Результативно! - Отзыв о Богатый Мастер

От Виктор, опубликован 2022-05-28 02:18:06

Виктор 28 мая, 2022 год Только заканчиваю обучение по курсу Богатый Мастер. Так получилось, что обучение затянулось на 5месяцев , по семейным обстоятельствам. Хотел по быстрому пройти и начать работу по ремонту холодильников. Есть основная работа, но денег как всегда и как у всех не хватает. Долго искал чем бы дополнительно подрабатывать, пробовал всё, и строительство, такси и т.д. В инстаграмме однажды наткнулся на рекламу, курсы по ремонту холодильников. Не долго думая оставил заявку, так как интересовала такая деятельность, чинить бытовую технику. И через какое то время со мной связались, рассказали, объяснили что да как, мне понравились условия обучения и я согласился. Сначало теория, проходил быстро, видеоуроки и задания были простыми и понятливыми. Потом практика, удавалось не с первого раза, но было очень интересно. Работа наставников на высшем уровне, обращают внимание на каждое домашнее задание, объясняют, помогают. Честно сказать -удивили. Думал обучение будет так себе, тяп-ляп, но всё прошло очень даже хорошо. Многое узнал, многому научился. Ни капли не жалею что обучился на мастера по ремонту холодильников, дальше буду стараться, надёжно ремонтировать и зарабатывать на этом. Курс очень понравился. Рекомендую всем! Спасибо большое Радику, Ренату и команде наставников!!!

Богатый Мастер

Бизнес-образование