Рельно работающий гель - Отзыв о Body care Антицеллюлитный гель Thermo-Intensive

От RarinaSH, опубликован 2021-11-19 15:39:17

RarinaSH 19 ноября, 2021 год С возрастом стала замечать, что на ногах неумолимо появляется целлюлит. Так как ни лишнего веса, ни подобных проблем у меня не было никогда, я даже не знала, чем бороться. Пробовала скрабы, щетки разные. Видимого результата не было. Этим летом попробовала гель Антицеллюлитный от Гельтек Thermo-Intensive. После душа, хорошо мажу ноги гелем, заматываю все пленкой и лежать на полчаса. Действие геля чувствуется ооочень хорошо, кожа на ногах разогревается сильно. Но вполне терпимо. Через 30 минут все смываю. Иногда наношу после скраба, при таком использовании пекло еще сильнее. Первые результаты стала замечать через 3-4 применения. Кожа стала мягче, бугристость на ногах менее выражена. Лишняя влага из подкожного слоя как будто уходит, и это дает достаточно быстрый видимый эффект. Сейчас еще небольшие тренировки подключила и со временем эффект с Body care Антицеллюлитный гель Thermo-Intensive - Рельно работающий гель тановится все более очевиден. По мне, так реально работающий гель

Body care Антицеллюлитный гель Thermo-Intensive

Разное