Обучение в школе Богатый мастер. - Отзыв о Богатый Мастер

От Вадим Шульгин, опубликован 2022-02-18 13:57:10

Вадим Шульгин 18 февраля, 2022 год Всем привет. Я долго искал место , где смогу обучиться ремонту бытовой техники, чтобы работать на себя. И как-то раз я наткнулся на объявление школы Богатый мастер. Долго не мог решится начать
обучение , так как думал , что онлайн толком ничему не научишься. Но работать на "дядю" хотелось всё меньше. И поэтому решил рискнуть и не прогодал. Отучился на мастера по ремонту холодильников (в перспективе буду учиться на мастера по ремонту стиральных машин). Всё было понятно и доступно. В курсе есть интересные домашние задания , которые помогают усвоить материал , а так же поддержка опытных наставников , которые всё разложат по полочкам , и даже самый трудный ученик всё равно научится и запомнит. Сейчас уже работаю пару недель, всё получается , постоянная поддержка наставников помогает набираться опыта. И я уже уверенно еду на ремонт любой сложности.
В общем рекомендую эту школу всем , кто устал работать на "дядю" и хочет начать работать на себя , обучиться чему-то новому, обрести настоящую мужскую профессию и при этом реально зарабатывать ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ. С этой командой любой человек станет БОГАТЫМ МАСТЕРОМ!
Достоинства:
  1. После обучения остаётся постоянный доступ к курсу , и благодаря этому можно в любое время повторять пройденное , если что-то забывается. А так же есть постоянная техподдержка наставников и других мастеров.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Богатый Мастер

Бизнес-образование