего беру макароны Улитки, чем-то мне эта подача и форма нравиться больше всего. Отлично и надолго утоляют голод.

Уважаю макаронные гнезда

Мила 22 сентября, 2021 год
Очень уважаю макаронные гнезда фирмы MAKFA. Они, как говориться, и в пир, и в мир. Я и просто ужины готовлю с ними. А еще и на праздники подаю как горячее блюдо, с разными начинками и под соусом. Равнодушными еще никто не остался. А именно эту фирму предпочитаю, потому что их изделия держат форму, не расползаются после варки и запекания. При...  Читать отзыв

Очень нравятся улитки

Лилия 19 сентября, 2021 год
Часто покупаю макароны Макфа. Очень нравятся улитки, у них интересная форма и когда готовлю с соусом, то легко перемешивать – в каждой макарошке остается соус)) отличные на вкус и хорошо сохраняют свою форму после приготовления.

Стала покупать овсяные спагетти

Галина 15 сентября, 2021 год
Стала сейчас покупать овсяные спагетти. Можно приготовить офигенную пасту с соусом и при этом блюдо отлично впишется в рацион правильного питания.

Очень понравилось

Светлана 1 сентября, 2021 год
Впервые попробовала цельнозерновые перья ТМ Makfa. Очень мне понравились. После варки достаточно плотные, аппетитные на внешний вид и очень вкусные. Хорошо утоляют голод, чувство сытости остается надолго и лишний раз не бегаешь к холодильнику. Не думала, что можно такой кайф словить просто от поедания макарон :). Задалась целью перепробовать теперь всю линейку этой компании.

Безглютеновая серия

Виктория 25 августа, 2021 год
Очень хорошо, что в безглютеновой серии у Макфы появились детские макароны. Ребенок макароны любит, но у некоторых других марок они очень уж дорогие, а тут и цена приемлемая, и вкус сыну нравится

Вкусно и полезно

Margo 23 августа, 2021 год
Очень классно готовить томатные спагетти даже без соуса. Состав натуральный, томаты и мука из твердых сортов пшеницы. Полезно как для деток, так и для тех, кто предпочитает здоровое питание. По свойствам вкусно и полезно.

Люблю эту марку!

Виктория 18 августа, 2021 год
Гречка в пакетиках для варки достаточно крупная, вкусная, хорошо разваривается, но не слипается, готовится как все остальные, в мультиварку ставлю, 15-20 минут и можно есть. Люблю эту марку!

Нравится мука по цене и по качеству

Илона 13 августа, 2021 год
Очень привыкла к муке от Макфы. Она меня полностью меня устраивает по цене и по качеству. На ощупь даже шелковистая. Если делать сдобную выпечку, то это очень важно.

Купила попробовать листы для лазаньи

karina 2 августа, 2021 год
Впервые купила попробовать листы для лазаньи. Сестра у меня спец, в приготовлении этого блюда, рекомендовала покупать только Макфу. Мол ее не нужно предварительно отваривать, и благодаря тому, что пластины волнистые, они лучше удерживают начинку и пропитываются соусом. Что же, пробуем. Листы и правда пропитались как нужно, при этом остались целенькие, не разлезлись, хорошо пропитанные болоньезом. Блюдо получилось изумительно вкусное.

приятный вкус и запах

Светлана 31 июля, 2021 год
Люблю заказыват разные новинки на Вайлдберриз. На этот раз увидела там красочную упаковку спагетти Livingood Energy, из производит MAKFA. Вообще их продукцию очень уважаю, у них она почти вся нацелена на здоровое питание. Так вот, эти спагетти мне понравились. После варки держат хорошо форму, не раскисают. Имеют приятный вкус и запах. Подойдут для веганов, чтобы восстановить белок в организме, так...  Читать отзыв

Я за здоровый образ жизни

Варвара 27 июля, 2021 год
Я за здоровый образ жизни и правильное питание. Соответственно продукты покупаю только качественные и полезные. Сейчас подсела на пенне Livingood с водорослями от макфы. Хорошо, что они есть на Яндекс.Маркете, часто там все беру. Вкус необычный, но мне понравилось, особенно вкусно если готовить с рыбой или морепродуктами. К тому же в водорослях столько полезных витаминов и минералов, в данном случае...  Читать отзыв

Перешла на безглютеновые макаронные изделия

Люся 17 июля, 2021 год
Я уже давно перешла на безглютеновые макаронные изделия макфа. Придерживаюсь не то чтобы правильного питания, но держу себя в форме. Исключить макаронные изделия со своего рациона совсем не могу, так как очень люблю. Вот как раз эта серия хороший вариант, в меру кушать, не поправишься.

Нравятся макароны для запекания

Елена 29 июня, 2021 год
Полюбились нам макароны для запекания. Я раньше никогда не готовила в духовке, а когда подруга угостила, то и я попробовала. Блюдо подучается вкусное и улетает сразу. Сейчас экспериментируем с дочкой со вкусами, пока все нравится))))

Заказывала овсяные пенне Livingood

Рая 27 июня, 2021 год
Я сейчас на спорт хожу, вплотную занялась своей фигурой) поэтому тщательнее чем раньше выбираю продукты. Но это не значит, что например пасту мне нельзя! Просто надо выбирать более правильную. Лично я заказывала овсяные пенне Livingood от Макфы. По составу отличные и цена нормальная.

Хлопья 5 злаков беру

Дима 21 июня, 2021 год
Хлопья 5 злаков беру себе на завтрак. Готовятся просто, без заморочек, а получается вкусно. Можно добавить для вкуса какую-нибудь смесь сухофруктов еще. Тарелкой до отвала наешься.

Понравились макароны ливингуд с водорослями

Лариса 16 июня, 2021 год
У Макфы появились отличные макароны ливингуд с водорослями. Я покупала в форме пенне, а вообще есть несколько форматов. Классный вариант по составу – там мука второго сорта, она богата пищевыми волокнами, а это намного лучше для кишечника и полезнее чем просто мука из твердых сортов.

Легко варить кукурузную крупу в пакетиках

Ната 12 июня, 2021 год
Мои дети очень любят кукурузную кашу, еще с детского садика. Я не против, она же такая полезная- содержит клетчатку, витамины В и Е, аминокислоты, к тому же в ее составе нет глютена. Есть только одна проблема, ее очень тяжело варить. Но я вышла из ситуации, стала покупать от Макфы кукурузную крупу в пакетиках. Варится легко и без лишних заморочек, не...  Читать отзыв

Очень вкусные гречневые хлопья

Зоя 11 июня, 2021 год
Гречневые хлопья от Макфы стали для меня открытием. Раньше даже не знала о таких, пока в магазине не решила посмотреть что-то поинтереснее чем простая овсянка. При этом считаю, что тоже полезные.

Мне у Макфы нравятся макароны перья

Катя 2 июня, 2021 год
Мне у Макфы нравятся макароны перья. Можно их и в суп добавлять и готовить как отдельное полноценное блюдо. Не развариваются, не слипаются после варки. Главное, чтобы соус был вкусный) мне сливочный нравится)

Нравиться производитель

Валентина 28 мая, 2021 год
Макфа мне вообще нравится как производитель. Покупаю разные макароны, но чаще всего беру гнезда. Вкусные, удобно отмерить порцию и что самое важное – они не развариваются, если их варить по времени в инструкции.

Достойный вариант

Валентина 23 мая, 2021 год
Перебирала разные пасты. Хотелось заказать с чистым составом, тк слежу за питанием. Взяла из серии ливингуд овсяные фузилли. Достойный вариант. Очень хорошо сохраняют форму, остаются упругими после варки и не слипаются.

Покупаю муку пшеничную от Макфы

Оля 19 мая, 2021 год
Всегда покупаю муку пшеничную от Макфы, по цене средняя и в продаже ее везде можно найти)) Если покупаю про запас, то при правильном хранении она совершенно не теряет ни свой внешний вид ни своих качеств. Но я конечно стараюсь ее хранить в сухом помещении, она тогда и влагу в себя не вберет и жучки не заведутся.

Пользуюсь продукцией Макфы уже много лет

Людмила 19 мая, 2021 год
Несмотря на кучу вариантов разных макарон, мое сердце отдано спагетти. Беру от Макфы уже много лет и готовлю их и на обед, и на ужин постоянно. Домашним в виде макарон по флотски, если родители в гости приезжают, их радую спагетти болоньезе:)))

Люблю макарошки детской серии

Маргарита 13 мая, 2021 год
Наверное, я буду оригинальна, но детскую серию покупаю для себя, потому что просто люблю такие макарошки необычной формы. Обычно варю их, чтобы брать на работу. По вкусу очень нравятся, нежненькие такие получаются, а если еще с соусом, то прям ням-нямка:))

Беру гречку

Алина Меньшова 13 мая, 2021 год
Постоянно беру только гречку от Макфы. Причем пробовала разные, но эта все равно нравится больше, и кажется, что у нее идеально все по сочетанию цена-качество. Могу и просто есть, и с разными соусами (и сама их готовлю, и готовые покупаю).

Полезная паста Ливингуд

Егор 24 апреля, 2021 год
В Энерджи пасте Ливингуд содержится гороховый изолят. Кто спортом занимается и придерживается здорового питания, точно знает, что это такое. Ну а если просто, то это полезный растительный белок. То есть варишь пасту, ешь и не просто наедаешься надолго, а еще и организм поддерживаешь. Классная идея! Спасибо производителю, что не ограничивается простыми макарошками.

Заказывала томатные спагетти

Лариса 20 апреля, 2021 год
Заказывала себе томатные спагетти. Мне прям очень понравились. Когда делаешь их с томатной пастой, то вкус намного более насыщенный получается по сравнению с обычными.

Макфа

ОАО "Макфа" - это крупнейший в России и Восточной Европе мельничный комплекс по переработке пшеницы твердых сортов, состоящий из мельниц макаронного помола компаний Prokop и Oсrim. "Макфа" - лидер российского рынка...

Производители продуктов питания

Дмитровский молочный завод