Макфа отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Макфа

Понравились детские безглютеновые макароны

Вита 17 апреля, 2021 год
Покупала пробовать детские безглютеновые макароны. Они интересной формы, там всякие зверята. Понравились и на вкус и на вид. Для ребенка самое то)

Полезные спагетти

Леся 15 апреля, 2021 год
Внимание на спагетти Ливингуд Энерджи обратила случайно, была по акции и решила взять. Отличный вариант на каждый день с полезным составом и приятным вкусом. Даже муж у меня, небольшой любитель макаронных изделий, говорит, что если полезно, можно и съесть хотя бы раз в неделю:)) А такая паста действительно полезная, там же гороховый изолят, а значит, много-много белка. Спагетти действительно сытные.

Цена устраивает

Константин 9 апреля, 2021 год
Беру горох только колотый, потому что он быстро варится, не надо замачивать, и в пакетиках - не надо стоять контролировать, помешивать, воды побольше налил и своими делами спокойно занимаешься. В общей массе нет черных горошинок. Цена устраивает.

Пробовала томатные спагетти

Илона 27 марта, 2021 год
Пробовала томатные спагетти Макфа. Мне понравились даже очень. Не развариваются, на вкус необычные. Если придерживаешься диеты, то это супер классная альтернатива классическим макарошкам :)

У Макфы отличный горох

Лилия 1 марта, 2021 год
У Макфы отличный горох, беру колотый. Он хорошо разваривается и быстро становится мягким. Очень вкусный наваристый суп.

Люблю овсянку

Вика 26 февраля, 2021 год
Для меня овсянка это вообще незаменимый продукт дома. Но только всегда покупаю именно хлопья. Пять минут и завтрак готов. Добавки можно самые разные использовать. Муж любит соленую кашу, а мне лучше что-нибудь сладенькое добавить.

Советую хлопья 4 злака

Рита 23 февраля, 2021 год
Кстати, кто любит хлопья на завтрак, я бы советовала попробовать 4 злака. Взяла первый раз, просто потому что на полке закончились овсяные хлопья)) а на вкус так понравилось, что теперь часто покупаю! Вроде и похоже на обычную овсянку, но более интересный вкус.

Люблю гречку в пакетиках

Елена 21 февраля, 2021 год
Иногда крупы в пакетах очень выручают) особенно гречку люблю в пакетиках. Муж даже когда сам дома, то свободно может себе сварить. Для него главное, что не нужно вымерять количество))) как раз один пакет на одну порцию и не прогадаешь:)

Беру безглютеновые спагетти

Валерия 19 февраля, 2021 год
Беру безглютеновые спагетти Макфа. Мне нравится, дети тоже с удовольствием едят. Они у меня вообще обожают макароны с томатным соусом и сыром. Вот и стала покупать без глютена, чтобы готовить для разнообразия)

Взяла пропаренный рис

Наташа 16 февраля, 2021 год
Крупы стараюсь покупать этой фирмы. Они мне нравится больше всего и цена нормальная. Сейчас взяла пропаренный рис. Такой вкусный! Каша получается красивая, рис рассыпается, а не берется комками.

Шпинатные спагетти от Макфы очень вкусные

Ольга 3 февраля, 2021 год
Шпинатные спагетти от Макфы мне прям очень зашли! Можно подавать с соусом песто, я его сама в блендере готовлю. На вкус получается просто отлично и не полнеешь от них)

На вкус отличная паста

Алена 31 января, 2021 год
Заказала попробовать спагетти livingood. Там высокое содержание белка, в общем по полезности мне понравилось) на вкус отличная паста. Главное не переваривать ее!!

Рис в пакетиках - быстро и удобно

Жанна 28 января, 2021 год
Вкусно, удобно и быстро, это про мой любимый рис Жасмин от Макфы. Я так понимаю что это у них новинка, раньше по крайней мере в продаже его не видела. Жасмин для меня самый любимый сорт риса ( кстати не всего его любят из за специфического запаха), я его раньше только в сыпучем виде покупала. А теперь могу себя побаловать быстрым...  Читать отзыв

Понравилась манка

Эмилия 25 января, 2021 год
Для меня манка, это исключительно манная каша(которую дети ели только когда были маленькими) и что из нее еще можно приготовить даже на ум не приходило. А тут у знакомой попробовала манник, какой же это оказывается вкусный пирог)) Манку в супермаркете я если честно взяла первую попавшуюся от Макфы, чисто интуитивно. Уже дома прочитала что она из твердых сортов пшеницы, а...  Читать отзыв

Макарошки для детей

Арина 22 января, 2021 год
Когда ребенок переедает - плохо, когда не ест - еще хуже. Спасибо Макфе, что выпускают детскую серию и еще в разных вариантах. Хоть с гарниром теперь проблем нет. Сын как видит эти макароны, так сам их просит!

Мука хорошего качества

Вика 20 января, 2021 год
Муку макфа всегда беру в большой 2 килограммовой пачке, потому что выпечку любит вся семья и уходит мука у меня только так. Беру именно эту марку, потому что мука хорошего качества, много сравнивала ее с другими, с этой получается любая выпечка и всегда тесто поднимается, и булочки воздушные, и печенье вкуснячее и другие вкусняшки отменные.

Нашла продукт ,который полезен

Оля 29 декабря, 2020 год
В целях своего здоровья мне очень важно, чтоб мои продукты были качественные и полезные. Поэтому последнее время беру макаронные изделия фирмы makfa livingood. На вид макароны как макароны, но их состав намного полезней, чем обычные макароны, самое главное, что они сделанные на основе овсяных отрубей, а это бета-глюкан, который очень полезен человеческому организму.

нравитсяя качество

Кристина 25 декабря, 2020 год
Благодаря колотому гороху от Макфы, у меня всегда идеальный гороховый суп. Половинки ядра целые, ярко желтого цвета. Раньше замачивала его перед варкой, а один раз забыла. Так вообще никакой разницы не увидела. Суп готов меньше чем за час. Разваристый, вкусный – мои всегда просят добавку. По цене этот горох ни дешевле ни дороже своих аналогов, но зато какое качестве, а...  Читать отзыв

Хлопья 5 злаков

Алла 22 декабря, 2020 год
Хлопья 5 злаков от Макфы наш фаворит) Пять полезных каш в одной упаковке, что может быть лучше. Гречку и овсянку мы и так периодически едим, а тут целый кладезь сложных углеводов. И главное с чем их не приготовь, всегда вкусно. Мои больше всего любят или с мясной подливой или с молоком. И очень хорошо, что их надо варить, а не...  Читать отзыв

Достойный вариант

Валя 19 декабря, 2020 год
Для меня мука Макфа – это качественный продукт по доступной цене. Я не могу конечно утверждать что перепробовала все торг марки. Но из тех что я покупала, Макфа самый достойный вариант. Куда бы я её не применяла, везде она себя хорошо ведет. Бисквиты и дрожжевое тесто пышные, дольше сохраняют свежесть.

Недавно купили гречневые хлопья от Макфы

Света 16 декабря, 2020 год
Недавно купили гречневые хлопья от Макфы, хотя раньше даже не знала, что такие бывают. Как-то привыкла, что хлопья в основном овсяные. Очень вкусная штука. Мне понравилась даже больше, чем крупа. Варятся всего 3 минуты. Теперь буду постоянно брать.

Качественно и недорого

Марина 3 декабря, 2020 год
У Макфы есть просто обалденная смесь для блинчиков. Классно, что такую штуку придумали! При чем по цене именно у Макфы получается недорого. Качественная и относительно недорогая смесь. Чем готовить тесто самостоятельно - намного удобнее просто добавить молочка и сразу печь блинчики. Да и не мастер я замешивать тесто ) если уж быть честной, не всегда у меня получаются действительно вкусные...  Читать отзыв

Раньше разную гречку покупала,

Мария 30 ноября, 2020 год
Раньше разную гречку покупала, а теперь только от Макфы, так как она самая чистая и вкусная. Перебирать не надо, долго варить тоже. Я вообще бывает ее просто кипятком заливаю и ставлю в мультиварку потомиться, получается всегда вкусно.

Добавляю ржаную муку в выпечку

Оля 27 ноября, 2020 год
Стараюсь чаще добавлять ржаную муку в выпечку. Получается намного полезнее и вкус даже интереснее. Мука хорошая, качественная, однородная.

Хорошая мука

Альбина 26 ноября, 2020 год
Покупаю только от Макфы муку. Беру пшеничную высшего сорта. Единственное, что бывает рассыпается когда открываешь пакет. Но зато пакет бумажный и мука "дышит" во время хранения. По качеству очень хорошая мука. Недорогая.

качественные крупы

Валя 21 ноября, 2020 год
Делают качественные крупы, цена невысокая. У них и гречка хорошего качества, и пшеничная крупа. Собственно если брать крупы, то чаще всего покупаю как раз таки фирмы Макфа. Уже уверена в их качестве. К тому же это все у нас производится, в России, и цены поэтому не накручивают.

Понравились шпинатные спагетти

Амалия 15 ноября, 2020 год
Покупала шпинатные спагетти - мне очень понравилось. На вкус хорошие, сохраняют красивый цвет после варки. С томатным соусом что нужно! Для тех, кто на пп и хочет разнообразить свой рацион очень рекомендую -)

Все качественное и вкусное

Юлия 29 октября, 2020 год
Кукурузную крупу мне порекомендовала мой диетолог. Остановилась на продукции марки Макфа, так как уже давно ей доверяю, все качественное и вкусное. Не прогадала и в этот раз. Отличная штука! Вкусно, полезно и не пополнешь с нее точно.

Качество и цена очень радуют

Марина 25 октября, 2020 год
Сейчас при таком изобилии товара в каждой категории, глаза просто разбегаются. Вариантов два. Или ты покупаешь первое попавшееся и методом проб и ошибок находишь именно то, что тебе нужно. Или как в моем случае, купила по совету своей мамы. Сэкономила усилия, время и что не маловажно – деньги. Хозяйка я начинающая, опыта мало. Но вот муку уже смело могу всем...  Читать отзыв

хорошая продукция

Алиса Всеволодова 21 октября, 2020 год
часто покупаю макароны или гречу компании макфа, вкус и цена нравятся

Макфа

ОАО "Макфа" - это крупнейший в России и Восточной Европе мельничный комплекс по переработке пшеницы твердых сортов, состоящий из мельниц макаронного помола компаний Prokop и Oсrim. "Макфа" - лидер российского рынка...

Производители продуктов питания

Дмитровский молочный завод