Интересуют только ваши деньги - Отзыв о Богатый Мастер

От Гость, опубликован 2022-05-23 22:46:17

Гость 23 мая, 2022 год Курс нормальный. Но обещанные золотые горы вы не получите. Компанию интересуют только ваши деньги. Постоянно меняют условия обучения. Обещают 100т в месяц, в реале этого не будет. Они же и выучат вам конкурентов. Обещают 3-4 человека на город, а на самом деле им всё равно сколько будет. Пока будут покупать, они будут продавать курс в ваш город. Компании важны только деньги, что бы они не говорили вам.

Радик
12 марта, 2023 год
Добрый день! На связи Радик, автор курса Богатый мастер, очень много мастеров прошли наш курс, и довольны! Мы обещаем научить ремонтировать холодильники, и выполняем обещания с гарантией, однако мы не можем за вас выезжать на заказы и зарабатывать, и самое главное мы заранее предупреждаем что, ремонт бытовой техники это рабочая профессия, здесь нужно работать руками, выезжать на заказы и качественно ремонтировать технику именно этому мы и учим. Вы либо не наш ученик, либо лентяй, который мечтает найти пассивный доход, и зарабатывать ничего не делая, так как в нашей компании при нормальном подходе к делу все зарабатывают. Касаемо денег, бесплатно научить чему либо могут родители, либо жизнь, но это не точно! А кто хочет быстро и с гарантией научиться новой востребованной профессии в команде наших специалистов, добро пожаловать в наше Братство мастеров!
Евгений
26 мая, 2022 год
Уважаемые конкуренты.
У вас не получится ввести в заблуждение посетителей этого ресурса.
Никакой вы не ученик и ничем не можете подтвердить правдивость своих слов.
Идите работать, хватит заниматься фейками.

Богатый Мастер

Бизнес-образование