не все так радужно - Отзыв о Богатый Мастер

От Гость, опубликован 2022-05-12 22:01:50

Гость 12 мая, 2022 год прошел обучение ,курс хорош в плане понимания как работает бытовой холодильник 10 лет давности, и как его починить, обещанные 100 т.р. в месяц сказка,в крупных городах не работает, конкуренция бешенная, ну можно пойти к агрегаторам как вариант, да кстати данная компания и готовит новых конкурентов, есть у них такая сказка при покупке курса что вы последний в вашем городе, больше в вашем городе типа мастеров не будет, все ложь !!!! Радик с Ринатом зарабатывают 15 млн.рублей в месяц на продаже курсов и с....ть что с вами будет после окончания курсов, тех поддержка есть,пока дождешься ее ответа, вас клиент будет уже доедать. А так все нормально Финико чучуть по хуже.
Достоинства:
  1. поймете что сказки только в книжках, узнаете как устроен холодильник, а забыл познакомитесь с братьями Грим в татарском исполнений
Недостатки:
  1. ну -70 т.р. или 170 т.р. каждый сам выбирает сколько потерять,

Радик
12 марта, 2023 год
Добрый день! На связи Радик, автор курса Богатый Мастер, я так понимаю ремонтировать научились, а значит наш курс рабочий и вы большой молодец. Однако продвигать свои обьяления тоже надо учиться! Специально для учеников которые не хотят заниматься рекламой, мы создали закрытый клуб мастеров, где объединили более 100 мастеров, наняли хороших авитологов и создали аккаунт НаладимБыт, они помогают нашим мастерам продвигать свои объявления через корпоративный аккаунт и получать стабильные заказы. Мы не бросаем своих, поэтому добро пожаловать в наш клуб. По всем вопросам ко мне можете написать в телеграмм, мой ник @radik_nb

Богатый Мастер

Бизнес-образование